Перейти к содержанию

320 Москва-Черноголовка


Антикарг

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Антикарг сказал:

Обратно я на спринтере ехал. Он что, должен экспрессом чесать? Останавливался везде, где попросят.

Должен.Только останавливается где попросят для тех,кто едет за наличку.По картам такое обычно не прокатывает.А вообще жаловаться надо на такой произвол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Alexandr сказал:

Должен.Только останавливается где попросят для тех,кто едет за наличку.По картам такое обычно не прокатывает.А вообще жаловаться надо на такой произвол.

На Ранд жаловаться? Куда, в спортлото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, житель москвы сказал:

На Ранд жаловаться? Куда, в спортлото?

Ну,давайте вообще ничего не делать.....Так же проще.Большинство бы не молчали,и давно привели бы их в порядок.Удалось же победить их лимит в 5 карточек на 322.Сейчас такие случаи редкость.Молчать не надо,и всё получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра попробую по банковской карте в 308 проехать... но наличку на всякий пожарный захвачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, igla сказал:

если в пазике или бобике, то обломаешься.

Раньше принимали в коммерции спокойно. Или с приходом уважаемого перевозчика всё плохо стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Remr сказал:

Раньше принимали в коммерции спокойно. Или с приходом уважаемого перевозчика всё плохо стало?

Коммерция сейчас даже юридически к Мта не относится, так что не должны принимать.

 

На социале обязаны принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, житель москвы сказал:

Коммерция сейчас даже юридически к Мта не относится, так что не должны принимать.

 

На социале обязаны принять.

А мне казалось, что в коммерции обязаны тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 308-соц. (лажанин-коротышка)прекрасно прокатила моя банковская карта. 

А стрелку сдать можно, вернув залог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Remr сказал:

А мне казалось, что в коммерции обязаны тоже.

Это если маршрут в областном реестре. Эти барбосы 308-ком зарегистрировали в городском (при этом, 308-соц - в областном), а депвел приём троек от них не требует, достаточно принимать нал; стрелка же и вовсе для него чуждый элемент.

5 минут назад, Антикарг сказал:

А стрелку сдать можно, вернув залог?

Можно, если ты её купил за три месяца до сдачи. Если раньше - возвращаемый залог становится равным нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, igla сказал:

 этом, 308-соц - в областном), а депве

А когда успели? Раньше точно брали стрелку в коммерции по 308 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Remr сказал:

Раньше точно брали стрелку в коммерции по 308 

Я с ними ругалсо в январе 16-го года, и тогда по доброделу пришла отмаза, что они и не должны. При этом ранды тогда ещё не ездили там под своей вывеской, а только на субподряде у МТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, igla сказал:

Я с ними ругалсо в январе 16-го года, и тогда по доброделу пришла отмаза, что они и не должны. При этом ранды тогда ещё не ездили там под своей вывеской, а только на субподряде у МТА.

Надо долбить транспортников Подмосковья, чтобы была возможность оплатить проезд во всём транспорте МО стрелкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казалось бы, какое отношение Подмосковье имеет к маршрутам, запущенным Депвелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.