Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, abr сказал:

Собственно вопрос один, кто все эти рожи? Пушкина и Гоголя узнал, остальных четырех - нет.

пардон, а это о чём вообще? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автобусах, особенно самых новых по встроенному ящику регулярно крутят разные байки, связанные с кино, а потом вылезает какая-то картинка с 6 рожами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, abr сказал:

Собственно вопрос один, кто все эти рожи? Пушкина и Гоголя узнал, остальных четырех - нет.

Маяковский ещё кажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, abr сказал:

В автобусах, особенно самых новых по встроенному ящику регулярно крутят разные байки, связанные с кино, а потом вылезает какая-то картинка с 6 рожами.

Вот когда даёшь название темы или её описание, то это нельзя как то оговорить? Это ж не в Байдарке, тут нет гениев дабы влет догадываться причём тут "Привет Москва" и о каких рожах речь. Я так и вообще думал, что у меня компьютер картинку не отображает, перезагружал, непомогало...

Дело то оказалось не в компе, а в осмысленности темы и её названия и описания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю ссылку: https://yandex.ru/images/search?text=привет москва&stype=image&lr=213&source=wiz&pos=20&img_url=https%3A%2F%2Fsun9-9.userapi.com%2Fc847122%2Fv847122958%2F14d8b6%2FsQND5VYT91A.jpg&rpt=simage

Вот что-то подобное этому приходится лицезреть в автобусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйзенштейн вроде, Станиславский и то ли Холодная, то ли Ахматова, вверх ногами непонятно. Новую бабу и ирокеза не знаю. А мож знаю, но не помню, и опять вверх ногами...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Мейерхольд, а не Эйзенштейн. Они блин все на одну рожу эти...

1 минуту назад, Фыва Цукен сказал:

картинка маленькая, видно плохо. но слева, похоже, станиславский.

Это он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.09.2019 в 17:32, Вперёдсмотрящий сказал:

Вот когда даёшь название темы или её описание, то это нельзя как то оговорить? Это ж не в Байдарке, тут нет гениев дабы влет догадываться причём тут "Привет Москва" и о каких рожах речь. Я так и вообще думал, что у меня компьютер картинку не отображает, перезагружал, непомогало...

Дело то оказалось не в компе, а в осмысленности темы и её названия и описания..

Честно говоря я тебе завидую, что ты не понял, о чем речь, ибо меня эта картинка уже задолбала. Мне кажется, что тот, кто ее нарисовал, перед этим хорозо накурился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.