Перейти к содержанию

Новый микрорайон у станции Долгопрудная


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, abr сказал:

В итоге исчезает связь Карельского бульвара и ст. Ховрино.

подкрутить 571,  та же пухлятина

да и 559 до кучи тоже можно

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у вас вообще там в поселке Северный маршрутов до разных стаций метро и электричек?

 

А вот в Дзержинском много, по крайней мере от моего квартала: 305 до Люблино, 1207 до Братиславской, 904 до Котельников, 20 до Люберец-1, 595 до Кузьминок, 1063 до м.Алма-Атинская.

 

От других кварталов есть также 21, 347, 470.

 

Правда маршрут 1063 вообще для регулярного использования не годен, т.к. ходит реже всех, вязнет в пробках, а обратно идет таким крюком (и вязнет в таких пробках), что использовать его могут только мазохисты или те, кому нужно конкретно к этому метро. К тому же на нем обычно ходит газель некст, это еще то убожество. А в начале ходил хундай универс.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lkcar.transport.mos.ru/ExternalService/schedule/ Яндекс народные карты все таки не наврали насчёт 352

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Artem123456 сказал:

http://lkcar.transport.mos.ru/ExternalService/schedule/ Яндекс народные карты все таки не наврали насчёт 352

У меня лккар третий день не работает. Пофиг, я все равно туда сегодня собирался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился, посмотрел. Все как я и думал. 563 и 352 вокруг района против часовой. Ходят паровозами, интервалы совпали. Везде народа ноль, кроме обезумевших от страха тех, кто сел не глядя на номер и не знает, куда едет. В районе на остановках и на улицах ровно 0 людей. Все остановки оклеены объявами про изменения, аншлагов 352 нет, 563 наклейки полноразмерные. На пластике 563 появляется от рио и далее в центр. За сим откланиваюсь, у меня сегодня встреча 25 лет выпуска из школы, еду в Строгино и исчезаю там навеки )))

Кстати, а давно 456 начал ходить в центр через Марк, который на Новодачном шоссе? Фото трафаретки имеется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ASG сказал:

352 ходит по часовой

Нет )))) Я полчаса назад на нем ехал. И допросил водилу, точно ли он едет. Водитель русский был.

21 минуту назад, Чебурашка сказал:

Много не пей ))

А зачем тогда ехать на встречу?! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Касым сказал:

Нет )))) Я полчаса назад на нем ехал.

Видимо водила не в курсе, 2 других автобуса на 352 ездят по часовой, как и должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

352 по часовой, чтобы обеспечивать двухстороннюю связь с платформой Долгопрудная и в целом по району.

Изменено пользователем Паштет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня надо было в Азбуку вкуса за тортом. Решил протестить 563-й. Народ не пугается уже, а постепенно едет. Едут в РИО, едут вдоль Дмитровского шоссе из Долгопрудного. 352-й пока ходит практически пустой. Микрорайон огибают следующим образом:

- 352-й по часовой стрелке;

- 563-й против часовой стрелки.

Вангую, что 563-й через месяц будут активно пользовать. 352-й под вопросом.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

352 ходит по часовой, вчера прокатился, народу около десятка ехало от Долгопрудной, большинство вышло у РИО.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, FIPS сказал:

Сегодня надо было в Азбуку вкуса за тортом. Решил протестить 563-й. Народ не пугается уже, а постепенно едет. Едут в РИО, едут вдоль Дмитровского шоссе из Долгопрудного. 352-й пока ходит практически пустой. Микрорайон огибают следующим образом:

- 352-й по часовой стрелке;

- 563-й против часовой стрелки.

Вангую, что 563-й через месяц будут активно пользовать. 352-й под вопросом.

Судя по количеству машин во дворах микрорайон только-только начали заселять. За  долгое время это впервые, когда МГТ появился в районе раньше, чем жители. И рост пассажиропотока в первую очередь будет обусловлен ростом населения микрорайона, нежели другими факторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2020 в 02:01, Касым сказал:

Уверен?

Я проехал на 352 против часовой

Водитель ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, abr сказал:

За  долгое время это впервые, когда МГТ появился в районе раньше, чем жители. И рост пассажиропотока в первую очередь будет обусловлен ростом населения микрорайона, нежели другими факторами

Ну, вспоминая как в Некрасовку Фиаты по 841 ходили, случай явно не первый. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, abr сказал:

Судя по количеству машин во дворах микрорайон только-только начали заселять. За  долгое время это впервые, когда МГТ появился в районе раньше, чем жители. И рост пассажиропотока в первую очередь будет обусловлен ростом населения микрорайона, нежели другими факторами.

Раньше?? Первые жители там заселились ещё до Нового Года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон впередсмотрящий в свое время рассказывал, как пускали транспорт в его Ясенево. Из этого рассказа я понял, что автобус немного поближе к дому, чем главная улица пустили через 6 месяцев, после того, как он там заселился, а рядом с домом - только через год. Здесь все-таки сроки поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, abr said:

Вон впередсмотрящий в свое время рассказывал, как пускали транспорт в его Ясенево. Из этого рассказа я понял, что автобус немного поближе к дому, чем главная улица пустили через 6 месяцев, после того, как он там заселился, а рядом с домом - только через год. Здесь все-таки сроки поменьше.

Здесь МЦД-1 рядом. На нем большинство и будет кататься, кто покупал квартиры за деньги. Какая-то часть будет кататься на 368-м и 472-м. Так что транспорта там валом уже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую, экономные люди будут ездить на автобусах до Марка, а потом уже мцд. Я позавчера так и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Касым сказал:

экономные люди будут ездить на автобусах до Марка

И в чём экономия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Касым сказал:

Вангую, экономные люди будут ездить на автобусах до Марка, а потом уже мцд. Я позавчера так и сделал.

 

У кого нет безлимита могут откуда угодно ехать, а безлимит не всем нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центральная зона МЦД заканчивается на Марке, поэтому выгоднее на автобусе до Марка и после на МЦД в центр.

563 ходит хорошо, а 352 ужасно. То 40 минут нет, то 2 подряд. Понятно, частник ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Касым said:

Вангую, экономные люди будут ездить на автобусах до Марка, а потом уже мцд. Я позавчера так и сделал.

Не будут. И вот почему. Это в Москву тебе удобно сейчас на Марке выходить. Ты из Москвы попробуй так поездить. Там отбойник по центру и напрямую не перейти. А лазить через надземник еще то удовольствие. Минут 15 потеряешь на переходах и еще 10 минут на автобусе по светофорам. Можно пока через Новодачную, но с июня она в турникетах. Только требовать у "гаранта конституции" сдвинуть зону Центральная на Долгопрудную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк хотят за МКАД передвинуть, может дойти до того, что центральная зона будет заканчиваться в Лианозово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.