Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Интересно, какая минимальная цена на билет на ПДС (в т.ч. МВПС)? Я пока нашел Окуловка-Угловка на Ласточку 213 руб. Чтобы продлить действие баллов, сгорающих если в течение 2 лет не совершалась поездка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химки - Сходня 60 р. Имеется в виду, на ласточки с указанием мест

Изменено пользователем igla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, igla сказал:

Химки - Сходня 60 р. Имеется в виду, на ласточки с указанием мест

Они, к сожалению, в программе РЖД-бонус не участвуют.

А от НАТИ до вокзала аж 554 руб. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсса - Струги Красные за 192 (при оформлении невозвратного билета на ночную "Ласточку").

Изменено пользователем ТГМ4А-0963
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ТГМ4А-0963 сказал:

Плюсса - Струги Красные за 192 (при оформлении невозвратного билета на ночную "Ласточку").

А на какую дату, у меня 247 везде вылезает?

А, нашел, она по пятницам и выходным. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А кто может разъяснить, по поводу этого РЖД Бонуса? Когда-то давно хотел копить баллы, но мне сказали, что для этого нужно билеты оплачивать картой Альфа-банка. Поэтому забил. А вот теперь у меня такая карта есть, теперь имеет смысл, или опять что-то поменялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо за глупость тебе сказали? Бонусы можно копить, оплачивая карточкой любого банка, да хоть наличкой. Сайт, конечно, тупой и кривой, но с десятого раза получится загнать туда данные о поездке за нал.

Кобрендинговая же карта альфа-банка (хотя не обязательно его) позволяет закидывать баллы на РЖД бонус при большинстве покупок этой картой при стандартных иключениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы потом получилось эти баллы потратить. У меня пока не выходит, то поезд не тот, то система не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паштет сказал:

Главное, чтобы потом получилось эти баллы потратить. У меня пока не выходит, то поезд не тот, то система не работает.

не знаю, я как-то принципиальных проблем с тратой баллов не испытывал. да, не всегда бывает то, что требуется - но можно и в другой раз потратить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние полгода у бонуса нестабильно работает сервак (видимо хостились на западе, откуда их выперли, новое же место некошерное). Поэтому при покупке билетов за бонусы часты сбои в виде недоступности сервера. Я когда последний раз брал билеты за бонусы, сумел сделать это только с приложения (десктопный сайт тупо не отвечал: невозможно было залогиниться) и с четвертого раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, igla сказал:

Последние полгода у бонуса нестабильно работает сервак

а, это может быть. я последние полгода билетов за баллы не брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше уже, я на август билеты ни на Калининград - Невель, ни на смоленскую ласточку не смог взять - нет связи с сервером. Звонок в техподдержку только советовал попробовать позже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, для того, чтобы всё получилось, надо войти в бонус с сайта РЖД, точнее, из его раздела "Мои билеты". То есть сначала войти на сайт РЖД (со своими именем-паролем), затем на нем нажать ссылку "Мои билеты", и вот уже слева от списка билетов покажется под вашим именем столбец ссылок. В нем ближе к низу надо найти "РЖД-бонус" и войти туда уже с логином-паролем для бонусной программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Фыва Цукен сказал:

говорят, там нынче серьёзные сложности...

Скажу по секрету, у меня они тоже были, пока я не выполнил описанный выше многоступенчатый алгоритм. С таким по сути трехступенчатым входом всё сработало. Раньше было проще вроде, буквально в прошлом году по осени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SergVS сказал:

Мне кажется, для того, чтобы всё получилось, надо войти в бонус с сайта РЖД, точнее, из его раздела "Мои билеты". То есть сначала войти на сайт РЖД (со своими именем-паролем), затем на нем нажать ссылку "Мои билеты", и вот уже слева от списка билетов покажется под вашим именем столбец ссылок

У меня не проканало. Пришлось ждать полчаса, пока сайт отвиснет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, igla сказал:

У меня не проканало.

А у меня, к счастью, получилось. Причем дважды для двух разных лиц с разными учетными записями. Надеюсь, что и у всех желающих тоже получится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2023 в 01:56, igla сказал:

У меня не проканало. Пришлось ждать полчаса, пока сайт отвиснет

Сегодня сайт в течение пары часов висел и выдавал 403-ю ошибку. Причём завис как раз в процессе покупки мной билетов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрался брать билет в Бологое за баллы. Внезапно сайт предложил взять в поезд Деда Мороза в общий вагон и всего за 2000 баллов. Почти взял. В итоге они мне предложили доплатить еще 2000 рублями. Естественно, с таким предложением я не согласился. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что предложили. В плацкарт и общаки они за бонусы билеты не продают, т.к. типа дотируемые перевозки. Ну и цена 2000 р. за общак до Бологища завышена больше, чем вдвое. Также не понимаю, на кого рассчитан общий вагон в туристическом поезде. В общем, явно какой-то глюк при вводе данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, igla сказал:

В общем, явно какой-то глюк при вводе данных.

Тем не менее он не исчезает:

 

2023-04-29_11-49-41.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, igla сказал:

Ну и цена 2000 р. за общак до Бологища завышена больше, чем вдвое. Также не понимаю, на кого рассчитан общий вагон в туристическом поезде.

Может заградтариф, чтобы в Карелию могли уехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играться с тарифами в общие вагоны вроде как запрещено. Есть тариф, есть график скольжения - и не выше, ни ниже низзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В таблице стоимости билетов в бонусных баллах фигурирует позиция поезда 800 нумерации на расстояние от 1251 до 2500 км. Кто-нибудь встречал подобный поезд?

Изменено пользователем awdeew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.