Перейти к содержанию

Зонная оплата в метро


Krendel79

Рекомендуемые сообщения

Тогда фтопку: нехай платят как платили. Есличо, есть опыт отмены Выхина всем электричкам на Москву в утренний час "пик". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, денчик сказал:

В Лихтенштейне отменяют плату за проезд на ОТъ

И сколько маршрутов в этих трёх деревнях? А тот, международный ? что до Фельдкирха идёт, тоже?

3 часа назад, GrekOFF сказал:

В части ЗЛ - отнюдь. Там помимо подвоза к Царицыно электричками на линии висит достаточно крупных районов.

Тут скорее какой-то разгрузки стоит ждать от появления БКЛ. КРЛ она, кстати, тоже неплохо поможет.

КРЛ и СТЛ частично помогло бы продление Бутовской линии до БКЛ (Зюзина). Обе линии избавились бы от лишних пассажиров, которым нужна именно БКЛ. А сами «лишние пассажиры» от лишней пересадки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Путевой Объездчик сказал:
КРЛ

и СТЛ частично помогло бы продление Бутовской линии до БКЛ (Зюзина). Обе линии избавились бы от лишних пассажиров, которым нужна именно БКЛ. А сами «лишние пассажиры» от лишней пересадки. 

Было бы неплохо. Только вот 4 вагона 3,5 вагона вывезут участок под Севастопольским проспектом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, igla сказал:

ты хочешь сказать, что пересадка с электрички на метро на Выхине хуже, чем с электрички на МЦК на Фрезере?

Нет, я хочу сказать, что пересадка на МЦК с электрички лучше чем с метро (где она, собственно, неудобна до такой степени, что ее даже не рискнули нарисовать на схеме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Varanas сказал:

что ее даже не рискнули нарисовать на схеме

Тут мелькала новая схема метро, где даже она была отмечена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Varanas сказал:

ее даже не рискнули нарисовать на схеме

на схеме не нарисовали, да. а в поездах мцк она (угрешская-вп) хоть и не упоминается в сообщениях автоинформаторов, но упоминается на информационном табло. правда, там честно пишут "наземный переход 16 минут". ну и да, она бесплатная. хоть и малоосмысленная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Varanas сказал:

Нет, я хочу сказать, что пересадка на МЦК с электрички лучше чем с метро

Ну я тебе хочу сказать, что с метро на МЦК народу пересаживается поменьше, чем с электричек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, igla сказал:

с метро на МЦК народу пересаживается поменьше, чем с электричек

дык понятно. с электричек пересадки, как правило, удобнее, чем с метро. в недалёкой перспективе они все будут удобными - кроме киевки. а вот пересадки на метро удобнее можно сделать в очень немногом количестве мест - на ум приходит только ботсад и шоссе энтузиастов. да и то весьма дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Михаил_123 сказал:

Было бы неплохо. Только вот 4 вагона 3,5 вагона вывезут участок под Севастопольским проспектом?

Если переводить в нормальные, то 4,5. Но кому не нужна БКЛ, высадятся на Старокачаловской и Битцепарке, и таких будет больше половины. А Севастопольский между Ясеневом и Балаклавкой заселён только с одной стороны, да и то не везде.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.