Перейти к содержанию

Митино - КЦ Будённовский


Рекомендуемые сообщения

Конечно, есть банальный вариант просто на метро, но так не интересно... Есть вариант 904+МЦК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Л.Егор сказал:

Есть вариант 904+МЦК.

Да, и он самый простой. Есть еще извраты вроде 904 до Тверской заставы, далее Тм7 до трех вокзалов с пересадкой на Тм37 до просп. Буденного или до Преображенки с неудобной пересадкой на Тм36 до КЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом заходил в буденовский (по старой памяти) - компьютерного там уже мало осталось:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы так. Периодически забегаю, когда нужно, например, подобрать зарядник к ноуту или купить тюбик термопасты - там есть точка, где она дешёвая. Но комплектующие для компов там всегда стоили дорого, поэтому лучше покупать их в магазинах поприличнее, типа ого или ситилинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 любителя на форуме поискать себе приключений и пофлудить об этом. ТС и денчик. Есть метро - езжайте. 

Это ж вам не из забытой Богом деревни ехать в другую такую же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mixalblch сказал:

2 любителя на форуме поискать себе приключений и пофлудить об этом. ТС и денчик. Есть метро - езжайте.  

Это ж вам не из забытой Богом деревни ехать в другую такую же. 

Я уж не такой извращенец... Я не поеду из Москвы в Новгород через Петербург, когда есть вариант с прямым поездом или автобусом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Л.Егор сказал:

Я уж не такой извращенец... Я не поеду из Москвы в Новгород через Петербург, когда есть вариант с прямым поездом или автобусом...

 

7 часов назад, Mixalblch сказал:

2 любителя на форуме поискать себе приключений и пофлудить об этом. ТС и денчик. Есть метро - езжайте. 

Это ж вам не из забытой Богом деревни ехать в другую такую же.

@Mixalblch Да я согласен ,что я себе приключения ищу.

Но не до такой степени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.12.2018 в 17:53, Л.Егор сказал:

Я уж не такой извращенец... Я не поеду из Москвы в Новгород через Петербург, когда есть вариант с прямым поездом или автобусом...

Если на прямой поезд нет билетов, то остаётся через Петербург. Так шансов больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Дабы не создавать новую тему, продолжу здесь. Как добраться по этому же маршруту, но через Планерную? В моей части Митино до Планерной ходит 959. Насчёт конечного пункта маршрута - лучше пересесть на Таганке, и дойти пешком от Энтузиастов, или дождаться 12 на Пролетарской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит "лучше"? если на трамвае покататься, то от Пролетарской едешь долго и медленно на Тм12, а надо быстрее - две остановки от "Шоссе Энтузиастов" на 36-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, igla сказал:

А что значит "лучше"? если на трамвае покататься, то от Пролетарской едешь долго и медленно на Тм12, а надо быстрее - две остановки от "Шоссе Энтузиастов" на 36-м.

От Моторки не быстрее? Хотя на Энтузиастах можно сесть также на 30, 53, 125, не переходя дорогу, а на Авиамоторной остаются только 4 трамвая.

Изменено пользователем Л.Егор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если от твоей части Митина ходит что-то до МЦК, лучше езжай на нем. От ШЭ МЦК там минуты три хода по Гаражной; на Гаражной даже вход в него есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Любезный сказал:

Если от твоей части Митина ходит что-то до МЦК, лучше езжай на нем. От ШЭ МЦК там минуты три хода по Гаражной; на Гаражной даже вход в него есть.

904 до Стрешнева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 12-ый лучше не рассчитывать, интервал у него довольно большой, а стабильной работой маршрут не славится. Поэтому проще ехать от метро/МЦК ШЭ на любом трамвае, а то и вовсе пешком пройтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.