Перейти к содержанию

Изменение маршрутов при открытии участка Косино-Лефортово


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, delvechio сказал:

У меня почему-то не грузит. А что там было?

С перебоями работает, у меня тоже была пустота, а сейчас прогрузилось.

Попробуй ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FanatOT сказал:

Кстати, а 730 на новом участке с остановками поедет или экспрессом?

Сам же отвечу на свой вопрос - написано, что поедет он после открытия остановок (возможно, уже после открытия метро).

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, abr сказал:

Помянем 731. Это изменение можно сказать его убийство.

По-моему, его убили уже давно, когда он стал в Жулебино кататься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне тем кто живет на Ферганском проезде комфортнее заходить в метро на Лермонтовском проспекте, нежели на Выхино.  Ну это понятное дело сугубо субъективная оценка, которая не базируетсяя ни на каких научных данных. А вот то же самое, но с крюком до Ташкентской кажется мне слишком большим крюком, чтобы кто-нибудь стал рассматривать такой крюк всерьез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, abr сказал:

По мне тем кто живет на Ферганском проезде комфортнее заходить в метро на Лермонтовском проспекте, нежели на Выхино

Им будет комфортнее заходить в метро на Юго-Восточной) А сейчас, ехать на Лермонтовский, чтобы потом всё равно проезжать Выхино - ну такое себе.. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты посмотри, сколько тут на форуме обсуждают жопокладок? Неужели таких нет по маршруту 731? А с ЮВ, поскольку в центр пока особо никуда не приедешь, только разве затем, чтобы ехать на Лермонтовский проспект.

 

ЗЫ вопрос к зантокам Нижегородской, насколько там будет удобен переход на МЦК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 731 ЛП и круг по Жулебину только в сторону Выхино. Аналогично уходящему 169 которого больше не будет. а этот в добавок еще могут сделать ежедневным. Понятно что подобным маршрут в принципе не рассчитан на регулярное интенсивное движение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2020 в 14:08, Snark сказал:

Явно напрашивается что-то вроде 133, но по Свободному проспекту. Условно, трассой Саянская - Свободный - Юности - Паперника - Рязанский, с конечной на кругу, как у 133.

 

Лучше не с конечной у метро Рязанский проспект, а на сам проспект до Хохловки.

 

В 23.01.2020 в 14:24, FanatOT сказал:

1) Там и так много что ходит. 

 

От метро Новогиреево на Рязанский проспект?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, New-Express сказал:

От метро Новогиреево на Рязанский проспект?

Нужен отдельный маршрут Ивановское - метро Новогиреево - метро "Окская" - возможно, куда-то дальше. Я уже предлагал 615 изменить. 

23 минуты назад, New-Express сказал:

Лучше не с конечной у метро Рязанский проспект, а на сам проспект до Хохловки.

Вдоль новой линии метро? Так себе вариант. Лучше уж до Кузьминок через Окскую и Фёдора Полетаева.

 

Я бы ещё подумал, нельзя ли как-нибудь связать район Снайперской улицы с Окской. Тут и связь округов, и подвоз к Окской, откуда два перегона до МЦК (мы же стремимся разгрузить ТКЛ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FanatOT сказал:

Нужен отдельный маршрут Ивановское - метро Новогиреево - метро "Окская" - возможно, куда-то дальше. Я уже предлагал 615 изменить. 

 

Хороший кандидат, большой охват Вешняков.

 

1 час назад, FanatOT сказал:

Вдоль новой линии метро? Так себе вариант.

 

Вдоль метро всего два перегона, а потом большая часть маршрута в сторону от него.

Для удобного сообщения со всеми промежуточными остановками, а также прямой подвоз Вешняков к Городу и МЦК без лишней пересадки.

Недостающие транспортные связи, которые ты так любишь.

Есть масса маршрутов вдоль метро, и они востребованы - особенно те, которые потом везут в сторону от данной линии.

 

К метро РП (шёпотом) уже есть 133 и 208. Не от самого  метро Новогиреево, но жилые районы охватывают.

 

1 час назад, FanatOT сказал:

Я бы ещё подумал, нельзя ли как-нибудь связать район Снайперской улицы с Окской.

 

Потенциально изменённый 615 и мог бы ходить туда рядом со Снайперской :)

По Молдагуловой - Юности - Паперника

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, New-Express сказал:

Хороший кандидат ,(615), большой охват Вешняков.

Я изначально имел в виду трассу через улицу Юности - так быстрее. Через Вешняковскую улицу свои плюсы - больший охват Вешняков и Снайперской в том числе.

8 минут назад, New-Express сказал:

Для удобного сообщения со всеми промежуточными остановками, а также прямой подвоз Вешняков к Городу и МЦК без лишней пересадки.

Я не против Нижегородской, но вариант с продлением к метро "Кузьминки" мне нравится больше. До Нижегородской - толпа частоходящего НОТа и метро. А вот к Кузьминкам по Окской-Полетаева-Зеленодольской - эти улицы совсем не богаты НОТом, и к Кузьминкам там только 159 кракозяброй (и 115, но только в сторону от метро).

Впрочем, повторюсь, я не против Нижегородской, и на Кузьминках не настаиваю. Главное - пустить хотя бы до Окской.

Изменено пользователем FanatOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всё забываю спросить. Недавно планы возможных изменений официально опубликовали, со всеми картинками, расжевали и объявили крауд, мол, пишите свои предложения, а мы рассмотрим. Чем в итоге вся эта светомузыка закончилась?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2020 в 11:20, Касым сказал:

Всё забываю спросить. Недавно планы возможных изменений официально опубликовали, со всеми картинками, расжевали и объявили крауд, мол, пишите свои предложения, а мы рассмотрим. Чем в итоге вся эта светомузыка закончилась?

Называется - ждите когда откроется метро и всё поедет по предъявленным вариантам. Всё остальное, как обычно, позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На олдтранспортмосе же написано: "Ответы на наиболее частые вопросы мы опубликуем в этом разделе, при наличии такой возможности – учтём в новой схеме маршрутов ваши предложения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
16 минут назад, Mazzy сказал:

Поглядел скриншоты на НТ. 

 

Нужен маршрут от Лефортова в район Бауманской!

А 440 не годится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Mazzy сказал:

Он непосредственно к метро не подходит, идти до Краснокурсантского.

Там же не особо много идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Remr сказал:

А 440 не годится?

Тогда 778 лучше, хотя он непосредственно к Бауманской не подходит. Возможен также трамвай Семёновская - Госпитальный вал - Авиамоторная - Красноказарменная - Бауманская - Каланчёвская, но это совсем длинная трасса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно восстанавливать трамвай от Госпитальной площади до бывшего Бауманского рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Хлорка сказал:

Желательно по ладожской улице, а не по старокирочному

А там же её вроде частично пешеходной сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трамвай - это как минимум небыстро, или вообще никогда. 

 

Подвоз к Бауманской будет важен до пуска Электрозаводской. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трамвай это главная связка. Пока не восстановят движение,  все будет плохо. На одном автобусе много не вывезешь.

Изменено пользователем mxn81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11 марта 2020 г. в 09:12, Mazzy сказал:

Нужен маршрут от Лефортова в район Бауманской!

 

Согласен, нужен.

С учётом того, что Лефортово пока будет конечной.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

78 можно пропустить от Большой Почтовой по Госпитальному мосту через метро Лефортово, Краснокурсантскому проезду и Лефортовскому мосту, далее своей трассой. Но так выпадет 2-я Бауманская улица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.