Перейти к содержанию

Нумерация маршрутов


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, jd1721797 сказал:

163 и спецсплавов

Он уже до Балаклавского и в парк, т.к. парк 17-й :) А не, сейчас вообще без укоротов, с 20 марта... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, неспящий пассажир сказал:

Он уже до Балаклавского и в парк, т.к. парк 17-й :) А не, сейчас вообще без укоротов, с 20 марта... 

Это я по старой памяти написал. 164, 163. Как бы вопрос не в этом. Есть полно маршрутов рубленых посередина где парк. А есть чудеса всякие, Фанат перечислял, с ними интересно разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jd1721797 сказал:

148 вообще имеет конечную считай почти в парке

Он давно продлён до Красногвардейской.

1 час назад, jd1721797 сказал:

У т78п есть особенность, что он в течении дня узаконен расписанием, это не в/из парка, это система смены машин по парку.

Он и вечером также в парк с пассажирами идёт. Самое интересное, что первая остановка для пассажиров у него из парка метро Лихоборы южная, вместе с 167, 170, 563 и 763.

179, 677 с буквой "п" также едет от Лианозово до Лихобор. Надо будет как-нибудь подловить 677к с пассажирами в парк, но думаю там банально будет 677п.

Изменено пользователем Паштет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, jd1721797 сказал:

 

 

2 часа назад, неспящий пассажир сказал:

Он уже до Балаклавского и в парк, т.к. парк 17-й :) А не, сейчас вообще без укоротов, с 20 марта... 

Сейчас он площадкой на Электролитном обслуживается.

Изменено пользователем art_b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в итоге никто с форума ни разу не видел электробусы м17 и т34 между Киевской и ПП и не может сказать, что у них написано на эму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, FanatOT сказал:

Глядя на Т78п и Т83п (рейсы в парк/из парка с пассажирами), хотел задать вопрос - а вообще под какими буквами ездят парковые рейсы на маршрутах, где они ездят с пассажирами?

Два маршрута выше с "п" ездят, а 164х в 9-й АП вечером - с "х".

Какие ещё буквы есть? Под каким номером (на ЭМУ имеется в виду) ездят в парк с пассажирами м17, Т34, Т61 и прочие?

Парковый 147 ходит под номером 147к. От Янгеля до Пражской. 

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, jd1721797 сказал:

А что, в итоге никто с форума ни разу не видел электробусы м17 и т34 между Киевской и ПП и не может сказать, что у них написано на эму?

Я даже удивляюсь, почему люди про них не знают. Эти нули появились с тех пор как 34 и 17 на эбусы перевели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на Воробьёвском с м17п на боковом ЭМУ, но конечная была Озёрная при следовании в сторону Киевского.

Изменено пользователем Ulis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У т54 и т66 обеды теперь таким способом в парке сделаны, видимо из за того, что на Фил Парке совсем тесно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 16.12.2020 в 14:28, Никита Мишин сказал:

Я бы 1-100 отдал бы трамваям. Их маршрутов не особо много, за сотню вряд ли вылезут и при этом отличаются от других видов транспорта количеством цифр.

Там предпосылок за 50 вылезти никаких так-то... 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2021 в 17:26, jd1721797 сказал:

А т83п имеет просто огромный кусок, по которому колесит днем в/из парка. Причем, ночные заходы в парк от Преображенки идут туда без пассажиров. Вот здесь кроются подводные камни, разобраться трудно

Вообще говоря, по расписанию на т83 нет выходов без пассажиров в парк от Преображенки.

Все 17 утренних по расписанию едут с пассажирами от парка, аналогичным образом по расписанию они в парк вечером все едут с пассажирами.

Есть еще 6 рейсов, которые выезжают днем. Вот они из парка едут с пассажирами, а вечером уходят на Н3. И после Н3 уже в парк едут прямоходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, RingEN сказал:

Там предпосылок за 50 вылезти никаких так-то... 😅

Да есть куда расти, хотя конечно не с нашей мэрией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2021 в 17:06, Ulis сказал:

Видел на Воробьёвском с м17п на боковом ЭМУ

Туда же: утром м17п при следовании в сторону Озёрной с ЭМУ до Озёрной и 266п при следовании в сторону Кравченко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ulis сказал:

Туда же: утром м17п при следовании в сторону Озёрной с ЭМУ до Озёрной и 266п при следовании в сторону Кравченко.

Часто бываю на Кутузовском, но про 266п никогда прежде не слыхивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Троллейбус Трамваич сказал:

Часто бываю на Кутузовском, но про 266п никогда прежде не слыхивал

image.thumb.png.88ac01e3e9ba01887511fcfeda1d66c2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хренасе у Славы окошек открыто ))))) А по делу - да. 266п виден и на пасс3 очень хорошо, и Иван выше сказал, что видел лично эму.

Их много. м17п, т34п, т78п, т83п. Вот 266п подтвердился. Возможно, и ещё есть какие-то, но мы про них не знаем.

Изменено пользователем jd1721797
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кузин Слава сказал:

image.thumb.png.88ac01e3e9ba01887511fcfeda1d66c2.png

Во дела...

Ну то что ты т78 выполняет парковые нули это понятно, ведь 7 АП находится прямо на пути следования маршрута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Троллейбус Трамваич сказал:

Во дела...

Ну то что ты т78 выполняет парковые нули это понятно, ведь 7 АП находится прямо на пути следования маршрута

НМИ т78п выполняет свои рейсы под отдельным номером, как и т83п, чисто прикол ФСВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jd1721797 сказал:

Хренасе у Славы окошек открыто )))))

ну, лень закрывать)))

1 час назад, jd1721797 сказал:

но мы про них не знаем.

Т13п, Т18п, к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Кузин Слава сказал:

 

Т13п, Т18п, к примеру

Фото в студию! Т78п и т83п видел лично много раз, т13п и т18п - никогда. Нужен фотодокумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за меня все пасс3 скажет

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, jd1721797 сказал:

Пасс3 я вижу ежедневно. Я просил фото т13п и т18п на эму по трассе следования...

 

Как мне кажется, они то есть то нет. На т13 точно были рейсы до Калибровской пока он был автобусом, и на эму именно т13п и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, maverik сказал:

 

Как мне кажется, они то есть то нет. На т13 точно были рейсы до Калибровской пока он был автобусом, и на эму именно т13п и было.

Многие тут видали чего и не было. Без фото лично я буду считать, что т13п и т18п на ЭМУ (подчеркиваю, на ЭМУ) это лишь плод твоих фантазий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нулевые рейсы Т13П(ВДНХ-Ст.М.Марьина Роща) существовали до передачи в 6 электробусный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не о нулях шла. Они есть, их существование отрицать бессмысленно. Речь шла о букве "п" на эму и фотографии с наличием данной буквы подтверждающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jd1721797 сказал:

Многие тут видали чего и не было. Без фото лично я буду считать, что т13п и т18п на ЭМУ (подчеркиваю, на ЭМУ) это лишь плод твоих фантазий.

http://fotobus.msk.ru/photo/1851759/
Фото плохое, но буква П видна явно.
После перевода т13 на электробусы лично я П не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.