Перейти к содержанию

Торговые центры


денчик

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, денчик сказал:

а туалет и дома есть

 

Домашний туалет нужен дома. А если ты не дома, то толку от того, что он дома есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rvu сказал:

А если ты не дома, то толку от того, что он дома есть?

Ну а если ТЦ нет рядом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, денчик сказал:

Ну а если ТЦ нет рядом?

 

Какой-нибудь Макдоналдс есть. Сможешь указать место в Москве, где ничего поблизости нет? В спальных районах, кстати, возможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, денчик сказал:

Я не согласен с тобой. В ТЦ можно прийти отдохнуть в Кино сходить,а туалет и дома есть.

Если твой мир ограничивается школой и домом, то да. Устройся работать, причём не в тёплый офис, а на работу, требующую постоянных разъездов, посмотрим как ты заговоришь на счёт туалетов, которые и дома есть.

 

25 минут назад, rvu сказал:

Сможешь указать место в Москве, где ничего поблизости нет?

Ну, например, Выхино. Ближайший бесплатный туалет не относящийся к забор-классу в Макдаке между Вешняковской, 41 и кругом на Кабрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юрий А так не честно, я Денчика спрашивал. :)

 

29 минут назад, rvu сказал:

В спальных районах, кстати, возможно. 

 

В Новопеределкино я тебе много мест покажу, где до леса добежать ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Юрий А сказал:

причём не в тёплый офис, а на работу, требующую постоянных разъездов, посмотрим как ты заговоришь на счёт туалетов, которые и дома есть.

Ну это я очень хорошо понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Юрий А сказал:

Если твой мир ограничивается школой и домом, то да. Устройся работать, причём не в тёплый офис, а на работу, требующую постоянных разъездов, посмотрим как ты заговоришь на счёт туалетов, которые и дома есть.

К тому же лет после 40 какие то урологические проблемы будут процентов на 80 и потребность иногда по...ть может возрасти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Вперёдсмотрящий сказал:

А на деле от ТЦ этих более всего проку в наличии в них туалетов ) Развлечение же бегать из ТЦ в ТЦ ну очень на большого любителя...

А ты себе твоя жена тебе одежду и обувь где покупает? Ну и потом, что значит бегать? В разных ТЦ могут быть разные магазины, разные бренды, и что-то может нравиться в одном, что-то в другом. Распродажи могут быть в разное время. А бывает, что присмотрел вещицу, ждёшь распродажу, дождался, а вещица эта нужного размера есть только на другом конце Москвы. Вот у меня жена так любит. Но привожу с другого конца обычно ей я ?А так я в последнее время больше в аутлетах покупаю, на Белой Даче и Внуково, соотношение цена/качество иногда бывает очень хорошим. 

15 часов назад, денчик сказал:

@art_b А не сразу врубился. Пражский град 1, маденький Колумбус 2, Большой Колумбус 3 , 2 ремонтых ТЦ и Электронный Рай. Тогда их 6

Вот у нас после постройки Колумбуса все перекочивали туда ,а теперь в 2 Других ТЦ меньше народу

Нет никаких «маленьких» и «больших» Колумбусов, это один единый ТЦ. А какой ещё «ремонтный» ТЦ кроме Каренфора?

Но Каренфор и Рай имеют свою специфику, Колусбус - ТЦ «общего типа», вот только Пражский Град не пойми зачем. Не помню, когда там был в последний раз. 

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

А какой ещё «ремонтный» ТЦ кроме Каренфора?

Ну я так называю Армаду

 

14 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Пражский Град не пойми зачем. Не помню, когда там был в последний раз. 

А вот мой папа говорит ,что лучше снести Колумбус и Электронный Рай. Пражским градом обойдемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, денчик сказал:

Ну я так называю Армаду

Дык, он ведь мебельный. 

1 час назад, денчик сказал:

А вот мой папа говорит ,что лучше снести Колумбус и Электронный Рай. Пражским градом обойдемся

Ну, а мне Колумбус в целом нравится, да и продуктами на неделю мы в основном там в Окее затариваемся. Единственный минус - это бардак по выходным на перекрёстке и Кировоградской из-за баранов, которые туда хотят въехать. Именно баранов, потому, что въезд с дублёра Варшавки всегда свободен, ну максимум 5-7 машин. И я не понимаю, какая проблема выехать за Армадой на дублёр вместо, чтобы полчаса толкаться на Кировоградской и потом в обратку вдоль Колумбуса, да ещё и отжимать тех, кто со второго ряда впихуться пытается. 

Но на счёт Рая соглашусь, его время ушло, сейчас в М-Видео, Эльдорадо и дешевле и надёжнее. Или в интернет-магазинах просто дешевле, а разницы с Раем никакой. Да и пустует он сейчас более, чем наполовину.

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, денчик сказал:

А вот мой папа говорит ,что лучше снести Колумбус и Электронный Рай. Пражским градом обойдемся

В Пражском граде кинотеатр и Декатлон есть? 

 

@Путевой Объездчик, в Электронном рае удобно всякую мелочь по электронике покупать, избавляет от поездок на Савёловскую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, денчик сказал:

А вот мой папа говорит ,что лучше снести Колумбус и Электронный Рай. Пражским градом обойдемся

Ну ты сюда хоть всякую чушь не тащи. У папы наверное очень ограниченный круг запросов, раз так высказывается.

Колумбус, лично мне, очень нравится. Продолжаем туда ездить, хотя далеко живём. В ЭР не был уже давно. Крайний раз не впечатлил, перестал туда ездить, хотя было вполне удобно. Что за Пражский град даже не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mixalblch Ну лично мое мнение. Колумбус надо оставлять. Хороший ТЦ хоть уже с платной парковкой

7 часов назад, Путевой Объездчик сказал:

Единственный минус - 

Ведь есть ещё и второй минус теперь. 30 минут стоишь бесплатно а потом платишь.

 

7 часов назад, Путевой Объездчик сказал:

Но на счёт Рая соглашусь, е

Единственное зачем мы туда ходим это заправлять картриджи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, art_b сказал:

 

@Путевой Объездчик, в Электронном рае удобно всякую мелочь по электронике покупать, избавляет от поездок на Савёловскую. 

Да, я и сам иногда покупаю мелочь. Но его масштаб не соответсвует этой мелочи. Да и пустующие ряды не впечатляют. Долго он не протянет, по крайней мере, в нынешнем виде. 

28 минут назад, денчик сказал:

Ведь есть ещё и второй минус теперь. 30 минут стоишь бесплатно а потом платишь.

Разве 30? Мы на днях пытались оплатить, простояв около получаса, а автомат написал, что ещё есть 14 бесплатных минут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик мне кажется, что быстрее до Гудзона можно доехать будет, пока в пробке на Кировоградской стоишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Remr сказал:

@Путевой Объездчик мне кажется, что быстрее до Гудзона можно доехать будет, пока в пробке на Кировоградской стоишь.

Нет, проезжаешь за Армадой на Варшрвку и въезжаешь практически без очереди. А бараны и овцы пусть стоят, им же нравится. Плохо только, что автобусы страдают. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@денчик я не заморачиваюсь паркингом, бо метрошный. А вот такой ТЦ реально ещё поискать надо. Мнение субъективное, но без сарказма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Путевой Объездчик сказал:

сейчас в М-Видео, Эльдорадо и дешевле и надёжнее.

М-Видео никому не рекомендую. Очень дорого, и еще навязывают. Те же DNS, Ого, Ситилинк гораздо адекватнее.

В Электронном рае не был уже давно. Снести, конечно, можно, но тогда взамен нужно несколько нормальных магазинов электроники и компов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Любезный сказал:

М-Видео никому не рекомендую. Очень дорого, и еще навязывают. Те же DNS, Ого, Ситилинк гораздо адекватнее.

Я не лично о себе, а в целом писал. Многие не доверяют интернет-магазинам. А в М-Видео по акциям и с бонусами иногда дешевле выходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Любезный сказал:

М-Видео никому не рекомендую. Очень дорого, и еще навязывают. Те же DNS, Ого, Ситилинк гораздо адекватнее.

Плеер.ру. Он опять вполне жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rvu сказал:

Тоже помойка еще та.

Так мне там технику покупать, а не на чистоту полов смотреть :)

Вся электроника купленная там за последние 4 года у меня беспроблемно работает. Самокат вот только дочка доломала :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GrekOFF сказал:

Вся электроника купленная там за последние 4 года у меня беспроблемно работает.

 

Это хорошо. А у многих из тех, у кого сломалась, были проблемы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Путевой Объездчик сказал:

Разве 30? Мы на днях пытались оплатить, простояв около получаса, а автомат написал, что ещё есть 14 бесплатных минут. 

Может и 45 минут.На сайте Колумбуса написано 30

4 часа назад, Mixalblch сказал:

А вот такой ТЦ реально ещё поискать надо. Мнение субъективное, но без сарказма.

Но еще можно к крупным прикрепить 2 Вегаса.

2 часа назад, Любезный сказал:

В Электронном рае не был уже давно. Снести, конечно, можно, но тогда взамен нужно несколько нормальных магазинов электроники и компов

Его хотят снести при строительстве трама в Бирюлево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, денчик сказал:

 

Его хотят снести при строительстве трама в Бирюлево

Никогда вроде не хотели. Там от трамвая только если парковка урежется. 

10 часов назад, Путевой Объездчик сказал:

Да, я и сам иногда покупаю мелочь. Но его масштаб не соответсвует этой мелочи. Да и пустующие ряды не впечатляют. Долго он не протянет, по крайней мере, в нынешнем виде. 

Его может спасти только какой-то крупный гипермаркет, который влезет туда целиком. Но ашан или ленту прямо напротив окея вряд ли кто захочет открывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иван О. С. сказал:

Никогда вроде не хотели. Там от трамвая только если парковка урежется. 

Я читал что разворотное кольцо там хотят сделать.Снести рынок и Электронный Рай

1 час назад, Иван О. С. сказал:

Его может спасти только какой-то крупный гипермаркет, который влезет туда целиком.

Это вряд ли.Так этот ТЦ только для электроники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, денчик сказал:

Я читал что разворотное кольцо там хотят сделать.Снести рынок и Электронный Рай

Там изначально рисовали только тупики. На месте рынка, да. Потом их выкидывали.

15 минут назад, денчик сказал:

Это вряд ли.Так этот ТЦ только для электроники

Это он в момент открытия был только для электроники. Когда я там последний раз был, мебели было несколько больше, чем электроники. Какие арендаторы найдутся - тем и сдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Иван О. С. сказал:

Там изначально рисовали только тупики. На месте рынка, да. Потом их выкидывали.

А их выкинули все таки?Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Путевой Объездчик сказал:

вот только Пражский Град не пойми зачем. Не помню, когда там был в последний раз. 

Пражский град изначально строился, чтобы открыть на первом этаже "мой магазин". Вроде Пражский град, Ритейл Парк, ТДЦ Тульский и Галерею Аэропорт строила одна и та же компания, которая в качестве якорного продуктового магазина везде "Моймагазин" запускала. Причем в Ритейл Парке он изначально на втором этаже был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.