Перейти к содержанию

Крылатское - Красногвардейская


Кузин Слава

Рекомендуемые сообщения

Дано:
Проехать от Крылатского до Красногвардейки без:

а) метро

б) электричек

в) МЦК

То есть только на НОТ.

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё один вариант с двумя пересадками, но он дольше:

554/732/733+781/767+37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть мысля с большим кол-вом пересадок:
688/733 + 73/109 + 908 + 263/299/608

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ты что курил? Кончились 70 поездок метро/МЦК/монорельс на Едином? У тебя на руках только билет ТАТ на 60 поездок? Ты купил льготный билет только на НОТ? Или ты такой фанат Мосгортранса, что готов не пользоваться рельсовым транспортом? Если ничего из перечисленного, может, проще и быстрее вызвать такси?

 

Ладно, если ты настолько извращенец, могу предложить прокатиться по МКАД. Только учти, что нужна стыковка в расписаниях, особенно в случае с 816. 129/376+816+[767/781]/[642/877]+37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня социалка, могу делать неограниченное кол-во пересадок)
Но без МКАДа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Кузин Слава сказал:

У меня социалка, могу делать неограниченное кол-во пересадок)
Но без МКАДа

Сделай одну. Без МКАДа. С "Площади Революции" на "Театральную".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mixalblch сказал:

Сделай одну. Без МКАДа. С "Площади Революции" на "Театральную".

Скорее всего, он нас троллит, поскольку по социалке можно кататься даже на электричке, не говоря уже о Спутнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор, успокойся. Всякие причины могут быть. Даже банально просто прокатиться поверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень люблю ездить на метро. Если надо куда-то в пределах округа(в моём случае САО) или в СЗАО/СВАО, то почти всегда еду НОТом. А по выходным позволяю себе немножко покатушек на НОТе) И я не тролль какой-нибудь там, электричками езжу только на дачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 21.11.2018 в 23:37, Кузин Слава сказал:

73/109


Лучше эти бабковозы заменить на 58/464/103, и пересаживаться на 908/487 возле м.ЛомП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и без МКАДа... Слишком жирно будет. С МКАДом пересадок сильно меньше - 688, 642/877 до Малого Голубино и 37. Хотя есть риск встать в пробку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Любезный сказал:

Еще и без МКАДа... Слишком жирно будет. С МКАДом пересадок сильно меньше - 688, 642/877 до Малого Голубино и 37. Хотя есть риск встать в пробку.

Вот из-за пробок я по МКАДу и не хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Любезный сказал:

Еще и без МКАДа... Слишком жирно будет. С МКАДом пересадок сильно меньше - 688, 642/877 до Малого Голубино и 37. Хотя есть риск встать в пробку.

Через центр Москвы можно. Как раз первый вариант. Но если без пробок - то только метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.