Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Чебурашка сказал:

И все же, как надо было сделать мгт? 

О... ))) У нас на форуме полно экспертов, кто точно знает всегда, как надо было сделать. Я на их фоне просто бледный вонялка из Северного, который умеет лишь свистеть, как не надо было... ))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новоявленные улицы - это бывшие внутри заводские проезды? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чебурашка сказал:

Правильно. Не нужна. А где ещё её разместить? 

Для S больше нигде, а у 47 парк под боком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

Для S больше нигде, а у 47 парк под боком. 

Так и у S1 тоже (часть товарищей из 9-го парка ну пустят уж как нибудь, теперь один филиал).

Основная проблема, что с другой стороны моста на конечную нет заезда.

Я же уже говорил, что УДС там проектировали "особо одарённые".

Изменено пользователем GrekOFF
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Аккорд1970 сказал:

А новоявленные улицы - это бывшие внутри заводские проезды? 

По сути да, не было только проезда вдоль МКМЖД, ныне Лисицкого и Рябушинских и набережной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GrekOFF сказал:

Так и у S1 тоже (часть товарищей из 9-го парка ну пустят уж как нибудь, теперь один филиал).

Я тебя удивлю, но у нас в 9 парке автобусы 17 парка отстаиваются с 03, видимо. И вообще днём на территории 8 колонны учебная езда. 

 

С 8 маршрутом можно что-то сделать. Когда его завернули к мцк автозаводская, его прокачали до 10-15 мин, несколько машин работало. Сейчас всё опять вернулось на круги своя. Был бы сейчас старый 234 маршрут от Кожуховской до Автозаводской, вот его точно можно было бы покрутить. Так остался т26. Он не от МКАДа едет на ЗИЛ?, но он нестабилен. 193 продлить - он итак длинный. После открытия метро в Затоне, можно 670к например завернуть

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, GrekOFF сказал:

Основная проблема, что с другой стороны моста на конечную нет заезда.

Я же уже говорил, что УДС там проектировали "особо одарённые".

Если я правильно понял тамошнюю УДС, то если подъезжаешь к МЦК ЗИЛ с юга, то можешь оттуда уехать только обратно на юг. Аналогично и с севера. И проезд транзитом возможен только без остановки у ЗИЛа?

15 часов назад, Паштет сказал:

По сути да, не было только проезда вдоль МКМЖД, ныне Лисицкого и Рябушинских и набережной.

Кстати, образцовый район в плане присвоения названий новым улицам, ещё на этапе планирования. Не то, что во многих других местах - улицы введены в эксплуатацию, дома построены и заселены, а названий нет, одни пырпыры, как на зоне, в лучшем случае с префиксом пром- 

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Путевой Объездчик сказал:

Если я правильно понял тамошнюю УДС, то если подъезжаешь к МЦК ЗИЛ с юга, то можешь оттуда уехать только обратно на юг. Аналогично и с севера. И проезд транзитом возможен только без остановки у ЗИЛа?

В яблочко. Путепровод прямо над платформой МЦК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Путевой Объездчик сказал:

Кстати, образцовый район в плане присвоения названий новым улицам, ещё на этапе планирования. Не то, что во многих других местах - улицы введены в эксплуатацию, дома построены и заселены, а названий нет, одни пырпыры

Правда, глядя на 2/3 названий, я хочу задать только один вопрос: "Кто эти люди?" Впрочем, это общемосковская проблема уже лет 20 как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, igla сказал:

Правда, глядя на 2/3 названий, я хочу задать только один вопрос: "Кто эти люди?" 

А конкретно на ЗиЛе тебя кто смущает Лихачёв, Кандинский или Щусев? :)

 

Сегодня обкатал продление Т67. Со стороны Коломенской все, кроме меня, вышли у "Ривьеры", но и зашли двое. Потом ещё один подсел на остановке "Школа".

Все с конечной направились на МЦК.

В 47-м я сегодня ехал аж вчетвером, это у меня пока рекорд загрузки. S1 по-прежнему возят от 0 до 2 пассажиров :)

 

 

Изменено пользователем GrekOFF
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чебурашка сказал:

В яблочко. Путепровод прямо над платформой МЦК

и вот у меня тупой вопрос - а почему нельзя было сразу при строительстве путепровода предусмотреть там остановку и лестницу на платформу или одну из сторон МКЖД?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, igla сказал:

Правда, глядя на 2/3 названий, я хочу задать только один вопрос: "Кто эти люди?" Впрочем, это общемосковская проблема уже лет 20 как.

Ты не знаешь, кто такой Шагал или Щусев? Но даже если так, на то есть на то Википедия. Или всё равно лучше пырпыры? А на счёт 20 лет... Вот к о такой, к примеру, Василий Петушков? (Я-то знаю). 

Изменено пользователем Путевой Объездчик
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GrekOFF сказал:

В 47-м я сегодня ехал аж вчетвером, это у меня пока рекорд загрузки

Я в будний день в пик около 10 человек видел, но скорее всего им сам Технопарк был нужен, нежели метро. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Irbiss сказал:

и вот у меня тупой вопрос - а почему нельзя было сразу при строительстве путепровода предусмотреть там остановку и лестницу на платформу или одну из сторон МКЖД?..

Вроде как остановки на мостах/путепроводах запрещены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

Вроде как остановки на мостах/путепроводах запрещены. 

Разрешены при наличии трех и более полос.

6 минут назад, art_b сказал:

Я в будний день в пик около 10 человек видел, но скорее всего им сам Технопарк был нужен, нежели метро. 

Я в теме про 47 так и писал - маршрут для вывоза офисных к МЦК, потому что на машине там жопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, art_b сказал:

Я в будний день в пик около 10 человек видел,

А я на нём только по выходным катаюсь. Забавный ведь маршрут.

28 минут назад, Чебурашка сказал:

Разрешены при наличии трех и более полос.

Тут их по 2  в каждую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, art_b сказал:

Я в будний день в пик около 10 человек видел, но скорее всего им сам Технопарк был нужен, нежели метро. 

Т. е. возможно, основная идея 47 именно подвоз планктона к офисам от ЗИЛа, а не обслуживание Зиларта в будущем? И в Зиларт от Технопарка пойдут уже другие маршруты? 

54 минуты назад, GrekOFF сказал:

А я на нём только по выходным катаюсь. Забавный ведь маршрут.

Т. е. кто-то по выходным пивом забавляется, а ты катанием на 47? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GrekOFF сказал:

Забавный ведь маршрут.

Это да) Хотя если б было влом идти от Автозаводской до МЦК или наоборот, я бы им воспользовался :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GrekOFF сказал:

А конкретно на ЗиЛе тебя кто смущает Лихачёв, Кандинский или Щусев?

Не смущают, а интересуют, и не они, а Рябушинские, Голосов, Юдин, Лисицкий, Веснины и Леонидов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Т. е. кто-то по выходным пивом забавляется, а ты катанием на 47? ?

Ну я же не специально его ловлю, а по пути.

То в "Леруа" надо, то в "Парк легенд" на хоккей, то S1 поехал обкатывать, а заодно и его зацепил :)

 

1 минуту назад, igla сказал:

Не смущают, а интересуют, и не они, а Рябушинские, Голосов, Юдин, Лисицкий, Веснины и Леонидов

Ну скажем так - про всех есть ссылки в Википедии, а Веснины как минимум на слуху должны быть у интересующихся конструктивизмом.

Рябушинские же - основатели самого АМО/ЗиЛа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Irbiss сказал:

и вот у меня тупой вопрос - а почему нельзя было сразу при строительстве путепровода предусмотреть там остановку и лестницу на платформу или одну из сторон МКЖД?..

Просто строительством путепровода занимаются одни люди, а всякие переходы и прочее это другие. Это не только в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж это точно. Кроме кол-ва полос ничего не помешало сделать остановки на Электрозаводском мосту, у метро Черкизовская через то же МЦК, даже остановка метро на мосту есть ? (Воробьёвы горы). Всё через одно место у нас как всегда. Так же как вешали провода на улицах "твоей улицы"?, по которым уже не поедет троллейбус

Изменено пользователем рассел нортроп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Сегодня утром в час пик проехался от Технопарка к Зилу. Наблюдения - в сторону Технопарка приехало человек 15, в сторону Зила уехало 7-8. Народ по утрам больше едет в сторону Технопарка.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, abr сказал:

Сегодня утром в час пик проехался от Технопарка к Зилу. Наблюдения - в сторону Технопарка приехало человек 15, в сторону Зила уехало 7-8.

Пиковое время - единственное, когда 47-й кого-то возит.

В выходные я зачастую езжу на нём в одиночестве, иногда вдвоём-втроём.

Супермаршрут :)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за метрозаменитель для Бирюлёвской линии. Кроме МЦД. И раньше ещё 221 автобус был от Бирюлёво до Автозаводского моста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GrekOFF сказал:

Супермаршрут :)

Настолько "супермаршрут", что его даже обдирать его никто не смеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели другого номера не могли придумать, кроме 47? 47й бы больше подошёл для Т47. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗИЛ - наше всё. И номера там должны быть красивые. ;)

Пусть он пока там один со стороны Технопарка.

 

Зато как смотрится пустая конечная у МЦК, планировавшаяся под кучу выпусков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, GrekOFF сказал:

ЗИЛ - наше всё. И номера там должны быть красивые. ;)

Пусть он пока там один со стороны Технопарка.

 

Зато как смотрится пустая конечная у МЦК, планировавшаяся под кучу выпусков.

S1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.