Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С 1 апреля 2020 года вместо троллейбусного маршрут   22, организуется трамвайный маршрут т22 "16я Парковая улица -Станция МЦД Каланчевская". От 16 Парковой улицы  до м.Преображенская площадь-со всеми попутными остановками по трассе трамвайного маршрута 11, от Преображенской площади до станции  МЦД Каланчевская со всеми попутными остановками трамвайного маршрута 13.  

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, что это розыгрыш. Трамвайному маршруту, отличающемуся от заменяемого троллейбусного, дали бы свой номер. А вообще необходимость подобного маршрута трамвая обсуждать можно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что шутка. Всё-таки 1-е апреля сегодня:lol:

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше было нечто похожее. Трамвай 32 ходил от 16 Парковой до Каланчевской. Правда, после Семеновской он шел по проспекту Буденного, шоссе Энтузиастов, метро Бауманская. Где-то в начале 90-х его отменили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та трасса Тм32 - сильный крюк, пользоваться которой будут только по отдельным участкам. А предлагаемый маршрут может быть востребован в большей мере и для проезда из конца в конец

Изменено пользователем portenos
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Хлорка сказал:

До 3 вокзалов измо и не надо

Достаточно до соколей

Он в принципе не нужен.

С точки зрения пасспотока: по Щербаковской (4 маршрута!) и Стромынке и так Витязи справляются.

С точки зрения осуществимости: фазы светофора для поворота с Преображенского вала на Преображенскую улицу нет, а если бы и была, остановки у метро "Преображенская площадь" тоже не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот кстати, если проложить чуть больше 2 км путей по Доброслободской - Новой Басманной (а энергию для КС брать от снятого троллейбуса), можно смело пускать трамвай т24 ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Хлорка сказал:

С обычным 24 путать не будут?

Сделаем 44, чем черт не шутит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 апреля организуется автобусный маршрут Ж1, объединяющий маршруты 1133, 716, Т41, А, Т28, 144, 611 и 303. "Диаметр нашего города более 100 км, и до сих пор не существовало маршрута, который связывал бы разные его концы", - заявили в Дептрансе

Изменено пользователем Dimanio750
  • Like 2
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каждой остановке в него будут входить сотрудники Росгвардии, которые будут проверять обоснованность Вашей поездки на данном маршруте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё на странице про САС-маршруты Москвы в Педивикии написано, что в перспективе объединение 901 и 904 в один т.н. «Первый Автобусный Диаметр» от Митина до Бирюлёва. ?

Мне что-то кажется, что это какой-то фэк, до такого даже я в 2012 (когда я грезил о реально идиотских мегамаршрутах) не додумался бы.))) Похоже на первоапрельскую шутку, но по факту там как минимум полгода висит.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 03142 сказал:

Ещё на странице про САС-маршруты Москвы в Педивикии написано, что в перспективе объединение 901 и 904 в один т.н. «Первый Автобусный Диаметр» от Митина до Бирюлёва. ?

Мне что-то кажется, что это какой-то фэк, до такого даже я в 2012 (когда я грезил о реально идиотских мегамаршрутах) не додумался бы.))) Похоже на первоапрельскую шутку, но по факту там как минимум полгода висит.

Эта инфа висела до 1 апреля. Для начала нужно 901 до К-Г продлить, а там глядишь, может на эту страницу про САС, залезут из дептранса посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, 03142 сказал:

Мне что-то кажется, что это какой-то фэк, до такого даже я в 2012 (когда я грезил о реально идиотских мегамаршрутах) не додумался бы.))) Похоже на первоапрельскую шутку, но по факту там как минимум полгода висит.

Полагаю, это творчество известного сказочника Московитова))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.