Перейти к содержанию

Яндекс.карты потеря маршрута


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Иван О. С. сказал:

Ещё от погоды зависит. Когда дубак и ветер, лишний раз идти пешком не хочется.

Ну это да. И особенно, когда дождь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс-Транспорт показывает какую-то по2,71б2,71нь. Щас в собаке на подъезде к Красностроителю глянул свои автобусы - с941 в мою сторону через 2 минуты, 947 через 14. Грязно выматерился (не вслух), пока постоял к валидатору, пока перешёл через г-мост, минуты 2-3 подождал - смотрю с941 в мою сторону. Ясен пень, обрадовался. Только отъехали, навстречу 947, который через 8 минут должен прийти. В общем, транспорт живёт свой жизнью, а Яндекс своей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

Яндекс-Транспорт показывает какую-то по2,71б2,71нь. Щас в собаке на подъезде к Красностроителю глянул свои автобусы - с941 в мою сторону через 2 минуты, 947 через 14. Грязно выматерился (не вслух), пока постоял к валидатору, пока перешёл через г-мост, минуты 2-3 подождал - смотрю с941 в мою сторону. Ясен пень, обрадовался. Только отъехали, навстречу 947, который через 8 минут должен прийти. В общем, транспорт живёт свой жизнью, а Яндекс своей. 

НЯП яндекс работает с данными, которые получает не самостоятельно, а от депвела, так что не по адресу претензия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Касым сказал:

НЯП яндекс работает с данными, которые получает не самостоятельно, а от депвела, так что не по адресу претензия...

Т. е. и тут зайки обосрались? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Путевой Объездчик сказал:

Т. е. и тут зайки обосрались? 

Серваки ихние накрылись ))) У яндекса всё в поряде по стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Касым сказал:

Серваки ихние накрылись ))) У яндекса всё в поряде по стране

Ну серваки у заек же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
19 минут назад, Anomim сказал:

Опять транспорта на Яндекс картах не видно, ну и у заек в приложении МТ тоже 

 

Включая маршруты частников. Обычно при сбоях хотя бы они отображались, а в этот раз только МТА и Ранд видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

А у всех не отображается, например, часть маршрутов? Так, на центральном "трамвайном диаметре" в районе Павелецкой не показывает активного движения в обе стороны и что все 39 где то около Университета и ждать не стоит. Между тем, трамваи ходят. По автобуссм та же фигня много где. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Krendel79 сказал:

А у всех не отображается, например, часть маршрутов? Так, на центральном "трамвайном диаметре" в районе Павелецкой не показывает активного движения в обе стороны и что все 39 где то около Университета и ждать не стоит. Между тем, трамваи ходят. По автобуссм та же фигня много где. 

я заметил такую фигню на мобильном приложении, с компа все было нормально... сейчас проверил - вроде отображается, везде или нет - не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Зеркало сказал:

я заметил такую фигню на мобильном приложении, с компа все было нормально... сейчас проверил - вроде отображается, везде или нет - не знаю

 

С компа то как раз нужнее менее всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Krendel79 сказал:

А у всех не отображается, например, часть маршрутов? Так, на центральном "трамвайном диаметре" в районе Павелецкой не показывает активного движения в обе стороны и что все 39 где то около Университета и ждать не стоит. Между тем, трамваи ходят. По автобуссм та же фигня много где. 

Так это давно уже, как глушилки включили в центре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня просто п-ц творился. Навигатор полдня думал, что я нахожусь в районе Домодедово, и выстраивал маршруты оттуда. Хорошо, что мне он особо не нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.