Перейти к содержанию

Замял порог, что делать?


Рекомендуемые сообщения

Ребята, помогите советом. Первый раз такая ситуация. 

При повороте из двора на дорогу рано повернул руль и задел бордюр порогом. Фото прилагаю. 

Вот такая жопа. Понятно я попал, вопрос насколько? 

IMG-20200724-WA0006.jpg

IMG-20200724-WA0005.jpg

Изменено пользователем Чебурашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама накладка - вряд ли стоит больших денег, а вот работа денег стоит - тысяч 15-20 с покраской легко может выйти, я думаю. И тут самое важное - не экономить на материалах для покраски потому что это тебе грозит тремя сварными швами, которые легко может зацвести. Ещё надо смотреть что там по усилителям замялось(скорее всего, ничего)

 

А вообще, я бы так ездил. Заводскому металлу даже мятому и даже мятому и гнилому доверия один фиг больше, чем после сварных работ. У меня есть опыт аварии  на машине 93 года с гнилыми и замятыми порогами в мою стойку въехал Тоуран. Скорость у меня было километров 5 - я тогда неделю как права получил и стартовал на заправку налево, а чувак ехал "да тут же всегда односторонка была" соответственно, в водительскую стойку он и приехал. Ничего:  я ударился малость головой в стекло(слякоть наверное, то же способствовала снижению последствий) двери замялись, но потом я поставил другие - встали, закрылись и дальше я ездил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Да я тоже пощупал вроде накладка только. Поеду в августе на то к дилеру спрошу там 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.