Перейти к содержанию

Дебилы на дорогах


Андрюха77rus

Рекомендуемые сообщения

Вот сколько уже наблюдаю ПДД соблюдать никто не хочет и не желает, сейчас приехали на Б. Спасскую тело забрать у меня пока фельдшер пошел в адрес я сижу жду в машине вытащил уже корыто и заезжает один деятель мне в окно стучит отгони машину, я ему пояснил что это за машина так он со мной чуть ли не в драку полез. 

Орать на меня начал что я всех вас уволю я такой то,и мой папа до хера связей имеет

Слава богу в драку не полез с ним, тело вынесли доставили в Склиф .

Стыда и совести у водятлов все меньше и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрюха77rus а ему куда надо было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Remr сказал:

а ему куда надо было?

Ему припарковаться надо было именно на том месте где я стоял. Вообще конечно у народа реально "Башню рвет" у меня весной было, поехали в "МЕТРО" на Севернянин  с женой я паркуюсь и сзади меня машина фарами моргает, я выхожу и этот идиот выходит и мне говорит" вы меня обогнали а я всегда на это место паркуюсь так, что освобождайте или я вам колеса проколю" причем дяде лет под 80 точно, я конечно перерекаться не стал с ним откатил машину на другое место, но было дико неприятно и противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это ещё не самое обидное но не приятно согласен. 

Мне рассказывали  случай когда был опасный обгон на дороге со сплошной линией. И когда водитель кого подрезали начал возмущаться то водитель что нарушил поравнялся с ним и начал вертеть оружием со словами : мол тебе что жить надоело?? Слава богу стрельбы не было. 

А так культура на дорогах деградирует. 

Тут правильно поступил автор топика  что решил не спорить. Из за парковок уже стрельба идёт и люди друг друга убивают. Дебилизм крепчает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, леха282 сказал:

Ну так это ещё не самое обидное но не приятно согласен. 

Мне рассказывали  случай когда был опасный обгон на дороге со сплошной линией. И когда водитель кого подрезали начал возмущаться то водитель что нарушил поравнялся с ним и начал вертеть оружием со словами : мол тебе что жить надоело?? Слава богу стрельбы не было. 

А так культура на дорогах деградирует. 

Тут правильно поступил автор топика  что решил не спорить. Из за парковок уже стрельба идёт и люди друг друга убивают. Дебилизм крепчает. 

Деградирует и очень сильно, летом видел у нас на Байкальской дедушка дорогу переходил, а он с палочкой был и шел медленно и один идиот на Лексусе ехал, сначала затормозил, на перекрестке а дед медленно шел и этот урод выходит из машины берет деда за шкирку и войлоком его на другую сторону потащил и еще его бросил на асфальт и уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, вам сколько лет??? вы явно в середине 90-х за рулем не ездили, если то что сейчас кажется дебилизмом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.