Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Infeer10 сказал:

Это единственный маршрут, связывающий 66-й квартал Кунцева, платформу "Сетунь" и улицу Толбухина с 95-м кварталом Кунцева и обратно. Пользуются им, в основном, пенсионеры. Им предлагаете пешком 20 минут идти?

Им - нет. Вам - да. ))) Просто если его не менять вообще, а просто продлить до Озерной, вам бабки еще и спасибо скажут. Им похер, скока ждать, а доехать до любых мест южнее - на-те!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касым сказал:

Им - нет. Вам - да. ))) Просто если его не менять вообще, а просто продлить до Озерной, вам бабки еще и спасибо скажут. Им похер, скока ждать, а доехать до любых мест южнее - на-те!

А что они там забыли, южнее? На юг, в основном, надо тем, кто работает на Рябиновой. Правда запуск маршрута по Вяземской поддержали больше 1000 человек, но что-то не верится, что они пенсионеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И заезд при следовании от Сетуни на Беловежку. Сбор всех старушек и прямая связь с Востряковским, слелав петельку а-ля 520. Счастливы все!

И твоя тыща, и пенсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Касым сказал:

И заезд при следовании от Сетуни на Беловежку.

А в другую сторону? На "Сетунь" как им попасть?

4 минуты назад, Касым сказал:

И заезд при следовании от Сетуни на Беловежку. Сбор всех старушек и прямая связь с Востряковским, слелав петельку а-ля 520. Счастливы все!

И твоя тыща, и пенсы.

И, получается, по Вяземской два раза будет проезжать? Или на Беловежской разворачиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Так понятнее? Социальней не придумаешь! )))))

IMG_20181016_201520_531.jpg

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касым сказал:

 Так понятнее? Социальней не придумаешь! )))))

IMG_20181016_201520_531.jpg

Ну, не знаю... Вряд ли такое понравится. К тому же проще будет от Толбухина сразу на Беловежскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касым сказал:

Ну ты же хотел 180 не трогать? Я ничего не тронул. Только добавил.... )))

Я вообще хотел оставить таким, какой он есть, и ввести № 300. Но теперь, раз это никому не нравится, можно просто ввести новый маршрут № 852 от Беловежской улицы до метро "Озёрная", то есть как предлагали на сайте Собянина. Хотя если на Беловежской места много не будет, раз ещё и № 300 там стоять собирается, то можно и от 66-го квартала Кунцева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поток Беловежка - Рябиновая - Озерная будет равен примерно нулю. Поток Сетунь - Рябиновая - Озерная потенциально может быть велик в рамках БВ раз в 20 минут в пик. Никакого иного смысла в этой затее нет. И твоя "1000 жителей района Можайский" на какой вопрос отвечала? "Если бы был маршрут Н, вы бы поехали на нем?" или "Пользовались бы маршрутом Н ежедневно?" Вот и всплыла бы твоя погрешность примерно в 995 человек ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Касым сказал:

Поток Беловежка - Рябиновая - Озерная будет равен примерно нулю. Поток Сетунь - Рябиновая - Озерная потенциально может быть велик в рамках БВ раз в 20 минут в пик. Никакого иного смысла в этой затее нет. И твоя "1000 жителей района Можайский" на какой вопрос отвечала? "Если бы был маршрут Н, вы бы поехали на нем?" или "Пользовались бы маршрутом Н ежедневно?" Вот и всплыла бы твоя погрешность примерно в 995 человек ))))

Однако ж зачем-то его просили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, ты один его и просил? ;-))) В опросе приняло участие 1,000 человек? )))) 20п тоже одна бабулька просила... Я, каждый раз меняя работу, тоже знаешь сколько маршрутов напросил бы уже? Вот сейчас мне 626/654 до 2:00 нужны, и что?

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касым сказал:

Может, ты один его и просил? ;-))) В опросе приняло 1,000 человек. 20п тоже одна бабулька просила... Я, каждый раз меняя работу, тоже знаешь сколько маршрутов напросил бы уже? Вот сейчас мне 626/654 до 2:00 нужны, и что?

Как раз я не поддерживал, так как мне он не особо-то нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай так: 300 до Озерной - плохая идея, так не сделают. Отдельный маршрут - тоже. Есть внутренние ресурсы местной маршрутной сети, там и ответ. Востребованный - будет. Идейка, типа 38 с крауда, надеюсь, больше не пройдет. Вокс попули дает иной раз дикий сбой, ибо глас народа не всегда глас разума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Касым сказал:

Беловежка - Рябиновая - Озерная будет равен примерно нулю.

Если ты считаешь так, то зачем ты вообще предлагаешь продлить 180, раз там поток, по-твоему, нулевой?

1 час назад, Касым сказал:

Коньково только не согласится, когда из-за разных жоп на СЗХ, в их районе исчезнет самый востребованный маршрут...

Я не предлагаю отменить ему старый участок, я предлагаю лишь его продлить, причём обойтись без адских кракозябр, как у тебя с 180. А небольшое снижение нестабильности не так критично из-за наличия 330 и 752. 

При желании его, кстати, можно дотянуть не до Беловежской, как 252 в своё время, а по всей Рябиновой и далее по трассе нынешнего 198 до 66 квартала Кунцева, чтобы была связь с Белорусским направлением (а именно, платформой Сетунь). Тогда, глядишь, и 779 (который ради связи Рябиновой с Белорусским направлением и запускался) можно будет отменить, направив ПС на продление 261.

Изменено пользователем FanatOT
уточнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FanatOT сказал:

Если ты считаешь так, то зачем ты вообще предлагаешь продлить 180, раз там поток, по-твоему нулевой?

Я не предлагаю отменить ему старый участок, я предлагаю лишь его продлить, причём обойтись без адских кракозябр, как у тебя с 180. А небольшое снижение нестабильности не так критично из-за наличия 330 и 752. 

При желании его, кстати, можно дотянуть не до Беловежской, как 252 в своё время, а как сейчас 198 до 66 квартала Кунцева, чтобы была связь с Белорусским направлением. Тогда, глядишь, и 779 (который ради связи Рябиновой с Белорусским направлением и запускался) можно будет отменить, направив ПС на продление 261.

Ты внимательно читаешь? Я вообще сказал сразу, что не надо ничего там запускать и менять. Но тебе, из Выхино, конечно, виднее, как толпы людей на Беловежской мечутся в панике, не попадая на Рябиновую, не говоря уже о тысяче жителей района Можайский, что сдохла на Сетуни по той же причине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Касым сказал:

Давай так: 300 до Озерной - плохая идея, так не сделают. Отдельный маршрут - тоже. Есть внутренние ресурсы местной маршрутной сети, там и ответ. Востребованный - будет. Идейка, типа 38 с крауда, надеюсь, больше не пройдет. Вокс попули дает иной раз дикий сбой, ибо глас народа не всегда глас разума.

Порылся на сайте Собянина, не нашёл этого наказа. И куда он делся? Может, уж не нужен) Теперь волнует лишь № 825, как бы его не отменили, а то любят в Москве дублёры отменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж его отменит?! Самый востребованный на Беловежке. Много раз в нем ездил. Если не паровозик, то вечное мясо. 300 будет суперэкспресс. От Беловежки до метро без остановок. Не исключаю, что многие переориентируются на посадку в 300 на ОП или даже на Соколе... И не забывай: 300 частник будет. К МГТ и 825 это вообще не будет иметь отношения, отдельная история. Так что 300 в плюс, а не вместо.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Касым сказал:

Кто ж его отменит?! Самый востребованный на Беловежке. Много раз в нем ездил. Если не паровозик, то вечное мясо. 300 будет суперэкспресс. От Беловежки до метро без остановок. Не исключаю, что многие переориентируются на посадку в 300 на ОП или даже на Соколе...

Без остановок до метро? А смысл? От Беловежской до Молодёжной едут человек 20. Если бы он останавливался на Поликлинике, Вяземской, Спорткомплексе «Сетунь», то ещё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Infeer10 сказал:

Без остановок до метро? А смысл? От Беловежской до Молодёжной едут человек 20. Если бы он останавливался на Поликлинике, Вяземской, Спорткомплексе «Сетунь», то ещё нормально.

Там ПС какой будет? Кубик? Или МВ? В пик забьется сразу в мясо и поехал. Я это имел в виду. В переносном смысле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Касым сказал:

Там ПС какой будет? Кубик? Или МВ? В пик забьется сразу в мясо и поехал. Я это имел в виду. В переносном смысле...

 

По реестру должен быть БВ. Но ходить будет реже, чем т19. И наверное не до часу ночи, а очень жаль. 300-й нужен круглосуточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Касым сказал:

Там ПС какой будет?

5292.

По конкурсной документации 300 до 0:00 будет работать. В пики около 10 минут интервал.

@Infeer10 а как вы 300 продлевать куда-либо предлагаете с учётом того, что это частник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, FanatOT сказал:

А небольшое снижение нестабильности не так критично из-за наличия 330 и 752.

Ты не читал что ли стенания тов. @artem_AAE, который ждёт 261 на Озёрной по 40 минут? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Димон С. сказал:

 

@Infeer10 а как вы 300 продлевать куда-либо предлагаете с учётом того, что это частник?

И? Частные маршруты нельзя продлевать, что ли? Пример продления: 464.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, ребята, про что угодно написали, только не про 449 и 974.

Их так и не запустили?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AK(Александр) сказал:

Да уж, ребята, про что угодно написали, только не про 449 и 974.

Их так и не запустили?

Скорее всего, в декабре, так как уже про введение маршрутов в Новой Москве, в ноябре, стало известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я например против всяких объездов Южного Измайлово, так как это увеличит время движения по маршруту на целых 10 минут - в таком случае лучше продлить маршрут от 3 микрорайона Новокосино до 4 мкр Кожухово. (Это и то займет около 7-8 минут, но никак не 10.) Благодаря этому, утром при выезде с улицы Рудневка в сторону метро Новокосино будет возможность вместиться в переполненный 792, а также доехать от ул Рудневка по Новокосинской улице, (сейчас такой связи практически нет- 613 ходит раз в 50 минут и  главное он прежде чем выедет на Новокосинскую ул, объедет всю Салтыковскую до самого  конца, а это не нужно, так как люди в метро торопятся), Носовихинскому шоссе, Свободному пр-ту, 15-й Парковой, чтобы прямо на Щёлковское шоссе БЕЗ всяких "загагулин"! Вот что важно! "Загагулины" наподобие 124 автобуса-долой! Движение должно быть прямо с выездом на Щелчок, чтобы интервал был приемлемый.

Изменено пользователем Yuriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Yuriy сказал:

так как это увеличит время движения по маршруту на целых 10 минут

Но зато поможет жителям ЮИ до метро "Новогиреево" и "Первомайская".

30 минут назад, Yuriy сказал:

в таком случае лучше продлить маршрут от 3 микрорайона Новокосино до 4 мкр Кожухово

Интервалы автоматически увеличатся, т.к. выпуск на маршруты нельзя увеличить. Точнее, можно, но лишь за счёт других маршрутов с этого же контракта (т.е. 300 и 974).

30 минут назад, Yuriy сказал:

Благодаря этому, утром при выезде с улицы Рудневка в сторону метро Новокосино будет возможность вместиться в переполненный 792

Эта проблема решится с открытием Некрасовской линии.

30 минут назад, Yuriy сказал:

"Загагулины" наподобие 124 автобуса-долой!

Конкретно 124 автобус, кстати, очень нужен именно на Молодцова, а на проезде Дежнёва и без него ОТ хватает.

30 минут назад, Yuriy сказал:

Свободному пр-ту, 15-й Парковой, чтобы прямо на Щёлковское шоссе БЕЗ всяких "загагулин"!

Ни в коем случае. Такой трассой будет следовать 449, и то его бы надо развести с 52, направив кого из них по 13-й Парковой, а не 15-й.

Измайлово, открою вам секрет, не ограничивается 15-й Парковой и ЩШ. На ЩШ и так транспорта чуть больше, чем дофига, на 15-й есть 52, частично 645, будет 449, да ещё уже сейчас есть 884, который следовало бы перекинуть на 16-ю, дабы заменить дохлый 833, в то время как на 13-й ничего, кроме 34, и нет. 

 

Кстати, по поводу объявлений про 449 и 974, которые были в начале темы. Изначально они были вывешены на остановке Калошино в обе стороны. Потом их сдёрнули с остановки в одну сторону, а потом и с остановки в другую. На других остановках подобных объявлений я их вообще не видел. Очень странная ситуация, не исключено, что это был фанатский самоклей.

Изменено пользователем FanatOT
-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.. Кстати, вполне возможно, что фанатский)) потому что на Транспорт Мос ру обычно перед всякими вывесками на остановках имеется инфа про подобные новости, но ее нету там.. Думаю, к Н.г. откроют оставшиеся маршруты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Yuriy сказал:

Да уж.. Кстати, вполне возможно, что фанатский)) потому что на Транспорт Мос ру обычно перед всякими вывесками на остановках имеется инфа про подобные новости, но ее нету там.. Думаю, к Н.г. откроют оставшиеся маршруты.

Да, скорее всего так, потому что уже озвучены открытия маршрутов в ТиНАО в ноябре, а про эти ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.