Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Касым сказал:

Я чего-то не врубился: и в яндекс.картах, и в расписаниях у мгтшных 166 и 507 нет остановки "улица Анны Ахматовой", а у 550 есть. Это как?

Там какая-то проблема с карманом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Касым сказал:

Я чего-то не врубился: и в яндекс.картах, и в расписаниях у мгтшных 166 и 507 нет остановки "улица Анны Ахматовой", а у 550 есть. Это как?

Для частника прокатывает, для МГТ нет-типа не по нормам. Обязали застройщика переделывать там карманы-но воз и ныне там. Пастернака, 19 тоже не по нормам, как и Ахматовой-в кривой остановка находится

2 часа назад, Касым сказал:
Изменено пользователем Altaridey
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь день мониторил сегодня 166 на пасс3. Так они и не сподобились всё исправить. На выбор два расписания 11й мкр - Солнечная, один Солнечная - 11й мкр и один Мичуринец - Солнечная. Лично меня дико веселит, что направлений два, а три расписания в одну сторону )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Касым сказал:

Весь день мониторил сегодня 166 на пасс3. Так они и не сподобились всё исправить. На выбор два расписания 11й мкр - Солнечная, один Солнечная - 11й мкр и один Мичуринец - Солнечная. Лично меня дико веселит, что направлений два, а три расписания в одну сторону )))))

чую, будет как с 420-оперативно поменяют завтра с пуском Мичуринца, визитом ССС и запуском куска СБВ

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Касым сказал:

Весь день мониторил сегодня 166 на пасс3. Так они и не сподобились всё исправить. На выбор два расписания 11й мкр - Солнечная, один Солнечная - 11й мкр и один Мичуринец - Солнечная. Лично меня дико веселит, что направлений два, а три расписания в одну сторону )))))

Уже обновили расписание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

166 поехал. Судя по фоткам из телеги, пробирается сквозь припаркованные заросли и дорогу с будкой охранника. На остановке Мичуринец обозначен как станция, а не платформа 

5918D663-EEB4-4C68-9EA4-E20516CB9CD5.jpeg

B8D87F65-4B91-4654-97EA-89A745F1CE01.jpeg

5C46A09D-F908-4C46-BF11-1B56B38CD838.jpeg

Изменено пользователем Altaridey
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Altaridey сказал:

166 поехал. Судя по фоткам из телеги, пробирается сквозь припаркованные заросли и дорогу с будкой охранника. На остановке Мичуринец обозначен как станция, а не платформа 

Могли бы заранее знаки повесить, привести дорогу в порядок, чтобы две машины свободно разъезжались. А на второй фотке какой-то фуфуй ещё и по встречке прёт, хотя, конечно, в этом месте разметки нет... Они там непуганые? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам приезжал, открывал Мичуринец. Прикольно другое. Левая рука не знает, что творит правая. Все СМИ с гордостью цитируют шефа, мол, на метро до центра 40 минут, а на электричке 28, ура!!! Но как-то сразу сам собой возникает вопрос: а на хера вы тогда метро строили?! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Касым сказал:

а на хера вы тогда метро строили?

 

Метро с другой стороны района. У вас тоже метро строят, хотя электричка есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, rvu сказал:

 

Метро с другой стороны района. У вас тоже метро строят, хотя электричка есть. 

Я писал совсем о другом. Объяснять ничего не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Касым сказал:

Все СМИ с гордостью цитируют шефа, мол, на метро до центра 40 минут, а на электричке 28, ура!!! Но как-то сразу сам собой возникает вопрос: а на хера вы тогда метро строили?! )))

Просто СМИ надо будущий МЦД пиарить, поэтому они и славят теперь электричку :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Altaridey сказал:

166 поехал. Судя по фоткам из телеги, пробирается сквозь припаркованные заросли и дорогу с будкой охранника. На остановке Мичуринец обозначен как станция, а не платформа 

5918D663-EEB4-4C68-9EA4-E20516CB9CD5.jpeg

 

 

В 19:30 - 20:00 такого не наблюдалось. Нечётная сторона улицы была свободна от машин магическим образом. Знаков не видел, эвакуаторов - нет. На Мичуринце в 19:51 сел один пассажир. Зачем сейчас пустили именно такой маршрут, я не понял. По микрорайону туподубль 550, а тот уже вывозит к ЖД. А часть домов по-прежнему без ОТ.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Trotil сказал:

В 19:30 - 20:00 такого не наблюдалось. Нечётная сторона улицы была свободна от машин магическим образом. Знаков не видел, эвакуаторов - нет. На Мичуринце в 19:51 сел один пассажир. Зачем сейчас пустили именно такой маршрут, я не понял. По микрорайону туподубль 550, а тот уже вывозит к ЖД. А часть домов по-прежнему без ОТ.

Эвакуаторы активно шерстили все минимум до 3-4 часов дня, когда как раз ССС приезжал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо понимать, что при вводе МЦД3, поток на СлнцЛ упадёт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Аккорд1970 сказал:

Надо понимать, что при вводе МЦД3, поток на СлнцЛ упадёт? 

Только он к тому моменту вырасти успеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Аккорд1970 сказал:

Надо понимать, что при вводе МЦД3, поток на СлнцЛ упадёт? 

Может МЦД-4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.09.2020 в 21:46, Trotil сказал:

На Мичуринце в 19:51 сел один пассажир. Зачем сейчас пустили именно такой маршрут, я не понял. По микрорайону туподубль 550, а тот уже вывозит к ЖД. А часть домов по-прежнему без ОТ.

Это всё временно. Откроют соединение с трассой СБВ, изменят одновременно и 330, и 497 и 550, ибо по-старому на ул Федосьино уже не попадёшь. А сейчас удобно тем, кому на эльке надо в область/из области ехать, правда на Мичуринце меньше останавливаются, а цена за проезд та же. Плюс подтянутся дачники с той стороны железки, ибо им ничего путного не пустят никогда, хотя это тоже Москва, хоть и Новая.

В 06.09.2020 в 12:01, Corennoy сказал:

В перспективе 166 продлят дальше до ст. Внуково, куда уже начали строить новую дорогу (но пока не соединили с Железнодорожной улицей).

Там ещё по ж/д улице половина домов не снесли, нек-ые в ужасном состоянии, т.е. полдома с заколоченными окнами, разобранными подъездами, а другая половина с жильцами и горящими окнами. Наверняка, там до сих пор идёт война местных с властями, не всех расселили, и судя по состоянию дороги, далеко не скоро решится этот вопрос, так что про соединение со ст. Внуково ближайшие 5 лет можно точно забыть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Молодой гой сказал:

правда на Мичуринце меньше останавливаются, а цена за проезд та же

 

Почему та же? Это как раз граница зон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Молодой гой сказал:

изменят одновременно и 330, и 497 и 550

Может, не 330, а 333? И 507 вдобавок.

В 07.09.2020 в 11:34, Касым сказал:

у мгтшных 166 и 507 нет остановки "улица Анны Ахматовой"

На Яндекс-картах у 166 есть "ул. Анны Ахматовой" в обоих направлениях. Карты обманывают или для 166 бюрократический вопрос решён? Или просто забили на это.

P.S. У 166 две остановки "Детский сад" теперь. И "По требованию" можно было назвать нормально хотя бы "Долина реки Алёшинка".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.09.2020 в 21:46, Trotil сказал:

. А часть домов по-прежнему без ОТ.

Единственный толк от этого маршрута, который я узрел, что появилась остановка Пастернака, 7, но до метро от нее больно долго ехать.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким надо быть идиотом, чтобы считать, что жителям Новопеределкина / ПБ благодаря продлению 166 и открытию платф. Мичуринец путь в центр стал на 15 мин быстрее? Не говоря уже про оплату проезда. Время ожидания и интервалы также не учитываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rvu сказал:

 

А что оплата проезда?

Наверное, имелось ввиду ЦППКшные тарифы, а не МЦДшные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 13.09.2020 в 15:03, Молодой гой сказал:

Это всё временно. Откроют соединение с трассой СБВ, изменят одновременно и 330, и 497 и 550, ибо по-старому на ул Федосьино уже не попадёшь. А сейчас удобно тем, кому на эльке надо в область/из области ехать, правда на Мичуринце меньше останавливаются, а цена за проезд та же. Плюс подтянутся дачники с той стороны железки, ибо им ничего путного не пустят никогда, хотя это тоже Москва, хоть и Новая.

Там ещё по ж/д улице половина домов не снесли, нек-ые в ужасном состоянии, т.е. полдома с заколоченными окнами, разобранными подъездами, а другая половина с жильцами и горящими окнами. Наверняка, там до сих пор идёт война местных с властями, не всех расселили, и судя по состоянию дороги, далеко не скоро решится этот вопрос, так что про соединение со ст. Внуково ближайшие 5 лет можно точно забыть.

То есть сквозного проезда из Нновопеределкина в Переделкино Ближнее не планируется ни в ту ни в другую сторону?                    Только в объезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, abr сказал:

То есть сквозного проезда из Нновопеределкина в Переделкино Ближнее не планируется ни в ту ни в другую сторону?                    Только в объезд?

Будет. Но только на Лукинскую, а не на Федосьино. И через кусок СБВ, а не на прямую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.09.2020 в 12:47, Путевой Объездчик сказал:

А на второй фотке какой-то фуфуй ещё и по встречке прёт, хотя, конечно, в этом месте разметки нет...

И её нет почему? Потому что это перекресток. А на перекрестке ездить можно как угодно, главное - уступать дорогу согласно правил и не выехать на встречку.. Думаю, этот экземпляр там просто запаркован и туда не хватает помощников Москвы/эвакуаторов. За парковку на перекрестке и перед пешеходным переходом точно увезут штук 10 машин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, неспящий пассажир сказал:

И её нет почему? Потому что это перекресток. А на перекрестке ездить можно как угодно, главное - уступать дорогу согласно правил и не выехать на встречку.. Думаю, этот экземпляр там просто запаркован и туда не хватает помощников Москвы/эвакуаторов. За парковку на перекрестке и перед пешеходным переходом точно увезут штук 10 машин)

Понятно, что перекрёсток. Но это не даёт права двигаться по встречной. А если он так запаркован, то это вообще полный пипец. Я бы парковку посередине перекрёстка выделил в отдельную более жесткую статю, чем просто у бордюра, не соблюдая расстояние. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, неспящий пассажир сказал:

Думаю, этот экземпляр там просто запаркован

 

Думаю, что так не бывает. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.