Jump to content

Recommended Posts

18 минут назад, денчик сказал:

а туалет и дома есть

Домашний туалет нужен дома. А если ты не дома, то толку от того, что он дома есть?

2 минуты назад, rvu сказал:

А если ты не дома, то толку от того, что он дома есть?

Ну а если ТЦ нет рядом?

2 часа назад, денчик сказал:

Ну а если ТЦ нет рядом?

Какой-нибудь Макдоналдс есть. Сможешь указать место в Москве, где ничего поблизости нет? В спальных районах, кстати, возможно. 

Я не согласен с тобой. В ТЦ можно прийти отдохнуть в Кино сходить,а туалет и дома есть.

Если твой мир ограничивается школой и домом, то да. Устройся работать, причём не в тёплый офис, а на работу, требующую постоянных разъездов, посмотрим как ты заговоришь на счёт туалетов, которые и дома есть.

25 минут назад, rvu сказал:

Сможешь указать место в Москве, где ничего поблизости нет?

Ну, например, Выхино. Ближайший бесплатный туалет не относящийся к забор-классу в Макдаке между Вешняковской, 41 и кругом на Кабрала.

@Юрий А так не честно, я Денчика спрашивал. :)

29 минут назад, rvu сказал:

В спальных районах, кстати, возможно. 

В Новопеределкино я тебе много мест покажу, где до леса добежать ближе.

7 минут назад, Юрий А сказал:

причём не в тёплый офис, а на работу, требующую постоянных разъездов, посмотрим как ты заговоришь на счёт туалетов, которые и дома есть.

Ну это я очень хорошо понимаю

Только что, Юрий А сказал:

Если твой мир ограничивается школой и домом, то да. Устройся работать, причём не в тёплый офис, а на работу, требующую постоянных разъездов, посмотрим как ты заговоришь на счёт туалетов, которые и дома есть.

К тому же лет после 40 какие то урологические проблемы будут процентов на 80 и потребность иногда по...ть может возрасти...

22 часа назад, Вперёдсмотрящий сказал:

А на деле от ТЦ этих более всего проку в наличии в них туалетов ) Развлечение же бегать из ТЦ в ТЦ ну очень на большого любителя...

А ты себе твоя жена тебе одежду и обувь где покупает? Ну и потом, что значит бегать? В разных ТЦ могут быть разные магазины, разные бренды, и что-то может нравиться в одном, что-то в другом. Распродажи могут быть в разное время. А бывает, что присмотрел вещицу, ждёшь распродажу, дождался, а вещица эта нужного размера есть только на другом конце Москвы. Вот у меня жена так любит. Но привожу с другого конца обычно ей я ?А так я в последнее время больше в аутлетах покупаю, на Белой Даче и Внуково, соотношение цена/качество иногда бывает очень хорошим. 

15 часов назад, денчик сказал:

@art_b А не сразу врубился. Пражский град 1, маденький Колумбус 2, Большой Колумбус 3 , 2 ремонтых ТЦ и Электронный Рай. Тогда их 6

Вот у нас после постройки Колумбуса все перекочивали туда ,а теперь в 2 Других ТЦ меньше народу

Нет никаких «маленьких» и «больших» Колумбусов, это один единый ТЦ. А какой ещё «ремонтный» ТЦ кроме Каренфора?

Но Каренфор и Рай имеют свою специфику, Колусбус - ТЦ «общего типа», вот только Пражский Град не пойми зачем. Не помню, когда там был в последний раз. 

Edited by Путевой Объездчик
13 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

А какой ещё «ремонтный» ТЦ кроме Каренфора?

Ну я так называю Армаду

14 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Пражский Град не пойми зачем. Не помню, когда там был в последний раз. 

А вот мой папа говорит ,что лучше снести Колумбус и Электронный Рай. Пражским градом обойдемся

1 час назад, денчик сказал:

Ну я так называю Армаду

Дык, он ведь мебельный. 

1 час назад, денчик сказал:

А вот мой папа говорит ,что лучше снести Колумбус и Электронный Рай. Пражским градом обойдемся

Ну, а мне Колумбус в целом нравится, да и продуктами на неделю мы в основном там в Окее затариваемся. Единственный минус - это бардак по выходным на перекрёстке и Кировоградской из-за баранов, которые туда хотят въехать. Именно баранов, потому, что въезд с дублёра Варшавки всегда свободен, ну максимум 5-7 машин. И я не понимаю, какая проблема выехать за Армадой на дублёр вместо, чтобы полчаса толкаться на Кировоградской и потом в обратку вдоль Колумбуса, да ещё и отжимать тех, кто со второго ряда впихуться пытается. 

Но на счёт Рая соглашусь, его время ушло, сейчас в М-Видео, Эльдорадо и дешевле и надёжнее. Или в интернет-магазинах просто дешевле, а разницы с Раем никакой. Да и пустует он сейчас более, чем наполовину.

Edited by Путевой Объездчик

В Пражском граде кинотеатр и Декатлон есть? 

@Путевой Объездчик, в Электронном рае удобно всякую мелочь по электронике покупать, избавляет от поездок на Савёловскую. 

8 часов назад, денчик сказал:

Ну ты сюда хоть всякую чушь не тащи. У папы наверное очень ограниченный круг запросов, раз так высказывается.

Колумбус, лично мне, очень нравится. Продолжаем туда ездить, хотя далеко живём. В ЭР не был уже давно. Крайний раз не впечатлил, перестал туда ездить, хотя было вполне удобно. Что за Пражский град даже не помню.

@Mixalblch Ну лично мое мнение. Колумбус надо оставлять. Хороший ТЦ хоть уже с платной парковкой

7 часов назад, Путевой Объездчик сказал:

Единственный минус - 

Ведь есть ещё и второй минус теперь. 30 минут стоишь бесплатно а потом платишь.

7 часов назад, Путевой Объездчик сказал:

Но на счёт Рая соглашусь, е

Единственное зачем мы туда ходим это заправлять картриджи 

6 часов назад, art_b сказал:

@Путевой Объездчик, в Электронном рае удобно всякую мелочь по электронике покупать, избавляет от поездок на Савёловскую. 

Да, я и сам иногда покупаю мелочь. Но его масштаб не соответсвует этой мелочи. Да и пустующие ряды не впечатляют. Долго он не протянет, по крайней мере, в нынешнем виде. 

28 минут назад, денчик сказал:

Ведь есть ещё и второй минус теперь. 30 минут стоишь бесплатно а потом платишь.

Разве 30? Мы на днях пытались оплатить, простояв около получаса, а автомат написал, что ещё есть 14 бесплатных минут. 

@Путевой Объездчик мне кажется, что быстрее до Гудзона можно доехать будет, пока в пробке на Кировоградской стоишь.

2 минуты назад, Remr сказал:

@Путевой Объездчик мне кажется, что быстрее до Гудзона можно доехать будет, пока в пробке на Кировоградской стоишь.

Нет, проезжаешь за Армадой на Варшрвку и въезжаешь практически без очереди. А бараны и овцы пусть стоят, им же нравится. Плохо только, что автобусы страдают. 

• Like 1

@денчик я не заморачиваюсь паркингом, бо метрошный. А вот такой ТЦ реально ещё поискать надо. Мнение субъективное, но без сарказма.

11 часов назад, Путевой Объездчик сказал:

сейчас в М-Видео, Эльдорадо и дешевле и надёжнее.

М-Видео никому не рекомендую. Очень дорого, и еще навязывают. Те же DNS, Ого, Ситилинк гораздо адекватнее.

В Электронном рае не был уже давно. Снести, конечно, можно, но тогда взамен нужно несколько нормальных магазинов электроники и компов.

36 минут назад, Любезный сказал:

М-Видео никому не рекомендую. Очень дорого, и еще навязывают. Те же DNS, Ого, Ситилинк гораздо адекватнее.

Я не лично о себе, а в целом писал. Многие не доверяют интернет-магазинам. А в М-Видео по акциям и с бонусами иногда дешевле выходит. 

39 минут назад, Любезный сказал:

Плеер.ру. Он опять вполне жив.

1 минуту назад, GrekOFF сказал:

Плеер.ру

Тоже помойка еще та.

• Like 1
1 минуту назад, rvu сказал:

Тоже помойка еще та.

Так мне там технику покупать, а не на чистоту полов смотреть :)

Вся электроника купленная там за последние 4 года у меня беспроблемно работает. Самокат вот только дочка доломала :)

4 минуты назад, GrekOFF сказал:

Вся электроника купленная там за последние 4 года у меня беспроблемно работает.

Это хорошо. А у многих из тех, у кого сломалась, были проблемы.

• Like 1
6 часов назад, Путевой Объездчик сказал:

Разве 30? Мы на днях пытались оплатить, простояв около получаса, а автомат написал, что ещё есть 14 бесплатных минут. 

Может и 45 минут.На сайте Колумбуса написано 30

4 часа назад, Mixalblch сказал:

А вот такой ТЦ реально ещё поискать надо. Мнение субъективное, но без сарказма.

Но еще можно к крупным прикрепить 2 Вегаса.

2 часа назад, Любезный сказал:

В Электронном рае не был уже давно. Снести, конечно, можно, но тогда взамен нужно несколько нормальных магазинов электроники и компов

Его хотят снести при строительстве трама в Бирюлево

4 часа назад, денчик сказал:

Его хотят снести при строительстве трама в Бирюлево

Никогда вроде не хотели. Там от трамвая только если парковка урежется. 

10 часов назад, Путевой Объездчик сказал:

Да, я и сам иногда покупаю мелочь. Но его масштаб не соответсвует этой мелочи. Да и пустующие ряды не впечатляют. Долго он не протянет, по крайней мере, в нынешнем виде. 

Его может спасти только какой-то крупный гипермаркет, который влезет туда целиком. Но ашан или ленту прямо напротив окея вряд ли кто захочет открывать. 

1 час назад, Иван О. С. сказал:

Никогда вроде не хотели. Там от трамвая только если парковка урежется. 

Я читал что разворотное кольцо там хотят сделать.Снести рынок и Электронный Рай

1 час назад, Иван О. С. сказал:

Его может спасти только какой-то крупный гипермаркет, который влезет туда целиком.

Это вряд ли.Так этот ТЦ только для электроники

14 минут назад, денчик сказал:

Я читал что разворотное кольцо там хотят сделать.Снести рынок и Электронный Рай

Там изначально рисовали только тупики. На месте рынка, да. Потом их выкидывали.

15 минут назад, денчик сказал:

Это вряд ли.Так этот ТЦ только для электроники

Это он в момент открытия был только для электроники. Когда я там последний раз был, мебели было несколько больше, чем электроники. Какие арендаторы найдутся - тем и сдадут.

Только что, Иван О. С. сказал:

Там изначально рисовали только тупики. На месте рынка, да. Потом их выкидывали.

А их выкинули все таки?Жаль.

23 часа назад, Путевой Объездчик сказал:

вот только Пражский Град не пойми зачем. Не помню, когда там был в последний раз. 

Пражский град изначально строился, чтобы открыть на первом этаже "мой магазин". Вроде Пражский град, Ритейл Парк, ТДЦ Тульский и Галерею Аэропорт строила одна и та же компания, которая в качестве якорного продуктового магазина везде "Моймагазин" запускала. Причем в Ритейл Парке он изначально на втором этаже был.