Перейти к содержанию

МЦД (Московские центральные диаметры)


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Касым сказал:
42 минуты назад, rvu сказал:

Т.е. эпидемия есть, а кризиса нет?

Наоборот ))))

 

Эпидемии нет? Поверю тебе, когда ты устроишься в больницу волонтером. Там ждут таких бесстрашных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Касым сказал:

А я думал он должен флуд пресекать

 

Ок, сейчас я просто удалю твой срач, но в следующий раз более активно пресеку, раз ты сам просишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, art_b сказал:

Кстати, какой теперь номер ТЧ у него, неизвестно?

Ой,я даже что то и забыл если честно. Или 97 или 98. Перерва,одним словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Новодачная открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно конечно как Славянский подействует на АПЛ если загрузка вернётся к прежним цифрам. 
    Но к сожалению склонен прогнозировать скорее минус чем плюс. Пересадка из метро и те кто не пойдут в метро а пойдут (соседние районы и автобусы) на электричку по любому проиграет количеству тех кто ломанется в метро. И попробует влезть. Ну или «Парк Победы» будет ещё больше «пробовать». 
    Посмотрим конечно.

 

   Для сравнения могу сказат что загрузка пересадки на «Волоколамской» примерно одинакова в обе стороны ну может совсем немного больше из области в метро и обратно. 
       

Изменено пользователем Krendel79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Krendel79 сказал:

Интересно конечно как Славянский подействует на АПЛ если загрузка вернётся к прежним цифрам. 

А ты прикинь, куда можно уехать по д1 удобнее, чем в метро. В сторону Одинцова, на саму Беговую, но не на ТКЛ, ну и дальше Дегунина. Вот и ПОдумай, какую часть общего потока это составит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Mazzy сказал:

А ты прикинь, куда можно уехать по д1 удобнее, чем в метро. В сторону Одинцова, на саму Беговую, но не на ТКЛ, ну и дальше Дегунина. Вот и ПОдумай, какую часть общего потока это составит.


Так я и говорю что все более чем понятно. Ну на ТКЛ правда может как раз есть смысл так ехать если пешком до «Славянского» идти. Куда нибудь на «Маяковскую» возможно тоже чем давиться в метро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В яндекс.районе Северный пишут, что Новодачная открыта, но не работают кассы и эскалаторы (кто бы сомневался )))))... Ссылка не прикрепляется, после внедрения на днях нового интерфейса ЯР там вообще всё перестало работать...

 

П.С. Кстати, пользуясь случаем, нажалуюсь не только на ЯР, но и на ЯК. Вокруг моего дома пропали леса...

 

Screenshot_20200628-182803.png

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апд ещё по оплате. При поездке по МЦД нужно будет выйти на час на платформе с валидаторами. Потом продолжить поездку в этом же направлении. Лишний раз можно не пробивать? Нет ограничения по времени после прохода до следующей пересадки? 

Турникет потом выпустит?

Поездка метро - МЦД - выход - МЦД - МЦК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимит на закрытие поездки достаточно большой, где-то говорилось о 5 часах, но около трех я пробовал сам. То есть в течение этого времени турникет выпустит. А вот потом пересадку уже вряд ли засчитает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Касым сказал:

Вокруг моего дома пропали леса...

Некоторое время аналогичным образом пропал теплостанский парк.

Потом вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Varanas сказал:

Лимит на закрытие поездки достаточно большой, где-то говорилось о 5 часах, но около трех я пробовал сам. То есть в течение этого времени турникет выпустит. А вот потом пересадку уже вряд ли засчитает.


То есть пересадка по новой уже пробьёт? Вообще конечно не очень справедливо с дырами в расписании по 40 минут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Сукин Сын Собачкин приезжал, то вряд ли уместно употреблять "вроде как"... ))) Вот Новодачную вроде как да, но пока нет подтверждений, в окно мне её не видно, идти смотреть лень...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Krendel79 сказал:

То есть пересадка по новой уже пробьёт?

С пересадкой ты должен уложиться в 90 минут на вход с момента первого прохода. То есть, если конечная точка на МЦД, то имеет смысл не отбиваться на валидаторах, а если ты потом собираешься пересесть в метро или на МЦК через пару часов, допустим, то уже фиг. 

Изменено пользователем art_b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Касым сказал:

Вот Новодачную вроде как да, но пока нет подтверждений, в окно мне её не видно, идти смотреть лень...

а чего новодачная... она как работала, так и работает. а конкорс - есть он, нет его - да пофиг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Фыва Цукен сказал:

а чего новодачная... она как работала, так и работает. а конкорс - есть он, нет его - да пофиг. 

Однозначно пофиг, но если там озаборят (или озаборили уже), то сильно поменяется студенческая жизнь. Я там был в субботу, всё было по-старому, а вот сейчас могут и перекрыть все проходы через жд, я про наземные под эстакадой и с другого конца платформ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Фыва Цукен сказал:

думаю, озаборят. 

Там тем более остальные ковырялки двух доппутей ещё идут вовсю, им будет реально проще все проходы законопатить и направить всех в конкорс... Схожу попозже, через недельку, как они сами уже начнут понимать, что они там хотят...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Varanas сказал:

Лимит на закрытие поездки достаточно большой, где-то говорилось о 5 часах, но около трех я пробовал сам. То есть в течение этого времени турникет выпустит. А вот потом пересадку уже вряд ли засчитает.


 

 

2 часа назад, art_b сказал:

С пересадкой ты должен уложиться в 90 минут на вход с момента первого прохода. То есть, если конечная точка на МЦД, то имеет смысл не отбиваться на валидаторах, а если ты потом собираешься пересесть в метро или на МЦК через пару часов, допустим, то уже фиг. 

 

Короче х.з. То ли карта глючит то ли я уже ничего не понимаю. Эта поездка разбилась действительно то есть подучилось так:

 Оплата: метро - МЦД (выход на час без валидации) - МЦД. 1 остановка на МЦК потом посчиталась как новая поездка. 
     Обратно: МЦК - метро - МЦД - метро вроде засчиталась как 1 поездка с пересадками. Причём специально уточнял ради прикола у кассирши она мне втирала что при пользовании МЦД доступна без оплаты только одна пересадка. 

    Раньше я просто тоже всем этим с безлимиткой не заморачивался. 
 

    Глянул «Славянский». Ну круто что тут скажешь. Было бы не плохо если бы такие станции с дебаркадером лепили везде на крупных станциях МЦД. А не всякие извраты с «погодными модулями».

      И вышла наверное кроме по понятным причинам «Выхино» (причём только на направлении область - город) самая удобная и быстрая пересадка метро - ж/д. 
   На АПЛ теперь будет весело конечно когда народ распробует. Тем более ряд электричек у нас теперь на «Беговой» не останавливаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Krendel79 сказал:

Тем более ряд электричек у нас теперь на «Беговой» не останавливаются. 

А на СБ будут все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Касым сказал:

Там тем более остальные ковырялки двух доппутей ещё идут вовсю, им будет реально проще все проходы законопатить и направить всех в конкорс... Схожу попозже, через недельку, как они сами уже начнут понимать, что они там хотят...

Ужо фигачат прутковый секциями забор с северо-западной стороны. Завтра можно будет понять до куда хватит фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Krendel79 сказал:

Оплата: метро - МЦД (выход на час без валидации) - МЦД. 1 остановка на МЦК потом посчиталась как новая поездка. 

Ты когда на МЦК заходил, 1,5 часа прошло после того, как в метро садился? 

Если есть сомнения, прикладывай к жёлтому терминалу на вестибюле, там показывается оставшееся время и возможные пересадки. 

Изменено пользователем art_b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, art_b сказал:

Ты когда на МЦК заходил, 1,5 часа прошло после того, как в метро садился? 

Если есть сомнения, прикладывай к жёлтому терминалу на вестибюле, там показывается оставшееся время и возможные пересадки. 


Да. 

2 часа назад, FanatOT сказал:

А на СБ будут все?


Да. Все наши и не наши. Не исключено что и из дальняка что то вкорячат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.