Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Путевой Объездчик сказал:

Хм... А тут вообще есть бескотные? У меня вот тоже полгода, как Кот в доме живёт, правда с хозяевами. Вот говорят, что Коты не такие преданные, как собаки, а Бегемот может сидеть у входной двери и подвывать, когда сын с подругой куда-то уходят. 

Да ложь это все про непреданность Кота. Просто собака - это Раб человека, а Кот он может быть Другом (а может и не быть). Ну как тебе объяснить, вот собака скажем обожает некоего условного Путина, просто потому что он Путин и её Хозяин, при этом Путин может её бить, плохо кормить и тд. А Кот будет любить этого же Путина только видя искреннюю любовь Путина к нему и тогда да, Путин пойдёт в магазин, а Кот будет сидеть и подвывать, грустить, плакать...

Любить Кота надо, дружить с ним, играть, подружиться с ним не так уж и просто..

Вот как по твоему, Пятница был рабом господина Робинзона или другом? Вот по мне он был просто рабом господина Робинзона с некоторыми дарованными ему вольностями и с некоторым доверием...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, rvu сказал:

С котская

Шерстяная. И бесконечное "веселье". Пока следишь, чтобы не разбил чего или сам не разбился. 

 

Но вчера лёг с ним в обнимку. Большой, теплый, мягкий. Замуркивал меня. Ну классно же. Можно и простить его безобразия за подобное.

Изменено пользователем Mixalblch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вперёдсмотрящий сказал:

Да ложь это все про непреданность Кота. Просто собака - это Раб человека, а Кот он может быть Другом (а может и не быть). Ну как тебе объяснить, вот собака скажем обожает некоего условного Путина, просто потому что он Путин и её Хозяин, при этом Путин может её бить, плохо кормить и тд. А Кот будет любить этого же Путина только видя искреннюю любовь Путина к нему и тогда да, Путин пойдёт в магазин, а Кот будет сидеть и подвывать, грустить, плакать...

Любить Кота надо, дружить с ним, играть, подружиться с ним не так уж и просто..

Вот как по твоему, Пятница был рабом господина Робинзона или другом? Вот по мне он был просто рабом господина Робинзона с некоторыми дарованными ему вольностями и с некоторым доверием...

Злопамятные они, я один раз маминого кота когда к ней приехал покурить вышел он на балкон ко мне пришел под ногами терся ну я его взял и за шкирку в комнату выкинул, так после этого эта зараза когда я к маме приезжаю стал ссать мне в обувь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Андрюха77rus сказал:

туда на прошлое дежурство, вонь жуткая от очистной станции стояла,  причем не только на улице но даже в подъезде этой канализацией воняло, не представляю как там люди живут это не возможно, с одной стороны куча от бывшего полигона с другой мсз с третьей лос .

Адреса, пароли, явки. Улицу и дом то бишь.

 

То ли принюхался уже. То ли исправили. Но вонь не ощущаю.

Полигон закрыт. Хотели рекультивацию, но нет.

Мсз далековато и нюхает скорее Кожухово. 

Лос тоже не под боком.

 

Чего не хватает? Зелени. Парковые зоны только пытаются сделать. 

Только что, Андрюха77rus сказал:

Злопамятные они, я один раз маминого кота когда к ней приехал покурить вышел он на балкон ко мне пришел под ногами терся ну я его взял и за шкирку в комнату выкинул, так после этого эта зараза когда я к маме приезжаю стал ссать мне в обувь.

От породы зависит. 

Есть коты недружелюбные. Британцы очень специфичны по своей натуре.

А есть наоборот очень дружелюбные. Лишенные агрессии генетически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mixalblch сказал:

Адреса, пароли, явки. Улицу и дом то бишь.

 

То ли принюхался уже. То ли исправили. Но вонь не ощущаю.

Полигон закрыт. Хотели рекультивацию, но нет.

Мсз далековато и нюхает скорее Кожухово. 

Лос тоже не под боком.

 

Чего не хватает? Зелени. Парковые зоны только пытаются сделать. 

Вертолетчиков 13 это было в районе 02:00 часов ночи воняло так сильно канализацией и мы уже уехали когда меня до МКАД этот запах приследовал. А мсз ни фига не далековато эту трубу прекрасно видно и днем и ночью там километр максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Андрюха77rus сказал:

Злопамятные они, я один раз маминого кота когда к ней приехал покурить вышел он на балкон ко мне пришел под ногами терся ну я его взял и за шкирку в комнату выкинул, так после этого эта зараза когда я к маме приезжаю стал ссать мне в обувь.

Ну и правильно. Это достоинство. Ну представь, ты зашёл к примеру на форум, а Валера тебя взял за шкирку и швырнул в комнату и ещё дал пинка. Кто будет тебя уважать если ты люто не отмстишь хотя бы путём нассания в обувь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mixalblch сказал:

 

 

Чего не хватает? Зелени. Парковые зоны только пытаются сделать. 

Инфраструктуры не хватает магазинов нет нормальных, зелени тоже никакой, только "лес" из домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Андрюха77rus сказал:

Вертолетчиков 13 это было в районе 02:00 часов ночи воняло так сильно канализацией и мы уже уехали когда меня до МКАД этот запах приследовал. А мсз ни фига не далековато эту трубу прекрасно видно и днем и ночью там километр максимум.

Недалеко в общем-то. Но запах не ощущаю сейчас. Странно. 

 

Про Мсз - да, не так уж далеко. Но основной кайф ловит Самолёт и новые ЖК от ПИК.

 

12 минут назад, Андрюха77rus сказал:

Инфраструктуры не хватает магазинов нет нормальных, зелени тоже никакой, только "лес" из домов.

Развивается постепенно.

16 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Ну и правильно. Это достоинство. Ну представь, ты зашёл к примеру на форум, а Валера тебя взял за шкирку и швырнул в комнату и ещё дал пинка. Кто будет тебя уважать если ты люто не отмстишь хотя бы путём нассания в обувь? :)

Ехать из-за этого через всю Москву? ;)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mixalblch сказал:

Недалеко в общем-то. Но запах не ощущаю сейчас. Странно. 

 

Про Мсз - да, не так уж далеко. Но основной кайф ловит Самолёт и новые ЖК от ПИК.

 

И район там не только с экологии но и с точки зрения криминала негативный, детдомовцев там много живет и ни раз мы там уже бывали с подъездов передозников брали, бытовуху тоже. Вот у меня район нормальный, рядом с домом магнит, пятерочка, вкус вилл, Билла рядом перекресток Макдональдс, шикарный гольяновский пруд, лосиный остров до метро 223 через каждые пять минут идет на МКАД выезд тоже хороший с камчатской и главное все что для жизни надо есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Mixalblch сказал:

Ехать из-за этого через всю Москву?

Ну так Невольник Чести же :) Ради такого придётся и проехать. Не Валеру же просить подвезти свою обувь в Гольяново..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Mixalblch сказал:

Шерстяная. И бесконечное "веселье". Пока следишь, чтобы не разбил чего или сам не разбился. 

Есть же ленивые коты. Которым на все пофиг. Им бы лишь поесть да поспать

55 минут назад, Mixalblch сказал:

 

 

Но вчера лёг с ним в обнимку. Большой, теплый, мягкий. Замуркивал меня. Ну классно же. Можно и простить его безобразия за подобное.

Лекарство от всех болезней) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mixalblch сказал:

Развивается постепенно

Мне еще нравится литовский бульвар когда наряд в клинику РАМ выпадает едешь прям мило посмотреть хорошее место для дома. А коллега мой и напарник живет на ленинском рядом с метро у выхода из последнего вагона, там тоже жить нельзя народу толпы нескончаемые и даже двора толком нет у них, а ему там нравится почти 50 лет там живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Андрюха77rus сказал:

район там не только с экологии но и с точки зрения криминала негативный

Не понимаю тогда, что же так много людей в метро ломится.

3 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Не Валеру же просить подвезти свою обувь в Гольяново.

Зря ... там же такой замечтательный район. 

23 минуты назад, Андрюха77rus сказал:

магнит, пятерочка, вкус вилл, Билла рядом перекресток Макдональдс, шикарный гольяновский пруд, лосиный остров до метро 223 через каждые пять минут идет на МКАД выезд тоже хороший с камчатской и главное все что для жизни надо есть)

Валер, что из этого есть в Новопеределкино?

Только что, денчик сказал:

Есть же ленивые коты. Которым на все пофиг. Им бы лишь поесть да поспать

Лекарство от всех болезней) 

Ты понимаешь, брали из питомника меланхоличного кота, пугливого. Да в шикарной шубе и с огромной метлой. Но спокойный такой. Неприставучий к хозяевам. 

 

А домой привезли и что? Подменили его что ли? Или притворялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mixalblch сказал:

понимаешь, брали из питомника меланхоличного кота, пугливого. Да в шикарной шубе и с огромной метлой. Но спокойный такой. Неприставучий к хозяевам. 

 

А домой привезли и что? Подменили его что ли? Или притворялся?

Странно как то. Это тот которого ты в Кототеме выкладывал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mixalblch сказал:

Не понимаю тогда, что же так много людей в метро ломитс

А я тебе скажу, квартиры там самые дешевые и люди не от хорошей жизни их там покупают а просто из того на что хватает денег и ипотеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, денчик сказал:

Странно как то. Это тот которого ты в Кототеме выкладывал? 

Не помню уже кого выкладывал. Потом поделюсь ещё. Вся фотолента рыжая уже.

2 минуты назад, Андрюха77rus сказал:

А я тебе скажу, квартиры там самые дешевые и люди не от хорошей жизни их там покупают а просто из того на что хватает денег и ипотеки.

Ну не дешевле вашего медвежьего угла. 

И соотношение цена / качество. 

Дома новые. Хорошие серии. Не ПИК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mixalblch сказал:

 

Только что, денчик сказал:

Странно как то. Это тот которого ты в Кототеме выкладывал? 

Не помню уже кого выкладывал. Потом поделюсь ещё. Вся фотолента рыжая уже.

Только что, Андрюха77rus сказал:

А я тебе скажу, квартиры там самые дешевые и люди не от хорошей жизни их там покупают а просто из того на что хватает денег и ипотеки.

Ну не дешевле вашего медвежьего угла. 

 

 

Только наш угол с инфраструктурой и экологией нормальной, а твой отшиб без всего лучше бы в жулебино купил или в Гольяново или ясенево. Дома конечно хорошие в. Некрасовке там все П-44т застроено, я сам люблю эти дома, но район очень депрессивный, какой-то голый он что ли бездушный скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Андрюха77rus сказал:

Только наш угол с инфраструктурой и экологией нормальной, а твой отшиб без всего лучше бы в жулебино купил или в Гольяново или ясенево. Дома конечно хорошие в. Некрасовке там все П-44т застроено, я сам люблю эти дома, но район очень депрессивный, какой-то голый он что ли бездушный скорее всего.

Ясенево мимо. Маленькая площадь квартир доступна. 

Гольяново - не рассматривали даже. 

Жулебино. Не помню, чем не устроило. Цена, наверное.

 

Некрасовку пытаются облагородить. Стройка в самом центре развернута. 

Изменено пользователем Mixalblch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mixalblch сказал:

Ясенево мимо. Маленькая площадь квартир доступна. 

Гольяново - не рассматривали даже. 

Жулебино. Не помню, чем не устроило. Цена, наверное.

 

Некрасовку пытаются облагородить. Стройка в самом центре развернута. 

Ну по жулебино  цена наверное, у матери моей трешка около 90 метров с очень качественным ремонтом, полами с подогревом и прочими наворотами и с тремя балконами в 16 лямов оценивали она узнавала. Мне даже обидно было когда мать завещание написала и все имущество на пополам с племящей после нее достанется, хотя я и так от квартиры деда ей однушку купил, рассчитывал мне все будет а мать так поступила.

Изменено пользователем Андрюха77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня год не самым лёгким был. Хорошо начинался только. После долгого перерыва съездил в другую страну. Считаю, что мне повезло, ведь её скоро после для перелётов закрыли. В пределах России тоже ездил, куда давно хотел. И научные публикации были. Под конец и за более крупную публикацию взялся, но её пока что не пропускают. А вот платить на работе теперь будут меньше, но это всего коллектива там касается. Больше только прошлый и часть этого года платили. И попытки подрабатывать только отбили желание этим заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mixalblch сказал:

Про Мсз - да, не так уж далеко. Но основной кайф ловит Самолёт и новые ЖК от ПИК.

Я в Чертаново вырос около МСЗ и особо ничего не чувствовал даже до реконструкции.

4 часа назад, Андрюха77rus сказал:

 он на балкон ко мне пришел под ногами терся ну я его взял и за шкирку в комнату выкинул,

Ну так не надо было за шкирку. Человек просто хотел тебя пометить, он же ничего плохого не делал...

3 часа назад, Андрюха77rus сказал:

А я тебе скажу, квартиры там самые дешевые и люди не от хорошей жизни их там покупают

Не от хорошей жизни - это какой-нибудь Зелик (причем с крюковской стороны) или Красная Пахра или вообще московская область.

На Некрасовку тоже деньги нужны.

 

16 часов назад, GrekOFF сказал:

У тебя таких подруг будет ещё, пальцев не хватит. Нашёл из-за чего переживать.

Это потом с опытом приходит, что не надо переживать из-за этого. А когда первый раз такое - поверить людям, которые через это уже проходили, не особо получается, я сам в 14-16 лет не особо проникался, когда меня таким образом успокаивали.

16 часов назад, GrekOFF сказал:

А, если серьёзно, год, как год, все живы, и хорошо. Но понимание этого приходит с возрастом

 

Вот-вот. Не сдох - и слава Богу.

Да и с возрастом как-то уже меньше желания делиться всеми подробностями происходящего в жизни с широкой общественностью.

На то оно и публичное пространство ,что подробности в нём ни к чему.

Изменено пользователем Иван О. С.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Иван О. С. сказал:

Я в Чертаново вырос около МСЗ и особо ничего не чувствовал даже до реконструкции.

 

А должен был сразу умереть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Иван О. С. сказал:

от хорошей жизни - это какой-нибудь Зелик (причем с крюковской стороны) или Красная Пахра или вообще московска

Я сейчас ради интереса посмотрел цены однушка в Некрасовке с отделкой 5100 стоит сдача в 2021 году, и в новых ватутинках глянул однушка по площади примерно такая же 5700 и теперь сравни разницу где лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Андрюха77rus сказал:

Я сейчас ради интереса посмотрел цены однушка в Некрасовке с отделкой 5100 стоит сдача в 2021 году, и в новых ватутинках глянул однушка по площади примерно такая же 5700 и теперь сравни разницу где лучше?

На мой взгляд, по текущей ситуации на рынке жилья лучше вообще с ДДУ не связываться и покупать только то, что уже построено и может быть сразу оформлено в собственность.

А так уже каждый для себя решает. Кто-то действительно решит, что "пусть дороже, пусть дальше, но зато не в Некрасовке".

45 минут назад, rvu сказал:

А должен был сразу умереть?

Не зна-а. Просто подозревваю, что запах в Некрасовке к МСЗ не имеет отношения. Там свалки и очистных сооружений для вонизмы более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mixalblch сказал:

 

 

Но вчера лёг с ним в обнимку. Большой, теплый, мягкий. Замуркивал меня. Ну классно же. Можно и простить его безобразия за подобное.

 

Хотел написать что в обнимку с Женщиной все же лучше, но вспомнил что тут тоже дело такое... :

 

1. Очень трудно раскормить кошку до 50-го размера.
2. Кошка пушистая везде, а не только на голове.
3. Кошка красива и без косметики.
4. Кошка всегда грациозна, даже когда просто сидит на диване.
5. Любая кошка умеет мурлыкать.
6. Кошка ест меньше.
7. Мама вашей кошки с вами не знакома.
8. Кошку легче держать у себя на коленях.
9. Кошка не смотрит телевизор по вечерам.
10. Ночью кошка спит в ногах, и не перетягивает на себя всё одеяло.

11. Если вы больны, кошка не лезет с лекарствами, а просто спит рядом.
12. Кошка не ложится спать в бигудях.
13. Кошка не хнычет, что у нее кончились целые колготки.
14. Если у вас есть только пельмени, на третий день кошка ест их с удовольствием.
15. Если у вас нет даже пельменей, на четвертый день кошка с удовольсвием ест белый хлеб.
16. Кошка всегда чистая и приятно пахнет.
17. В полной темноте кошка не бъется бедрами об углы стола и не ругается.
18. Кошка не цокает каблуками по паркету, когда у вас болит голова.
19. Если вы устали, кошка не обижается и не поворачивается к вам спиной.
20. Кошка умеет втягивать когти.21. Кошка всегда рада доброму слову.
22. Кошка не изумляется вопросу, от кого она беременна.
23. Если у кошки вдруг появились котята, их можно подарить друзьям.
24. Котята вашей кошки пушисты и забавны уже через неделю после рождения.
25. Если кошка хочет кота, ее можно просто нежно погладить.
26. Кошке не надо покупать наряды, она всегда красива и без одежды.
27. Кошка не бреет ноги.
28. Кошка умеет слушать.
29. Кошка все понимает, но говорит только “мяу” и “муррр”.
30. Если у вас нет кошки, завести ее себе проще простого.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Krendel79 сказал:

Кошка пушистая везде, а не только на голове.

"Есть женщины в русских селеньях" (с) :)

 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Krendel79 сказал:

Кошка не изумляется вопросу, от кого она беременна.

 

Это ты такие вопросы жене задаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, rvu сказал:

 

Это ты такие вопросы жене задаешь? 

 

Ну я думаю к тебе герой подобных анекдотов гораздо ближе: :)

 

«Штирлиц получил шифрованную телеграмму: "У вас родился сын". Скупая слеза скатилась по щеке разведчика. Двадцать лет, как он не был на Родине». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.