Перейти к содержанию

21.11.19 Изменения при запуске (?) МЦД


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Касым сказал:

Чаще, но один хрен в одну сторону.

А в другую сторону там и движения нет. Вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну понятно. То есть вот что имеется в виду: т19 пропал, значит продлят до мцд Окружная. Напрямки, без Петрашки. Тогда и проредить можно, им никто не поедет.

Только что, Юрий А сказал:

А в другую сторону там и движения нет. Вообще.

Я как бы знаю...

3 минуты назад, Чебурашка сказал:

Ну я так понимаю уберут кольцо, по Подольской в обе стороны и потом к Перерве?

Не факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Чебурашка сказал:

Ну я так понимаю уберут кольцо, по Подольской в обе стороны и потом к Перерве?

Ну да. Только к Нижним Полям это никакого отношения не имеет. Снимают 625 с Донецкой. Не знаю даже хорошо это или плохо. В принципе те остановки жирные. Но в тоже время от них кроме Стоматологии и 625 просто за углом. Но это разнесение маршрутов по разным углам. Короче как не крути, как не ворочай всё одна нога короче. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Юрий А сказал:

Только к Нижним Полям это никакого отношения не имеет. Снимают 625 с Донецкой

Ну извините забыл что после Перервы Нижние поля зовут Донецкой. Пардон муа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Касым сказал:

Кстати, 831 станет ещё и ежедневным с прокачкой сто процентов, если 643 и 668 под снос. Жаль обратной трассы нет пока... Не очень понятно, как он от 16мкр пойдёт...

А где инфа, что станет ежедневным? Пока только будни и до 20. Вот только где логика, если его изменение к МЦД приурочивают, который работает до часу??

А, кстати, 675 и 683 под шумок не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Путевой Объездчик сказал:

А где инфа, что станет ежедневным? Пока только будни и до 20. Вот только где логика, если его изменение к МЦД приурочивают, который работает до часу??

Так это логика простая. 668 и 643 ежедневные, значит их отмена должна быть компенсирована. Новый 831 и 797 с подкруткой легко решают этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Касым сказал:

А, ну понятно. То есть вот что имеется в виду: т19 пропал, значит продлят до мцд Окружная. Напрямки, без Петрашки. Тогда и проредить можно, им никто не поедет.

Не думаю, что не поедут. На Окружной тоже есть метро, хотя в отличие от ПР только одна линия. Но та же линия идёт и через ПР с пересадкой на СТЛ через платформу. Только связь с Ленинградской ж.д. теряется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Касым сказал:

Так это логика простая. 668 и 643 ежедневные, значит их отмена должна быть компенсирована. Новый 831 и 797 с подкруткой легко решают этот вопрос.

643 не ежедневный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

А где инфа, что станет ежедневным? Пока только будни и до 20. Вот только где логика, если его изменение к МЦД приурочивают, который работает до часу??

А, кстати, 675 и 683 под шумок не?

Надо проверить... Минут через 20 гляну...

Только что, Путевой Объездчик сказал:

643 не ежедневный 

Тогда тем более ему дэд. 668 100% под отмену. А он ежедневный. И новый 831 его нормально закрывает по трассе. Про СевБутово я написал, там тоже без проблем. А так как и 643 нового нет, то и его как-то закроет тот же 831 и 797, который исчез с некоторых остановок. Я ничего не зная просто стараюсь анализировать текущую обстановку и вновь поступающую инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, и то что 797 уже месяц катается по Газопроводу без объявлений и остановок намекает нам - ребята решили не заморачиваться перед изменениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чебурашка сказал:

Угу, и то что 797 уже месяц катается по Газопроводу без объявлений и остановок намекает нам - ребята решили не заморачиваться перед изменениями

Об том и речь. Не факт, что он как-то поучаствует в местном переделе, но я прям совсем не сомневаюсь, что он там кругалями, там всё так рядом, и 831 новый... Вот я лично уверен, что 668 и 643 мы не увидим вскоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, начинает 625 от Перервы в 4.52, а заканчивает полные рейсы в 0.08, рейсы до метро Марьино в 0.35 0.57 1.19 1.40! Почти ночник.

Впрочем он  и сейчас поздно катается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Чебурашка сказал:

Кстати, начинает 625 от Перервы в 4.52, а заканчивает полные рейсы в 0.08, рейсы до метро Марьино в 0.35 0.57 1.19 1.40! Почти ночник.

Впрочем он  и сейчас поздно катается?

А ты глянь, во сколько мцд начинает и заканчивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Касым сказал:

А ты глянь, во сколько мцд начинает и заканчивает...

Знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Чебурашка сказал:

Кстати, начинает 625 от Перервы в 4.52, а заканчивает полные рейсы в 0.08, рейсы до метро Марьино в 0.35 0.57 1.19 1.40! Почти ночник.

А он рекорд 281 не побил ли часом? 851 не берём, там другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой там рекорд, последний рейс едет от Перервы до метро "Марьино" и прибывает в 1:56.

Последний 872 от Выхина только стартует в 1:59, а прибывает в 9 мкр в 2:26.

А если ещё возьмём частников, то 449 по времени окончания работы уделает весь МГТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FanatOT сказал:

Какой там рекорд, последний рейс едет от Перервы до метро "Марьино" и прибывает в 1:56.

Последний 872 от Выхина только стартует в 1:59, а прибывает в 9 мкр в 2:26.

А если ещё возьмём частников, то 449 по времени окончания работы уделает весь МГТ.

А я не про окончание, а про минимальный перерыв между окончанием и началом. 281 я помню кончал в 2+ и начинал в 4+ вроде бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое предложение про Т19 и 300 - два односторонних кольца в разные стороны через Окружную - метро ПР - платформу ПР. По времени на пару минут дольше нынешнего, зато сколько новых связей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Касым сказал:

Об том и речь. Не факт, что он как-то поучаствует в местном переделе, но я прям совсем не сомневаюсь, что он там кругалями, там всё так рядом, и 831 новый... Вот я лично уверен, что 668 и 643 мы не увидим вскоре.

Я не понимаю изменения 831 в свете пуска МЦД. Если бы он от Кр. Строителя шёл напрямую по Россошанской, то давал бы связь с МЦД с концом Чертановской. Он же идёт круголём через 3-й Дорожный. Спрашивается, за каким, если на том участке Дорожной есть 241 и 797, а на 3-м Дорожном и Россошанском пр-де 680? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, maverik сказал:

Мое предложение про Т19 и 300 - два односторонних кольца в разные стороны через Окружную - метро ПР - платформу ПР. По времени на пару минут дольше нынешнего, зато сколько новых связей. 

Здесь тема не для предложений, я уже кренделю объяснял, только факты. Здесь только факты и их анализ. Про т19 известно, что пропало расписание, про 300 нет инфы никакой вообще, ибо частник. Пока на ПР нет виселиц, т19 не станет электробусом, тем более, что он не в Центральном, а в Западном, так что изначально непонятно, куда делось расписание и по какой причине. Пока не вяжется он никуда, куда его не меняй. Возможно, скоро начнут раздавать с 015 028 и 030 возвратом? Не знаю...

3 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

Я не понимаю изменения 831 в свете пуска МЦД. Если бы он от Кр. Строителя шёл напрямую по Россошанской, то давал бы связь с МЦД с концом Чертановской. Он же идёт круголём через 3-й Дорожный. Спрашивается, за каким, если на том участке Дорожной есть 241 и 797, а на 3-м Дорожном и Россошанском пр-де 680? 

Вместо 668... Отмени 668 и наложи на него новую трассу 831... Я нахожу этому только такое объяснение. Глупо это или умно - не ко мне вопрос, я такой же пассажир, как и ты )))

Изменено пользователем Касым
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Касым сказал:

Здесь тема не для предложений, я уже кренделю объяснял, только факты. Здесь только факты и их анализ. Про т19 известно, что пропало расписание, про 300 нет инфы никакой вообще, ибо частник. Пока на ПР нет виселиц, т19 не станет электробусом, тем более, что он не в Центральном, а в Западном, так что изначально непонятно, куда делось расписание и по какой причине. Пока не вяжется он никуда, куда его не меняй. Возможно, скоро начнут раздавать с 015 028 и 030 возвратом? Не знаю...

Вместо 668... Отмени 668 и наложи на него новую трассу 831...

668 шёл по Подольских Курсантов мимо 17а/п и Варшавке, 831 по 3-му Дорожному и Россошанскому, это сильно разные трассы. Не закрывает ли он 683?

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Касым сказал:

Отмени 668 и наложи на него новую трассу 831

Только не 668, а 643.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, art_b сказал:

Только не 668, а 643.

Тоже нет. Хотя, неизвестно, как он обратно пойдёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Тоже нет. Хотя, неизвестно, как он обратно пойдёт. 

Почему нет? Те же улицы, разве что по Россошанской не проезжает, но так сразу 2 в 1 получается вместо петель. А с Газопровода только один вариант выехать - через разворот у м.УАЯ. 

Изменено пользователем art_b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, art_b сказал:

Почему нет? С Газопровода только один вариант выехать - через разворот у м.УАЯ. 

Однако, 118 в сторону Бутова просто поворачивает на Варшавку у УАЯ. Это первый вариант. Второй - также, как туда с разворотом у УАЯ. Третий - напрямую по Россошанской, повторяя первую петлю 643. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, предполагая отмены, отталкивался от инфы, что была здесь, а эта инфа гласила, что новых расписаний 643 и 668 нет. Посмотрим. Я не знаю, как будет, только предположения. Но 668 имхо не будет. Спорим?

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

Однако, 118 в сторону Бутова просто поворачивает на Варшавку у УАЯ

118 на 3-й Дорожный не заезжает. 

 

6 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

напрямую по Россошанской, повторяя первую петлю 643. 

Вторую. Думал об этом, но тогда МЦД выпадает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Касым сказал:

Я, предполагая отмены, отталкивался от инфы, что была здесь, а эта инфа гласила, что новых расписаний 643 и 668 нет. Посмотрим. Я не знаю, как будет, только предположения. Но 668 имхо не будет. Спорим?

Но в случае отмены 668 выпадет 2 его участка - по СБ и Курсантов. 

16 минут назад, art_b сказал:

Вторую. Думал об этом, но тогда МЦД выпадает. 

Если по Россошанской, то первую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Путевой Объездчик сказал:

Но в случае отмены 668 выпадет 2 его участка - по СБ и Курсантов. 

На Курсантов транспорта ....шься сколько, а про СБ я писал - 108 118 и 813, то есть тоже более чем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Путевой Объездчик сказал:

 Если по Россошанской, то первую.

Ещё раз. Если 831 поедет от УАЯ по Россошанскому пр., 3-му Дорожному пр., Дорожной ул. и Россошанской ул., то это равно второй петле 643.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.