Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, GrekOFF сказал:

Видимо именно поэтому им скоро будет ездить не на чем. (Объезд огородами - это неудобно, небыстро и некомфортно).

Но это уже не так важно ;)

 

Так и ожидание монорельса с пересадками на него тоже не очень удобно.

 

22 часа назад, Varanas сказал:

И я бы здесь добавил - внеулично. Потому что в нашей, а не сферичновакуумной реальности, только внеуличный транспорт может дать людям предсказуемое время ожидания и время в пути.

 

Не совсем. Есть много мест, где наземный транспорт тоже ходит предсказуемо. И это не только сейчас с выделенными полосами. Еще много лет назад ездил от дома до института на троллейбусе и мой путь от дома до института отличался максимум на 5 минут. Сейчас ситуация местами стала еще лучше и стабильнее.

15 часов назад, om2002 сказал:

Это вполне логичная параллель. Что с троллейбусом, что с трамваем. Но, видимо, то, что и трамвай никому из властьпридержащих в ДТ и МГТ "не нужен и желание его поддерживать ни у кого нет", не всем очевидно. И почему даже элементарные вещи для его развития не могут сделать годами, а то и десятилетиями, если он так всем нужен, - для некоторых большая загадка.

 

Как минимум для трамвая закупили новый подвижной состав 390 вагонов, это примерно 50% от общего количества в городе.

И мне бы хотелось, чтоб также не поддерживали монорельс и купили бы 4 новых современных состава. Чтоб так же не поддержали троллейбус и купили 800 сочлененных троллейбусов.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Klessk сказал:

Как минимум для трамвая закупили новый подвижной состав 390 вагонов

Вот именно, трамваи купили, а ездить не купили. И почему никак купить не могут - ЗОГадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, om2002 сказал:

И почему никак купить не могут - ЗОГадка...

Ну почему же загадка. Всё давно изложено в старом анекдоте про АвтоВАЗ:

"Я же говорил тебе, место проклятое, а ты всё - руки не оттуда растут, руки не оттуда растут..." (с)  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, om2002 сказал:

Вот именно, трамваи купили, а ездить не купили. И почему никак купить не могут - ЗОГадка...

 

Новые линии ездить не купили,  а вот по старым линиям я вижу улучшения движения и повышения стабильности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.