Перейти к содержанию

Билайн поднимает цены по старым тарифам


Рекомендуемые сообщения

Мне и моим родителям пришли уведомления от билайна про повышение цен с 16 января. Новые тарифные планы у билайна давно с какими-то скотскими ценами, поэтому я регулярно ругался с мальчиками и девочками, которые пытались меня уговорить, что новый дорогой тариф для меня будет лучше.

В новостях прочитал, что таки да, прошла массовая рассылка всем старым абонентам и что другие операторы пока молчат.

Ожидаем перетока билайновских абонентов к другим ОпСоСам.

Сам я пока в замешательстве, ибо на Даче даже билайн с МТСом ловятся только через усилитель, а мегафон с теле2 и с усилителем не особо видно. А МТС мне один раз заблокировал симку после того, как я на СМС "подтвердите свои персональные данные" сходил и подтвердил, а они не заметили. Поэтому оно у меня в черном списке недобросовестных провайдеров.

Но для тех, у кого нет таких проблем с Дачей, билайн резко потерял привлекательность.

Изменено пользователем Иван О. С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Иван О. С. сказал:

Мне и моим родителям пришли уведомления от билайна про повышение цен с 16 января. Новые тарифные планы у билайна давно с какими-то скотскими ценами, поэтому я регулярно ругался с мальчиками и девочками, которые пытались меня уговорить, что новый дорогой тариф для меня будет лучше.

В новостях прочитал, что таки да, прошла массовая рассылка всем старым абонентам и что другие операторы пока молчат.

Ожидаем перетока билайновских абонентов к другим ОпСоСам.

Сам я пока в замешательстве, ибо на Даче даже билайн с МТСом ловятся только через усилитель, а мегафон с теле2 и с усилителем не особо видно. А МТС мне один раз заблокировал симку после того, как я на СМС "подтвердите свои персональные данные" сходил и подтвердил, а они не заметили. Поэтому оно у меня в черном списке недобросовестных провайдеров.

Но для тех, у кого нет таких проблем с Дачей, билайн резко потерял привлекательность.

Может закон Яровой повлиял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Remr сказал:

Может закон Яровой повлиял?

 

Они так прямо и говорят — закон Яровой. 

11 часов назад, Иван О. С. сказал:

и что другие операторы пока молчат.

 

Мегафон уже неоднократно повышал плату по архивным тарифам. 

Правда, это совпадало с отменой роуминга. 

11 часов назад, Иван О. С. сказал:

Поэтому оно у меня в черном списке недобросовестных провайдеров.

 

Все они хороши и их бы всех в черный список. Но куда идти? Разве что к тем, кто предоставляет их услуги от своего имени и не делает разных подлых вещей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rvu сказал:

Но куда идти?

Я Теле2 пока доволен. Но не факт, что если все ломанутся к ним, они тоже не начнут наглеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, rvu сказал:

Интернет у них в метро хреновенький.

В метро вайфай. Кстати, на новогодний период месяц за 1 руб без рекламы.

Изменено пользователем awdeew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В метро шпионский вайфай. Эта контора специализируется на анализе пользовательского траффика и об этом давно известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, awdeew сказал:

В метро вайфай.

 

Платить за него неохота, а бесплатно он рекламой задолбал. Мегафон и МТС более-менее неплохо работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Trotil сказал:

В метро шпионский вайфай. Эта контора специализируется на анализе пользовательского траффика и об этом давно известно.

Мне как-то фиолетово, пусть анализируют. Если шарахаться от любого, способного подсмотреть, что ты читаешь или пишешь, то в метро вообще мобильник можно не доставать.

21 минуту назад, rvu сказал:

Платить за него неохота, а бесплатно он рекламой задолбал. Мегафон и МТС более-менее неплохо работают.

Как мне кажется, Теле2 + оплата 50р за метро всё равно дешевле Мегафона или МТС. Хотя, конечно, может это только в условиях моего потребления услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, awdeew сказал:

Мне как-то фиолетово, пусть анализируют. Если шарахаться от любого, способного подсмотреть, что ты читаешь или пишешь, то в метро вообще мобильник можно не доставать.

Лично меня выбешивает именно реклама. В какой-то момент после смены телефона тупо не стал регистрироваться. Да и вообще, когда я еду сидя - я сплю, а когда я еду стоя, втыкать в телефон все равно не очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для андроида есть прекрасное приложение, Wi-fi в метро называется. Рекламы никогда нет. Вот для пользователей огрызка подобной программы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.