Перейти к содержанию

Реутов (Транспортная ул. д.1) - 2-й Лихачёвский пр-д


Рекомендуемые сообщения

Задача - избежать поганых досмотров, так как в коробке будет какая-то погань с проводами, турбинами. Весит килограмм 20, нести в одной руке весьма напряжно, но можно..

Один раз на МЦК грандиозный скандал с грузом от этого клиента был, больше не хочу с идиотами соревноваться, кто кого перекричит и убедит.

Я склоняюсь к варианту доехать всеми правдами и неправдами, пусть на люто ненавидимых маршрутках до ст.Реутов, (сразу предвижу вопросы про ст.Стройка - не канает, на 13.06 я прям немного не успею, а 14.42 долго ждать будет). Далее на собаке до Курского, доковылять до Бяки, пересесть у театра кукол на Т47, и с него уже на 72 пересесть. Я надеюсь, что севших в 72 на остановке ул. Сущёвский вал, у Савка не выгоняют?
Может, кто поумнее маршрут придумает?

Изменено пользователем Антикарг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока изменял текст насчёт Стройки, уже успел написать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть цель без метро и без мцк ехать? Если да, то ты всё уже написал...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касым сказал:

То есть цкль без метро и без мцк ехать?

Именно так. И на Курском тоже не получится пересесть в Курско-Рижскую собаку до вожделенной Дмитровской, ибо поганый досмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо полагать, на Ленинградском вокзале тоже досмотр? А то можно было Ленинградское направление подключить...

А как такой вариант: 1012к+37+много всего до Курской/Товарной - и уже оттуда до Дмитровской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FanatOT сказал:

много всего до Курской/Товарной

На Курскую-Товарную налегке я бы с радостью пошёл, а вот с тяжеленной коробкой туда переться очень гнусно, если приезжаешь со стороны области на трамвае.

Изменено пользователем Антикарг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно от Стройки до Курка, а далее Б и что-то наземное. Стройка вроде без дури, там не досматривают.

А Товарная разве сейчас не закрыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FanatOT сказал:

Надо полагать, на Ленинградском вокзале тоже досмотр?

Да этот мудизм на любом вокзале уже, а на Ленинградском даже заставляют телефоны вынимать из карманов, чтоб священная рамка не запищала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, а если так: словить что-нибудь до Партизанской, далее 311 полный маршрут до платформы Останкино, электричка до НАТИ и 22?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не особо большая, просто тяжёлая. А для адептов секты театра безопасности точно интересна будет.

3 минуты назад, FanatOT сказал:

Гм, а если так: словить что-нибудь до Партизанской, далее 311 полный маршрут до платформы Останкино, электричка до НАТИ и 22?

Всё бы хорошо, но от НАТИ до 22 сколько тащиться ? Там какая-то мегапьяная пересадка. Там бы я и 139 дождался, он прям до нужного места - ост. Ватлечебница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FanatOT сказал:

Но всё равно в маршрутку не пролезет?

Пролезет там всё. Я не готов с тяжелюгой этой прыгать по лестницам и буеракам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, FanatOT сказал:

Надо полагать, на Ленинградском вокзале тоже досмотр?

Нет, на электрички досмотра нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенило - от м.Новогиреево трамваями до Новослободской, далее по плану. по любому какой-то бобик должен там до Новогиреево ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в курсе ремонтов трампутей. Для меня восточный округ самый чуждый, я в нём реже всего появляюсь. Там какие то оленеводные ковырялки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда всё-таки интересен вариант с 311 - пл.Останкино, и НАТИ, действительно. Дотащу, не развалюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая страшная дыра 13:14-15:25, но пока я буду тащиться, уже настанет 15:25

Вообще конечно извращенство. Удобнее на машине было бы, но эта опция пока недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я бы (если бы нес в одной руке налегке 20 кг и не хотел бы ползать через рамки) рискнул от Карачарово м7 м10 123....

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Любезный сказал:

А Товарная разве сейчас не закрыта?

Товарная закрыта, но не та, а другая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Касым сказал:

Лично я бы (если бы нес в одной руке налегке 20 кг и не хотел бы ползать через рамки) рискнул от Карачарово м7 м10 123....

Вот на Карачарово сейчас очень поганая стройка, из-за которой путь от платформы к Рязанке занимает продолжительное время и идёт по узким строительным временным коридорам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Антикарг сказал:

Тогда всё-таки интересен вариант с 311 - пл.Останкино

Я вот чего не посмотрел - на Партизанской ходят только автобусы. А это не маршрутки, которые можно остановить поднятием руки. Ближайшая официальная остановка - ГИБДД (Вторые ворота) очень далеко. Или областные автобусы тоже можно застопить?

Так что, возможно, лучше будет вариант 1012к прямо от Стройки до платформы Новогиреево (или ещё больше маршруток, если выйти на ШЭ - тогда лучше ловить 473к, 587к, 886к, потому что с них наиболее удобная пересадка на 036), далее пересадка на 036 до конечной, и на конечной на той же остановке заветный 311. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Областные автобусы не застопишь. Бобики можно, но если итить на шоссе, там все равно долго идти по не самым хорошим дорогам - надо проходить под мостом мимо сирень Балашихи. Я ходил, не самое приятное ощущение.

Из того, что идёт на Партизанскую, на шоссе можно застопить субподрядных рандовцев на бобиках по 322 и 444. Но они иногда бывают забитыми, хотя пассажиров все равно подбирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FanatOT сказал:

Ближайшая официальная остановка - ГИБДД (Вторые ворота) очень далеко.

Ой правда, тяжеловато будет тащиться.
 

 

3 часа назад, FanatOT сказал:

Так что, возможно, лучше будет вариант 1012к прямо от Стройки

Это прямо идеальный вариант - и не надо ходить вдоль сомнительных рынков. Посмотрел маршрут этого бобика - можно вылезти у к/ст Ивановское, а там ловить 20 до Партизанской =)

А в 1012к вообще влеть реально на Стройке в районе 13:30 ?

10 часов назад, BeetleJuice сказал:

А на машине 20 кг нельзя провезти?

Была б возможность, конечно поехал бы, но до Реутова и после Лихачёвского надо ещё в центре кое-какие дела поделать. В гробу я видал поездки в центр на машине - ни проехать, ни парковку найти.

Изменено пользователем Антикарг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Антикарг сказал:

Посмотрел маршрут этого бобика - можно вылезти у к/ст Ивановское, а там ловить 20 до Партизанской ?

Кстати да. Вот только на Партизанской придется чуть прогуляться. ЯК посмотришь, увидишь, где там 311 останавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.