Jump to content

Recommended Posts

В 18.02.2020 в 19:42, Александр З. сказал:

По реестру должен следовать через Лужнецкую набережную, но судя по расписанию будет как 806.

Ну вот ты напомнил, а наш форум же читают :) Обновили расписание, добавили Лужнецкую набережную, круг вырос, интервалы подросли.

• Like 1
2 минуты назад, FanatOT сказал:

Ну вот ты напомнил, а наш форум же читают :) Обновили расписание, добавили Лужнецкую набережную, круг вырос, интервалы подросли.

Да ну нахер... )))))) Опять перерисовывать атлас...

1 час назад, рассел нортроп сказал:

Нет. Вообще-то Я сначала вопрос задал

Слово "я" научись писАть с маленькой буквы, и жизнь сразу упростится. 😉

В сторону Сетуни на Воробьевском периодически есть народ - не толпа, но 2-3  человека на рейс 791/91 могут быть стабильно. Значит этой пересадкой с 806 пользуются. 

А с Сетуни в Раменки есть другая остановка 806 на Воробьевском, сопряженная с 91/791.

В принципе я нормально жил и с 12ц (с остальными версиями просто не пересекался, город большой) и с 144ц, "к" и "о" я нормально жил и живу, можно и "п" до Якиманки с оттянутым разворотом по Полянке и Садовому попробовать сделать, чтобы "Ударника" избежать, и людей прямо до серой линии метро довезти, если не нужна оранжевая. :) Но тогда у такого маршрута не будет обратного вывоза по Якиманке - вечером это важно.

Я утрирую, конечно, но подумайте ещё, как без потерь объехать этот "Ударник"?

Ну и все эти префиксы - "т", "с", "м"... Это по крайней мере пока - данность. Я понимаю что т34к - это ненормально, но и к условному 2034 я пока не готов (про реестровый 266 вместо т34к я в курсе).

Моё предложение с 791л неудачное (тогда путаница будет в Сетуни), но и 809 стоило бы подобрать более нейтральный номер, как мне кажется. Я пока молчу про надвигающуюся путаницу с 91/91к/791 на Мосфильме, в Сетуни и на Довженко. Вот это точно лучше бы не трогали.

Edited by Ulis
10 часов назад, рассел нортроп сказал:

Может с Сетуни кому-то в Раменки надо

Сетуньские проезды - это район Раменки, у них МФЦ и управа как раз у одноимённого метро. Можно ездить с удобной пересадкой 791+806, нигде не надо никуда переходить.

• Thanks 1
В 21.02.2020 в 23:31, Ulis сказал:

В сторону Сетуни на Воробьевском периодически есть народ - не толпа, но 2-3  человека на рейс 791/91 могут быть стабильно. Значит этой пересадкой с 806 пользуются. 

А с Сетуни в Раменки есть другая остановка 806 на Воробьевском, сопряженная с 91/791.

В принципе я нормально жил и с 12ц (с остальными версиями просто не пересекался, город большой) и с 144ц, "к" и "о" я нормально жил и живу, можно и "п" до Якиманки с оттянутым разворотом по Полянке и Садовому попробовать сделать, чтобы "Ударника" избежать, и людей прямо до серой линии метро довезти, если не нужна оранжевая. :) Но тогда у такого маршрута не будет обратного вывоза по Якиманке - вечером это важно.

Я утрирую, конечно, но подумайте ещё, как без потерь объехать этот "Ударник"?

Ну и все эти префиксы - "т", "с", "м"... Это по крайней мере пока - данность. Я понимаю что т34к - это ненормально, но и к условному 2034 я пока не готов (про реестровый 266 вместо т34к я в курсе).

Моё предложение с 791л неудачное (тогда путаница будет в Сетуни), но и 809 стоило бы подобрать более нейтральный номер, как мне кажется. Я пока молчу про надвигающуюся путаницу с 91/91к/791 на Мосфильме, в Сетуни и на Довженко. Вот это точно лучше бы не трогали.

Только 91к не будет как такового, а 91/91к вместо 205/205к. Только вместо Заречья от Матвеевского (в случае с 91)

38 минут назад, AндрейM сказал:

Только 91к не будет как такового

Как это не будет? Будут 91 Матвеевское - Довженко (20ТМП) и 91к (текущий электробусный 205к без изменений). А что случится с 205-длинным, пока точно не известно.

Edited by Александр З.

Кстати, вспомнилось, во время матчей ЧМ-2018 806 гоняли в Сетунь вместо Лужников. Так что какое-то время была беспересадочная связь Сетуни с Раменками))

13 часов назад, Александр З. сказал:

Кстати, вспомнилось, во время матчей ЧМ-2018 806 гоняли в Сетунь вместо Лужников. Так что какое-то время была беспересадочная связь Сетуни с Раменками))

Лужники 806 использует в качестве полноценной конечной. А во  время различных мероприятий частенько перетряхивают маршруты, что в Лужниках, что у ЦСКА-Арена (175, 818) и другие.

В 27.02.2020 в 22:04, Александр З. сказал:

Укорот до Воробьевского шоссе действительно был, но действительно ли он был через Сетунь с пассажирами? Или это был технический разворот с высадкой на Воробьевском и посадкой уже в обратном направлении?

40 минут назад, Ulis сказал:

Укорот до Воробьевского шоссе действительно был, но действительно ли он был через Сетунь с пассажирами?

Точно с пассажирами, я даже один раз ради интереса проехал на нём. И вроде на pass3 ещё было расписание "м. Раменки - 4-й Сетуньский".