Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за информацию.

Итого (везде указываются круги, а не просто рейсы от к/ст, если разное число рейсов в каждую сторону - пишутся оба через дробь)

По будням:

292: 204->188

Т50: 77/74->67/65

724: 145/157->129/140

По выходным:

219: 95/96->88/89

Т50: 75->58

То есть эти три и два автобуса с действующих маршрутов. Резерва нет.

О какой замене того же 74 троллейбуса мы говорим? Здравия всем троллейбусам...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FanatOT сказал:

Т50: 77/74->67/65

Т50: 75->58

 

Здравия всем троллейбусам...

Это точно. Хорошо хоть новомодельщиков у нас не могут ободрать. Когда-то очень давно троллейбусы выручали 650-й маршрут, работая с его трафаретами по маршруту нынешнего Т50. Прошло несколько десятилетий и теперь наступает черёд 650-го протянуть руку помощи пассажирам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, FanatOT сказал:

То есть эти три и два автобуса

Причём по будням это минимум 2 ОБВ выхода (с 724 и 292-го).

Я реально в предвкушение увидеть это на 47-м.

 

46 минут назад, FanatOT сказал:

Резерва нет.

Резерва у ФЮ - вся территория за Нагатинским мостом, забитая под завязку отставленными машинами. Причём периодически их оттуда поштучно вытаскивают и оживляют.

Это не резерва нет, это мозгов не хватает.

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GrekOFF сказал:

 

 

Резерва у ФЮ - вся территория за Нагатинским мостом, забитая под завязку отставленными машинами. Причём периодически их оттуда поштучно вытаскивают и оживляют.

Это не резерва нет, это мозгов не хватает.

Автобусов то хватает, а людей? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Александр Гуров сказал:

Автобусов то хватает, а людей? 

Это тот вопрос, который решить было бы достаточно просто, но пока не горит, пытаются обойтись теми кто есть в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, GrekOFF сказал:

Это фигня. Они и так как метро ходят, минус 1 выход некритично.

С 7 до 9 утра 20 рейсов, средний интервал 6 минут. Точно, как метро, есть у нас такая целая линия и ещё аж 2 участка! Олежек, твоему оптимизму можно только Завидовать и Завидовать, сколько выходов из «твоего» маршрута не выдерни, всё божья ... благодать! ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Путевой Объездчик сказал:

сколько выходов из «твоего» маршрута не выдерни, всё божья ... благодать!

В Затоне и в правду всё неплохо. Ещё две станции откоют, вообще благодать будет. Это тебе не Печальники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

С 7 до 9 утра 20 рейсов, средний интервал 6 минут. Точно, как метро, есть у нас такая целая линия и ещё аж 2 участка! Олежек, твоему оптимизму можно только Завидовать и Завидовать, сколько выходов из «твоего» маршрута не выдерни, всё божья ... благодать! ?

Саша, я уже посмотрел, там сдёрнули допвыход с интервалом в пик от предыдущего в 2 минуты (видать в своё время машину некуда было девать).

Интервала в 6 минут на маршруте более чем достаточно.

Вот паникёры-то по любому поводу собрались :)

 

5 минут назад, Remr сказал:

В Затоне и в правду всё неплохо.

Сейчас - да.

670к - в будни полностью на ОБВ, 724 - практически весь, кроме 1-2 выходов - на ОБВ, 670 - 2-4 выхода ОБВ ежедневно из общего числа, 751 - 8 машин в будни (писал уже, что они теперь даже в кучки сбиваются), 219 - 2 выхода ОБВ и достаточно машин.

В выходные похуже, но терпимо, а в будни вообще никаких проблем нет (тьфу-тьфу...).

7 минут назад, Remr сказал:

 Ещё две станции откоют, вообще благодать будет.

Я тут на досуге поприкидывал свои примерные маршруты передвижения после замыкания БКЛ.

Вплоть до ЦСКА - по восточной дуге будет удобнее, чем через центр (ну и до любых станций пересекаемых линий за пределами БКЛ).

На запад - то же самое до Кунцевской.

В центр - через Печатники и ЛДЛ.

Выпадают только Сити (но мне туда особо не надо) и от Полежаевской проще через центр добираться. Как-то так :)

 

 

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Altaridey сказал:

А их там и нет)

Знаю, я там на велосипеде ездил прошлым летом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Remr сказал:

В Затоне и в правду всё неплохо. Ещё две станции откоют, вообще благодать будет. Это тебе не Печальники.

Ну, когда 2 станции откроют будет шикарно, это понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GrekOFF сказал:

Я тут на досуге поприкидывал свои примерные маршруты передвижения после замыкания БКЛ

Это дело правильное, я тоже прикидывал, да и думаю, большинство тут. Но, к сожалению, за пределами этого форума слишком много таких, кто по 3 года ездит на Бутырскую через Тимирязевскую + НОТ, и потенциал БКЛ будет долгое время использоваться не в полной мере. Пока до жирафов дойдёт или умные люди носом не ткнут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наземным удобнее чем подземным, как ни крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Yuriy сказал:

Наземным удобнее чем подземным, как ни крути.

Куда именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например автобус 12, 199, 284, 857, 774, 136, 278, 605, 154, 735, 133, 247, 645, 760, 792, 821, 884, 623, 655, 95, 37, 642, 767, 781, 908, т18, 103, 130, 300, т19, м7, м27, м9, 903, а также троллейбусы 54, 59, 64, 72, 74, трамваи 1, 6, 7, 11, 36, 38, 46, 35, электробусы т14, т42, т73, т36, 778 и т.д. Это те, которыми чаще всего пользуюсь. А в метро стоит учесть подъем и спуск по эскалаторам, например на станциях Дмитровская или Парк победы - после этого сразу передумаешь туда заходить.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обкатал данное чудо. На маршруте 2 НефАЗа 9 колонны ФЮ.

От ЗИЛа был, естественно, единственным пассажиром, во встречном тоже 1 человек. В мой на Технопарке сели трое.

Какой-то деятель из трансфанов фотографировал автобус на телефон.

Время в пути 3 минуты :)

 

Изменено пользователем GrekOFF
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, GrekOFF сказал:

Обкатал данное чудо. На маршруте 2 НефАЗа 9 колонны ФЮ.

От ЗИЛа был, естественно, единственным пассажиром, во встречном тоже 1 человек. В мой на Технопарке сели трое.

Какой-то деятель из трансфанов фотографировал автобус на телефон.

Время в пути 3 минуты :)

 

Надо было 322 продлять и не компостировать людям мозг. Зачем он сейчас нужен?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Касым сказал:

Надо было 322 продлять и не компостировать людям мозг. Зачем он сейчас нужен?

322 надо грохать нафиг. За всё время его существования я видел в маршрутке ровно одного пассажира. 

И сегодня ожидаемо от ЗИЛа она уехала ровно также пустой.

Не, поток там в будни будет, но на 1 выход автобуса БВ, а не на 3 как придумали "рисовальщики" из Депвела.

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GrekOFF сказал:

322 надо грохать нафиг. За всё время его существования я видел в маршрутке ровно одного пассажира. 

И сегодня ожидаемо от ЗИЛа она уехала ровно также пустой.

Не, поток там в будни будет, но на 1 выход автобуса БВ, а не на 3 как придумали "рисовальщики" из Депвела.

Ну так и вот. Там 1, там 1. Они нашли друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я там побывал и потом дошел от Технопарка до домов по Автозаводской 23 с диким номером строения.  Вот там небольшой поток из людей есть, правда места, где развернуть автобусы нет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже решил прокатиться. Со стороны Зила приехали двое, сел на следующий и был единственным пассажиром за весь круг, но во встречном снова было 2 человека. Но самое интересное, на что никто не обратил внимания, на ЭМУ высвечивается: 47 Метро Технопарк - Платформа ЗИЛ :)

_20200118_185925.thumb.JPG.8952018e226f08243fffae0e5b001a5a.JPG

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FanatOT сказал:

ПС какой?

 

3 часа назад, GrekOFF сказал:

На маршруте 2 НефАЗа 9 колонны ФЮ.

Если точнее, то 161952 и 161957.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2020 в 22:39, Юрий А сказал:

Это точно. Хорошо хоть новомодельщиков у нас не могут ободрать. Когда-то очень давно троллейбусы выручали 650-й маршрут, работая с его трафаретами по маршруту нынешнего Т50. Прошло несколько десятилетий и теперь наступает черёд 650-го протянуть руку помощи пассажирам...

Это рейсы из парка, которые на 74й маршрут ехали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Аккорд1970 сказал:

Это рейсы из парка, которые на 74й маршрут ехали. 

Не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.