Перейти к содержанию

МЦД (Московские центральные диаметры)


Рекомендуемые сообщения

2 hours ago, Krendel79 said:

Сегодня опять Второй диаметр глючило. Я очень надеюсь что со строительством D3 хотя бы больше порежут по Курскому и Рижскому. Народу на том участке все равно мало, а опоздания регулярно привозятся. Причём в основном с Курского.  

Попал сегодня под эту задержку в 13-30. На 30 минут задерживалось отправление ЭП2Д 062 в сторону Нахабино по техническим причинам. Технические причины - это... Проезд начальника Московской железной дороги!!! Как я понимаю такого балагана в метро и на МЦК просто нет. А здесь взяли и поставили диаметр в позу из-за одного человека. Машинист поже возмущался, типа стоим и еще 15 минут стоять будем.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, FIPS сказал:

Попал сегодня под эту задержку в 13-30. На 30 минут задерживалось отправление ЭП2Д 062 в сторону Нахабино по техническим причинам. Технические причины - это... Проезд начальника Московской железной дороги!!! Как я понимаю такого балагана в метро и на МЦК просто нет. А здесь взяли и поставили диаметр в позу из-за одного человека. Машинист поже возмущался, типа стоим и еще 15 минут стоять будем.

Жаль, что не Иволга была -могли бы зарядить на экраны Кин-дза-дзу - Ку, пацаки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Дон Корлеоне сказал:

 

А кто вас заставляет ездить на этих убогих богданах и некстах клаксона, когда по Носовихе ходят вполне адекватные машины БВ МТА? Это если между остановками. А из Железки в Москву электричка конечно вне конкуренции, чем в пробках стоять.

 

 

Вы в эту электричку влезали в час пик?В связи с вводом нового расписания стало ещё хуже.Бывает,что в час пик вообще в электричку не влезешь.А во-время перерыва на электричках,как людям ездить?Это БВ не дождёшься.Бывает,что на полчаса опаздывают из-за пробок.Вот и ездят люди в чём придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера по кунцеву. 19.19 ушла из-под носа, 19.29 и 19.34 просто не пришли. в результате полчаса торчал на платформе, уехал только в 19.49 :(

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 15:30 открытие Остафьево намечено, если верить твиттеру росметрострой... Кто-нибудь поедет? Меня ломает, больно далеко от Северного )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Касым сказал:

Кто-нибудь поедет?

Поеду) Но Яндекс писал, что вроде в 16:00 обещали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я прямо сейчас соберусь, то буду там всё равно только часа через два минимум, а то и больше. Надо съездить. Часам к шести там буду, если кто тоже соберётся пишите сюда, может пересечёмся...

34 минуты назад, art_b сказал:

Поеду) Но Яндекс писал, что вроде в 16:00 обещали. 

Если к открытию, дождись меня, я тебе сувенир везу. В 16:00 уже на алтуфане в метро сяду и через Дмитровскую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыли

IMG_20200123_164503_357.thumb.jpg.5887f7c4bdb736fa7f4e330531ebf7d9.jpg

 

Да, по ЦППКшным тарифам в одной зоне с Силикатной и Подольском, по Тройке - в Центральной. 

Изменено пользователем art_b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сейчас еду в последнем вагоне и не понимаю, откуда невдолбическая посадка на Калитниках и почему все ломятся именно в последний вагон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, art_b сказал:

по ЦППКшным тарифам в одной зоне с Силикатной и Подольском, по Тройке - в Центральной

удобно. а там касса где? если на платформе, то совсем хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фыва Цукен сказал:

удобно. 

Что именно? С одной стороны какая-то каложижа, с другой РЦ X-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Проверяющий сказал:

Что именно?

со станций дальнего курского ездить. купил билет до 5-й зоны, а дальше по тройке. ну, выйти надо, конечно, но интервалы-то маленькие.

 

вот если там и касса на платформе - то совсем хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Фыва Цукен сказал:

а там касса где?

Наверху на вестибюле, сразу после турникетов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, art_b сказал:

сразу после турникетов. 

Они там еще 10 лет не нужны будут, зачем только деньги выкинули

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, art_b сказал:

Наверху на вестибюле, сразу после турникетов. 

ну то есть за интервал между электричками можно обилетиться? это хорошо.

Только что, Kreycer сказал:

Они там еще 10 лет не нужны будут, зачем только деньги выкинули

а сейчас без турникетов в мосузле, по-моему, вообще ничего не строят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Фыва Цукен сказал:

ну то есть за интервал между электричками можно обилетиться? это хорошо.

В принципе, можно. Но смысл? Если есть безлимит на Пригород, проще уж на Силикатной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Касым сказал:

откуда невдолбическая посадка на Калитниках

промзона и офисы

26 минут назад, Касым сказал:

почему все ломятся именно в последний вагон?

Чтобы доехать до Текстилей и там выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, art_b сказал:

Если есть безлимит на Пригород

если есть, то да. а если нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mazzy сказал:

промзона и офисы

Чтобы доехать до Текстилей и там выйти.

Никто в текстилях не выходил, я посмотрел. 1-2 человека, не больше. Все остались. Я в Москворечье вышел и через три минуты сел в пустую до Столбовой. WTF?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Касым сказал:

Я вот сейчас еду в последнем вагоне и не понимаю, откуда невдолбическая посадка на Калитниках и почему все ломятся именно в последний вагон?

А сколько в поезде вагонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, abr сказал:

А сколько в поезде вагонов?

Эп2д стандартная. Обе, и мцд, и столбовая. Да, прикольные тут места... Реально чисто поле...

Сортир в верхнем вестибюле открыт для всех. Надпись на двери туалет для МГН. Я допросил всех, что это значит. Пришла старшая по станции (первый день на новом месте), перевела "маломобильные группы населения". Это пестец )))) Канцелярит мэйд ин совок...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Касым сказал:

Я вот сейчас еду в последнем вагоне и не понимаю, откуда невдолбическая посадка на Калитниках и почему все ломятся именно в последний вагон?

А в это время в порядке вещей такая посадка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда ждал эльку на Москву уже после шести, по товарным-пдсным путям прочесала туда же пятивагонная Ыволга, на лбу и на жопе надпись "Львовская", с пассажирами. Что это было? На мцд не хватает ПС? А это тогда что?

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Касым сказал:

Кстати, когда ждал эльку на Москву уже после шести, по товарным-пдсным путям прочесала туда же пятивагонная Ыволга, на лбу и на жопе надпись "Львовская", с пассажирами. Что это было? На мцд не хватает ПС? А это тогда что?

Экспресс Царицыно - Подольск, продлённый до Львовской. Их чуть ли не все туда продлили, видимо, чтобы обороту МЦД не мешались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, лучше бы эти пятивагонки определили на шпунтики в Раменское, а составы со шпунтиков отправили на МЦД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Любезный сказал:

лучше бы эти пятивагонки определили на шпунтики в Раменское,

С фига ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.