Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

https://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/menjaetsja-marshrut-v-raione-ulicy-plekhanova/

 

С 3 августа маршрут автобуса № т77 продлевается от остановки «Улица Плеханова» до станции Перово.

 

После остановки «Улица Плеханова» автобусы поедут по улице Плеханова и Кусковской улице до станции Перово.

На продленном участке автобусы № т77 будут ходить со всеми остановками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересео, нафига, вроде 449 и 787 хватало…

Зы, интересно, в 80х не собирались продлевать 77 так же?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Хлорка сказал:

Интересео, нафига, вроде 449 и 787 хватало…

Зы, интересно, в 80х не собирались продлевать 77 так же?

Могут конечную А ему перекинуть из Ивановского в Перово. Я не местный, просто предполагаю. Может, не хватает места в Ивановском, а люфт в Перово ещё есть...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Касым сказал:

конечную А ему перекинуть из Ивановского в Перово.

Высвобождают место под т64? Возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Касым сказал:

Могут конечную А ему перекинуть из Ивановского в Перово. Я не местный, просто предполагаю. Может, не хватает места в Ивановском, а люфт в Перово ещё есть...

Не, в Ивановском место есть. Думаю, что это просто продление ради продления. Дескать смотрите - как хорошо стало после перевода 77-го на автобусы. Троллейбус разворачивался на полпути, а автобус теперь будет пользу приносить.

Напрашивается аналогия например с т55. Тролли не подвозили к Первомайской, и разворачивались чёрт знает где. А вот автобусы - это же совсем другое дело. Всё для людей!

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вечный странник сказал:

А вот автобусы - это же совсем другое дело. Всё для людей!

А если отбросить сарказм, то реально стало лучше на автобусах...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касым сказал:

А если отбросить сарказм, то реально стало лучше на автобусах...

Т55 - да. Т83 на электробусах - тоже да.

Т32, Т41, Т51 - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, обедать они будут в Перово, и под продление немного увеличили выпуск. 
Хотя логичным смотрится объединение т77 с 659, там один 83 только более-менее, а к станции полно маршрутов.

Изменено пользователем Еж3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, дело пошло! Надеюсь на новые изменения бывших троллейбусных маршрутов

Я думаю правы и те и те. Действительно т77 теперь может обедать в Перово. Но такое продление это плюс. Не забудьте про скорое МЦД. Единственный минус - больше нельзя сесть на нечетной стороне к метро. 

Странно что продлили по Плеханова, где уже 449 и 787. А на Плющева один 842. Кто там местный - Плеханова реально настолько важнее Плющева?

8 минут назад, Еж3 сказал:

Все правильно, обедать они будут в Перово, и под продление немного увеличили выпуск.

В смысле сократили после перевода на автобус, и теперь увеличили?

13 минут назад, FanatOT сказал:

Т41, Т51 - нет.

Просто один на ОБВ частично, другой нет (

23 минуты назад, Хлорка сказал:

Высвобождают место под т64? Возможно

т64 и сейчас обедает в Ивановском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Еж3 сказал:

Все правильно, обедать они будут в Перово, и под продление немного увеличили выпуск. 

На олд.транспорт.мосе нет данных на некоторые маршруты НАТПа с понедельника. Посмотрим, не обдерут ли их.

4 минуты назад, Чебурашка сказал:

Ура, дело пошло! Надеюсь на новые изменения бывших троллейбусных маршрутов

Я тоже. Но вот там, где это нужно, их как раз нет. Т32, Т41, Т83 до сих пор дубли. Из 21, 811, Т75 можно было бы слепить два маршрута, а не три. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Чебурашка сказал:

В смысле сократили после перевода на автобус, и теперь увеличили?

Нет, перевели 1 к 1, но поскольку маршрут увеличится решили добавить пару машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Чебурашка сказал:

Просто один на ОБВ частично, другой нет (

Кто частично на ОБВ? т41? Ну да, зимой иногда там гармошки попадались. Сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Т51 тоже гармошки были некоторое время. Но сейчас их давно не видел.

В 10 АП даже на 3-223-223к-716 не могут 100% ОБК сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанат, не сыпь мне соль на яйца, на 682 прописались 1-2 БВ, и на 903 давно уже не 100%  ОБВ

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот подумал может в связи с продлением т77 изменить 787: убрать заезд к станции и пустить по Перовской и Электродной к ШЭ, оттуда по ул. Плеханова обратно на Зеленый проспект и в Кожухово

47 минут назад, Вечный странник сказал:

гармошки попадались. Сейчас нет.

Может всё же появятся, если с приходом новья оставят нынешние 6213.65

Изменено пользователем delvechio
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Хлорка сказал:

Интересео, нафига, вроде 449 и 787 хватало…

Не знаю как 449, а 787 по факту в последнее время очень непредсказуемым стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плеханова, Плющева... а на Лазо ничего не надо подкинуть к полудохлому 7 ?

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Александр Петров сказал:

а на Лазо ничего не надо подкинуть к полудохлому 7 ?

Туда бы 842 или 449.

Хотя не, у 842 своя задача - подвоз Плющева к метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Любезный сказал:

или 449.

Остаётся он. Не вижу препятствий для изменения маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2020 в 19:48, Чебурашка сказал:

Фанат, не сыпь мне соль на яйца, на 682 прописались 1-2 БВ, и на 903 давно уже не 100%  ОБВ

Так сейчас оба парка работают на компенсациях, один хочет быть метро, второй трамваем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2020 в 19:33, FanatOT сказал:

Из 21, 811, Т75 можно было бы слепить два маршрута, а не три. 

811 и т75 дублируют друг друга, но есть вариативность: можно пересесть в Новогиреево на Зелёном до Молостовых или на Свободном до всего остального. Потому существует не один маршрут с интервалом в 10 минут, а два с интервалом почти в 20. Передумано много вариантов, как их скрестить, увеличив охват, но особо ничего лучше не придумать здесь.

А с 21-м т75 тоже не объединить, потому что тогда нормальной конечной не будет.
Остаётся вариант 21+811, но тогда: а) пропадёт привычный участок по 5-му проспекту Н.; б) пропадёт функция соединителя поликлиник в Новокосино и Вешняках (т75 будет охватывать только наполовину).

 

В 02.08.2020 в 21:56, Александр Петров сказал:

Плеханова, Плющева... а на Лазо ничего не надо подкинуть к полудохлому 7 ?

Считают, видимо, что Лазо выводится плехановскими, а для всего остального есть 659.

 

В 01.08.2020 в 20:29, delvechio сказал:

изменить 787: убрать заезд к станции и пустить по Перовской и Электродной к ШЭ, оттуда по ул. Плеханова обратно на Зеленый проспект и в Кожухово

Не следует забывать, что 787 вывозит жителей Плеханова и окрестностей к Вешняковской. 

Изменено пользователем kroekodile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, kroekodile сказал:

811 и т75 дублируют друг друга, но есть вариативность: можно пересесть в Новогиреево на Зелёном до Молостовых или на Свободном до всего остального. Потому существует не один маршрут с интервалом в 10 минут, а два с интервалом почти в 20. Передумано много вариантов, как их скрестить, увеличив охват, но особо ничего лучше не придумать здесь.

А с 21-м т75 тоже не объединить, потому что тогда нормальной конечной не будет.
Остаётся вариант 21+811, но тогда: а) пропадёт привычный участок по 5-му проспекту Н.; б) пропадёт функция соединителя поликлиник в Новокосино и Вешняках (т75 будет охватывать только наполовину).

7 часов назад, kroekodile сказал:

 

 

Преддожу такой вариант предлагался: 811 продлить до Ивановского, а Т75 , либо вместо метро "Новогиреево", куда хватит 21,811,974, пустить по всей Перовской в сторону ШЭ. 

 

Насчёт того, почему Т77 через Плеханова - тут сначала пустиличерез Плеханова 449, потому что 787 было мало, а потом Т77, чтобы не терять существующий участок трассы. Так Лазо и в пролете. Конечно, туда нужен теперь 449.

Изменено пользователем FanatOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора уже на Аносова-Мастеровую автобус пускать

Изменено пользователем Altaridey
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Altaridey сказал:

Давно пора уже на Аносова-Мастеровую автобус пускать

По моей оценке актуален он будет только от станции Перова к метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, kroekodile сказал:

Остаётся вариант 21+811, но тогда: а) пропадёт привычный участок по 5-му проспекту Н.; б) пропадёт функция соединителя поликлиник в Новокосино и Вешняках (т75 будет охватывать только наполовину).

 

1) Ах, какая жалость! 2) А продлить после объединения не судьба? В Новокосине конечную берём 811, в Новогирееве конечную берём т75. А поликлиники на Молостовых 811 и так не охватывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2020 в 00:08, kroekodile сказал:

Потому существует не один маршрут с интервалом в 10 минут, а два с интервалом почти в 20. Передумано много вариантов, как их скрестить, увеличив охват, но особо ничего лучше не придумать здесь.

Я тоже так считаю. Т75 вывозит водителей НАТП домой. Кто будет их вывозить в случае его отмены? Для 811 крюк туда вводить не будут, возникнут жалобы пассажиров.

И 21 тоже на своём месте, его никак не поменять и не объединить. Дело не только в 5-м проспекте, но и в уникальном куске Кетчерской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая жалость, без т75 водители ну никак не смогут уехать домой, будут жить на работе круглыми сутками. Как же они до всяких Н4 добирались-то! И разоединить 811 и т75 со Старого Гея в случае отмены 21 просто мужики не позволят.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в окрестности автобусного парка и кладбища т75 не так уж и удобен, там прилично пешком до остановки идти, чтобы оттуда уехать.

 

@FanatOT Интересно было бы посчитать, что получится, если т75 сделать частым (10-12 минут) от улицы Молостовых до автопарка/кладбища, а 811 сделать более редким (18-20 минут), но с продлением до Ивановского. Просто сравнить по ПС с тем, что есть. 

 

Изменено пользователем kroekodile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2020 в 17:23, FanatOT сказал:

Так можно не отменять маршруты, а их разнообразить. Пустить Т75 на Перовскую, наконец связав ее с Вешняками. 

Такой маршрут нет смысла вести в Новокосино и ему не ходить чаще, чем раз в 20 минут.

Немного не в тему, но вот что может иметь смысл:

МЦД* Перово - Плющева - Перовская - 1-я - метро Перово - Зелёный - метро Новогиреево - 15-я больница + 208 до Окской,

а сам 208 через Снайперскую или Молдагуловой на Рязанку.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.