Перейти к содержанию

правительство Москвы продало компании ПИК два квартала Кунцево. Вместе с домами и людьми


Trotil

Рекомендуемые сообщения

Бедные несчастные алкоголики живут в халупах-коммуналках с газовыми колонками. Дайте им новые квартирки за счёт других! Я не понимаю, это стёб чтоль?

 

У нас рыночные отношения. Коммунизм давно отменили. Квартира - ТВОЯ СОБСТВЕННОСТЬ. И только тебе решать что с ней делать. Не оленеводу, не татарской ОПГ, не ПИКу. Не нравится жильё - делай ремонт или переезжай.

 

Есть люди из области на электричке 2 часа на работу ездят. Им тоже построить башни 26 этажей в центре Москвы нахаляву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через дорогу живеь моя мама. В моем родном доме. Если вы были внимательны, на картинках ровно напротив перекрестка Франко - Полоцкая - пункь оплаты платного дублера кутузы. Пробки вечные, загазованность, шум.... П..да району. Я матери уже сказал, надо быстро продать там двушку за 15-17 в кирпичном и валить. Вместо 30 четырех-пятиэтажек будет 30 многоэтажек. Дорог нет, выездов из района нет, Молдавка и так стоит, Франко ведёт в никуда... Если не продать щас за 15, завтра она и 5 не будет стоить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Тихон сказал:

Дайте им новые квартирки за счёт других! 

 

Не нравится жильё - делай ремонт или переезжай.

 

Есть люди из области на электричке 2 часа на работу ездят. Им тоже построить башни 26 этажей в центре Москвы нахаляву?

Наконец то у чувака в открытую прорезалась Зависть к тому что людям дадут новый дом. Но зачем то нам ломалась тут комедия о возмущении действиями власти....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Тихон сказал:

У нас рыночные отношения. Коммунизм давно отменили. Квартира - ТВОЯ СОБСТВЕННОСТЬ. И только тебе решать что с ней делать. Не оленеводу, не татарской ОПГ, не ПИКу. 

Сколько пафоса :)

А теперь всё же не поленись изучить так любимые тобой законы, и узнаешь в каких случаях твоя собственность может быть отчуждена без твоего согласия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, GrekOFF сказал:

Сколько пафоса :)

А теперь всё же не поленись изучить так любимые тобой законы, и узнаешь в каких случаях твоя собственность может быть отчуждена без твоего согласия.

Олег, ты видел последний его пост и я его к тому же процитировал. У кого тут ещё есть какие то вопросы о побудительных причинах этих Криков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касым, 15 лямов за двушку??? Да ты офигел) Там в соседних домах по Кунцевской д.2 и д.4 трёшки 75м. стоят 13 лямов. И они не дорожали последние 5 лет.

 

Грекофф, сошлись на конкретный закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Тихон сказал:

Грекофф, сошлись на конкретный закон.

Изучай, ссылки там есть:

http://ppt.ru/news/36361

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, государственные нужды - это дорога или метро. Застроить район многоэтажками - это чисто коммерческий, а в данном случае бандитский проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Тихон сказал:

Насколько я понимаю, государственные нужды - это дорога или метро. Застроить район многоэтажками - это чисто коммерческий, а в данном случае бандитский проект.

Мы все это вчерась услышали (тут все не глухие):

11 часов назад, Тихон сказал:

. Дайте им новые квартирки за счёт других! 

 

Не нравится жильё - делай ремонт или переезжай.

 

Есть люди из области на электричке 2 часа на работу ездят. Им тоже построить башни 26 этажей в центре Москвы нахаляву?

Ну такой вот Бандитский Проект, дать людям бесплатное жильё в новом доме вместо того чтобы их к примеру расстрелять, а там где они жили построить Метро.

Тогда бы тебе сразу поди и Зажилось бы по полной и темы бы не было с Возмущениями о том, что:

11 часов назад, Тихон сказал:

. Дайте им новые квартирки за счёт других! 

 Не нравится жильё - делай ремонт или переезжай.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Тихон сказал:

Насколько я понимаю, государственные нужды - это дорога или метро. Застроить район многоэтажками - это чисто коммерческий, а в данном случае бандитский проект.

Неправильно понимаешь. В этих многоэтажках город получит свою долю квартир, которые в том числе пойдут под социальные нужды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, GrekOFF сказал:

Неправильно понимаешь. В этих многоэтажках город получит свою долю квартир, которые в том числе пойдут под социальные нужды.

Вот лучше б застраивали аналогичными по этажности домами. А то свечи втыкают, а инфраструктура остаётся та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Remr сказал:

Вот лучше б застраивали аналогичными по этажности домами. А то свечи втыкают, а инфраструктура остаётся та же.

Лучше б.

Но это плата за жизнь в развитом мегаполисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Remr сказал:

Вот лучше б застраивали аналогичными по этажности домами. А то свечи втыкают, а инфраструктура остаётся та же.

Однако смертью, которой нас тут минимум лет ... пугают, что вот мол вот сейчас произойдет "коллапс" ... все никак не реализуется, вон каршеринг тот же с 5,6 млн в том году, до 18 млн в этом году...

Только что, GrekOFF сказал:

Лучше б.

Но это плата за жизнь в развитом мегаполисе.

А по мне так несимпатичнее малоэтажной провинции и придумать сложно. Терпеть не могу "пятиэтажные" районы Москвы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, GrekOFF сказал:

это плата за жизнь в развитом мегап

Можно это остановить, пока не поздно. Места в России много приличного.

 

19 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Однако смертью, которой нас тут минимум лет ... пугают, что вот мол вот сейчас произойдет "коллапс" ... все никак не реализуется, вон каршеринг тот же с 5,6 млн в том году, до 18 млн в этом году.

В некоторых местах уже жопа давно.

 

19 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

по мне так несимпатичнее малоэтажной провинции и придумать сложно. Терпеть не могу "пятиэтажные" районы Москвы

А чем не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Remr сказал:

 

А чем не нравится?

Внешним видом, условиями, дряхлостью...

До сих пор не нарадуюсь, что убрались из этого пятиэтажного мрака..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Внешним видом, условиями, дряхлостью...

До сих пор не нарадуюсь, что убрались из этого пятиэтажного мрака..

 

Ну так реновирать их надо. Посмтавить новые пятиэтажки с лифтом и мусопроводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Remr сказал:

Можно это остановить, пока не поздно. Места в России много приличного.

Для этого на этих местах надо обеспечить приличные зарплаты, а с этим печаль.

44 минуты назад, Remr сказал:

Ну так реновирать их надо. Посмтавить новые пятиэтажки с лифтом и мусопроводом.

Снести напрочь гораздо проще. А строить в Москве пятиэтажки заново, сам понимаешь, невыгодно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, GrekOFF сказал:

Снести напрочь гораздо проще. А строить в Москве пятиэтажки заново, сам понимаешь, невыгодно

Так и я предлагаю снести, а на месте старой построить новую, но как ты написал, что это невыгодно.

 

16 минут назад, GrekOFF сказал:

Для этого на этих местах надо обеспечить приличные зарплаты, а с этим печаль

Вот я это и подразумевал тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Тихон сказал:

Касым, 15 лямов за двушку??? Да ты офигел) Там в соседних домах по Кунцевской д.2 и д.4 трёшки 75м. стоят 13 лямов. И они не дорожали последние 5 лет.

 

Грекофф, сошлись на конкретный закон.

Посмотри цены в кирпичном Полоцкая 14/15...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Remr сказал:

 

Вот я это и подразумевал тоже.

Так ты же первым и потеряешь в доходе в случае "размазывания" средств, а пробки никуда не денутся ибо средствА на всякие стройки и метра в том числе тоже "размажутся", да и процессы эти столь инерционны, что ты уже успеешь умереть к тому моменту когда пробки денутся (если денутся)...

 

Да и просто начать жить как в провинции в согласии на любую работу за любую зарплату только ради того чтобы делись пробки, как то слишком высока цена...за пробку то.

Проще встать пораньше и найти место работы поудобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Ну такой вот Бандитский Проект, дать людям бесплатное жильё

Только те люди, кто даёт это "бесплатное" жильё, получат с одного человека сумму, эквивалентную 20-30 квартирам в свой карман.

Почему люди не могут отказаться от принудительного и не нужного им переселения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Trotil сказал:

Только те люди, кто даёт это "бесплатное" жильё, получат с одного человека сумму, эквивалентную 20-30 квартирам в свой карман.

Почему люди не могут отказаться от принудительного и не нужного им переселения?

Ну и я не мог бы если бы хотел и что? Тут же ситуация проживания в многоквартирном доме, когда часть людей (у нас это порядка 90%) не дождутся его разрушения для переезда в новый, а около 10% уже не ждут от жизни ничего..

Вот ещё, машину для переезда нанимать, когда можно просто бухать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

когда часть людей (у нас это порядка 90%) не дождутся его разрушения для переезда в новый, а около 10% уже не ждут от жизни ничего..

Не знаю, как у вас, а в Кунцеве только 9% высказались за переселение. (нолик я не терял).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Trotil сказал:

Не знаю, как у вас, а в Кунцеве только 9% высказались за переселение. (нолик я не терял).

Судя по тону твоего заглавного сообщения, там нужно проверять каждую запятую информации...

(сейчас Греков придет, попросим проверить, он умеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Trotil сказал:

Почему люди не могут отказаться от принудительного и не нужного им переселения?

Мир вообще несправедлив, а демократический строй - и подавно.

18 минут назад, Trotil сказал:

Не знаю, как у вас, а в Кунцеве только 9% высказались за переселение. (нолик я не терял).

Ссылочку на данную цифру, будь добр (только не с истеричных сайтов).

По кунцевскому форуму такого явно не скажешь.

21 минуту назад, Вперёдсмотрящий сказал:

(сейчас Греков придет, попросим проверить, он умеет)

Я б проверил, да негде. В реновацию эти дома не попадали, так как решение об их сносе было принято ранее в соответствии с градостроительным планом.

Но судя по заявлемому активистами износу домов в 25=30% (пятиэтажек-то...) с цифрами у них явные проблемы ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Вперёдсмотрящий сказал:

что ты уже успеешь умереть к тому моменту когда пробки денутся (если денутся).

Вот тоже так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Касым сказал:

А про людей кто-нибудь подумал? Их спросили? 

Спросили. Читай всё тот же местный форум...

А мы тут продолжаем ждать ссылку про 9 процентов ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.