Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://mosgortrans.org/pass3/simplified.php?type=avto&way=634

С 21.09 с понедельника по субботу с 7:30 до 19:50 634 продлевается до Семеновской по Измайловскомв Бульвару - 2-3 Прядильные - заезд к цирковой студии - Измайловская Площадь - Первомайская - Измайловское Шоссе

В остальное время до Первомайской (так же сохраняются рейсы до метро и в течение дня)

Также от метро к южке будет идти по бульвару вместо Первомайской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Подобное уже предлагалось, только для 664. Но 634 тоже можно, к тому же он ежедневный, в отличие от 664.

Думается, раскатается быстро и скоро продлят и по воскресеньям.

А вот то, что теряется общая посадка с 974 в сторону Чечулина у метро "Первомайская" - недочёт. Тут надо в сторону ЮИ  634 оставить по Первомайской улице. Либо переносить на бульвар к 634 ещё и 974, а 645 тогда - на Первомайскую улицу.

Изменено пользователем FanatOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошее продление, правда, продление до Семёновской мб даже чересчур и не слишком обязательное

34 минуты назад, FanatOT сказал:

А вот то, что теряется общая посадка с 974 в сторону Чечулина у метро "Первомайская" - недочёт

не сказал бы: будут варианты как из последних вагонов на Первомайской выходить, так и из первых, если 974 на Измайловский бульвар перенести, то у него потеряется у метро посадка для едущих на Сиреневый бульвар и в сторону Черкизовской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Championship сказал:

Не сказал бы: будут варианты как из последних вагонов на Первомайской выходить, так и из первых, если 974 на Измайловский бульвар перенести, то у него потеряется у метро посадка для едущих на Сиреневый бульвар и в сторону Черкизовской

Да ну. Совмещённая посадка важнее.

Я бы предпочел такой вариант: 634 по Первомайской улице в обе стороны, а 664 - по Измайловскому бульвару в обе стороны. Так будут довольны все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите мне, как человеку 40 лет жившему на западе, северо-западе и севере, что за восторг такой от продления 634? В чём смысл? Только не надо вот общие трансфанские фразы типа "новые связи". Дайте конкретики. Минус виден - разнесённые посадки на маршруты в одну сторону. Жду плюсы. Или как всегда, для одной бабки? Продление ради продления, чтоб не воняли?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный видимый плюс, но крайне сомнительный - усиление движения ОТ по Измайловскому шоссе на участке от Окружного до Вельяминовской, где сейчас один очень редкий А36, но и всего одна остановка.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Любезный сказал:

Единственный видимый плюс, но крайне сомнительный - усиление движения ОТ по Измайловскому шоссе на участке от Окружного до Вельяминовской, где сейчас один очень редкий А36, но и всего одна остановка.

Не уверен, что для усиления именно этого участка надо тянуть 634 через Прядильные)) Проще продлить что-то от Семёновской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, в подвозе Прядильных к Партизанской и МЦК я тоже ничего плохого не вижу, так как подвоз к Черкизовской подальше и попробочнее. Но уверен, что отдельный маршрут для этого подошел бы гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Любезный сказал:

Впрочем, в подвозе Прядильных к Партизанской и МЦК я тоже ничего плохого не вижу, так как подвоз к Черкизовской подальше и попробочнее. Но уверен, что отдельный маршрут для этого подошел бы гораздо лучше.

Подвозить их к ближней Измайловской тоже неплохо, но МЦК у нас же святая корова теперь. Хорошо, что ни какое МЦД там не проходит, а то такого навертели бы ))) А насчёт участка Измайловского шоссе, где 36 ходит, мыслю так: если там остановок насыпать, то и нормальный маршрут можно пустить. Всем же очевидно, что 36 там для галочки.

Изменено пользователем Касым
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! И мы вот говорим о продлении. А о потере стабильности его на целевом участке Первомайка - ЮИ как-то подзабыли. Хотя транспорт в ЮИ неслабо прокачали за последние годы, и вполне допускаю, что пропажу 634 никто не заметит, но таки зачем всё это? На прядильных чтоб красиво? 34 и 634? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касым, давай я отвечу на твои вопросы.

5 часов назад, Касым сказал:

Жду плюсы.

1. Связь Измайловского бульвара с МЦК. К сожалению, кракозябристая. 

2. Связь Прядильных и Измайловского проезда с Измайловским бульваром. Район Измайловского проезда (я про его середину, где ПИК новый ЖК возводит, но и сейчас там населения хватает) - настоящая транспортная дыра. 34 и 34к - собственно, всё, что там есть. 634 - это маршрут и на восток, и на запад.

3. Связь Прядильных и Измайловского проезда с Партизанской, Семёновской. Ты скажешь: есть же 34 и 34к до Измайловской. С одной стороны да, а с другой стороны Семёновская - важный узел сама по себе: огромное число магазинов, пересадки, ВУЗы. Если ты посмотришь на те же трамваи, то увидишь, что очень много измайловцев на Семёновскую ездит.

Партизанская ценна в меньшей степени, но зато там есть МЦК. До МЦК идут и 34 с 34к, но долго, особенно в сторону к МЦК.

4. Транспорт по Измайловскому шоссе. Думаю, что местные жители как поймут, что помимо призрака 36 у них появилось что-то ещё, выпросят себе ещё остановку, а то и две.

5 часов назад, Касым сказал:

Проще продлить что-то от Семёновской.

А что именно? 552, 702, 83 - это всё частники, для которых продление=увеличение интервалов. 254? Он и так ходит раз в 30-40 минут, с продлением превратится в очередной призрак.

4 часа назад, Любезный сказал:

Но уверен, что отдельный маршрут для этого подошел бы гораздо лучше.

А какой? У 634 есть диспетчерская в Южном Измайлове. А у твоего маршрута где бы была?

4 часа назад, Касым сказал:

А о потере стабильности его на целевом участке Первомайка - ЮИ как-то подзабыли.

Конкретно на этом участке недавно появился 974. Плюс короткие рейсы 634к на старом участке остаются.

4 часа назад, Касым сказал:

На прядильных чтоб красиво? 34 и 634? ))

В конце 3-й Парковой тоже красиво, 97 и 974 :)

А так 34 и 634 и до это пересекались. И 34 трамвай там же. 

 

Кстати, с пасса3 новые расписания убрали.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке выдаётся старое расписание до Первомайской. Видимо убрали.

А новую трассу вообще нифига не понял. Особенно в сторону ЮИ.

5 часов назад, Касым сказал:

А расскажите мне, как человеку 40 лет жившему на западе, северо-западе и севере, что за восторг такой от продления 634? В чём смысл? Только не надо вот общие трансфанские фразы типа "новые связи". Дайте конкретики. Минус виден - разнесённые посадки на маршруты в одну сторону. Жду плюсы. Или как всегда, для одной бабки? Продление ради продления, чтоб не воняли?

Измайловский проезд, центральный участок Никитинской, западная часть 2-й и 3-й Прядильных - это, своего рода "медвежий угол" с огромной кучей жилых домов. И все они подвязаны только на 34/34к. Тем более, что сейчас начали застраивать территорию бывшего Черкизона как раз со стороны Измайловского проезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вечный странник сказал:

А новую трассу вообще нифига не понял. Особенно в сторону ЮИ.

Напишу, как было на пасс3:

В сторону Семёновской: Измайловский бульвар - 3-я Прядильная - Измайловский проезд - 2-я Прядильная - Никитинская - Первомайская улица - далее по Измайловскому шоссе к Семёновской.

В сторону ЮИ: Измайловское шоссе - Первомайская улица - Никитинская - 3-я Прядильная - Измайловский проезд - 2-я Прядильная - Измайловский бульвар. Такая вот петля.

2 минуты назад, Вечный странник сказал:

Измайловский проезд, центральный участок Никитинской, западная часть 2-й и 3-й Прядильных - это, своего рода "медвежий угол" с огромной кучей жилых домов. И все они подвязаны только на 34/34к. Тем более, что сейчас начали застраивать территорию бывшего Черкизона как раз со стороны Измайловского проезда.

Я про это и говорю.

Изменено пользователем FanatOT
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FanatOT сказал:

Напишу, как было на пасс3:

Благодарю.

9 минут назад, FanatOT сказал:

В сторону Семёновской: Измайловский бульвар - 3-я Прядильная - Измайловский проезд - 2-я Прядильная - Никитинская - Первомайская улица - далее по Измайловскому шоссе к Семёновской.

А сразу от Цирковой студии прямо по проезду, и направо на Первомайскую нельзя было? Нафига этот крюк?

 

12 минут назад, FanatOT сказал:

Такая вот петля.

Ну по крайней мере по этой петле можно будет доехать от Партизанской до Измайловского проезда без пересадок и пеших путешествий.

 

Заковыристый маршрут получается. И трасса, и режим работы. К тому-же извечный вопрос - за чей счёт банкет?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересная тенденция переносить маршруты с Первомайской улицы на 

Измайловский бульвар 

А вообще : вот что жалобы животворящие делают! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанат, ответ был исчерпывающим, спасибо. Но всё равно нет ответа, почему именно 634? И почему именно так? Смотри, не только я, народ тоже накидал сомнений.

П.С. Надо ПО тоже написать, что задачка пропала про четыре три-четыре, её пропалили )))

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Чебурашка сказал:

Кстати, интересная тенденция переносить маршруты с Первомайской улицы на 

Измайловский бульвар 

664-й как раз наоборот перенесли с Измайловского на Первомайскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FanatOT сказал:

А какой? У 634 есть диспетчерская в Южном Измайлове. А у твоего маршрута где бы была?

Да та же Буденного, например.

И опять же, частники и без Диспы обходятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я и не подумал, что такой маршрут связывает между собой часть подразделений ГКБ 57.

1 минуту назад, Касым сказал:

Это капец как спасает ситуацию.

Я кагбэ не намекаю. Конечно, в идеале так никому нафиг не надо, тем более маршрут там единственный и очень редкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Касым сказал:

Но всё равно нет ответа, почему именно 634?

Можно было бы 664, разницы нет. Критична лишь тут совмещённая посадка в сторону ЮИ, и очень плохо, что 634 оттуда выпадает. 

Я выше уже предложил рокировать 634 и 664: 634 по Первомайской улице, 664 по бульвару. Тогда совмещённая посадка сохраняется.

7 минут назад, Любезный сказал:

Да та же Буденного, например.

И опять же, частники и без Диспы обходятся.

Всё равно потребовались бы дополнительные автобусы, водители, но только пришлось бы лишние круги наматывать по пробочной светофорной Семёновской площади. Смысла никакого.

55 минут назад, Вечный странник сказал:

А сразу от Цирковой студии прямо по проезду, и направо на Первомайскую нельзя было? Нафига этот крюк?

Соглашусь.

55 минут назад, Вечный странник сказал:

Ну по крайней мере по этой петле можно будет доехать от Партизанской до Измайловского проезда без пересадок и пеших путешествий.

Там другой косяк: от Цирковой студии до 3-й Парковой 634 проследует немногим более километра (!) без остановок по жилой зоне. А там же ещё и кожвендиспансер (2-я Прядильная, 6). Остановка там точно нужна.

4 минуты назад, Касым сказал:

Между двумя станциями метро 1 (одна, Карл!) остановка... 

Между Беляево и Коньково тоже одна остановка... А, кстати, Илья, для тебя вбрасываю загадку: между какими соседними станциями метро можно доехать на автобусе без остановок вообще? Такое есть :) 

Изменено пользователем FanatOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вроде поликлиники связывают....

Фанат, иди в жопу в хорошем смысле этого выражения. Ты засираешь нелепые вещи в других районах, но тока у тебя под носом что-то назначают ещё более нелепое - ты тут же "за" ))))))))

2 минуты назад, FanatOT сказал:

А, кстати, Илья, для тебя вбрасываю загадку: между какими соседними станциями метро можно доехать на автобусе без остановок вообще? Такое есть :) 

Таких мильон. 904, 905 например... Это даже не загадка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Касым сказал:

Таких мильон. 904, 905 например... Это даже не загадка

Это экспрессы, это неинтересно. Я имел в виду поостановочник.

Правда, уточню, без остановок можно доехать лишь в одну сторону, в другую так просто не получится.

3 минуты назад, Касым сказал:

но тока у тебя под носом что-то назначают ещё более нелепое - ты тут же "за"

Ну почему же нелепое? Я уже объяснил, что очень даже лепое :) Наконец-то район Измайловского проезда перестанет быть медвежьим углом. Об этом и Вечный странник написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так и не смог вразумительно объяснить, что там так сильно изменится, кроме уничтожения 634 на участке метро Первомайская - ЮИ. Почему надо везти этих людей не к ближайшей станции метро Измайловская, а к Первомайской, Партизанской, и о боже, Семёновской?

П.С. Перенеси свой вопрос в тему про загадки сам...

Ответ я знаю.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FanatOT сказал:

Это экспрессы, это неинтересно. Я имел в виду поостановочник.

Правда, уточню, без остановок можно доехать лишь в одну сторону, в другую так просто не получится.

Это не только у него так. Есть ещё несколько маршрутов в другом месте, которые связывают две станции метро без остановок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.