Перейти к содержанию

Объединение оплаты Стрелка и Тройка


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Дон Корлеоне сказал:

Вопрос почему новые терминалы в МТА списывают деньги в первую очередь с Тройки, хотя видят же чип Стрелки, на которой есть деньги.

Точно на этот вопрос тебе не ответит никто. Предположу, что в августе криворукие программисты их так перепрограммировали. Хотя возможно и не криворукие, просто какой-то начальничек так захотел.

 

1 час назад, Дон Корлеоне сказал:

Речь о новых терминалах, которые установлены на автобусах МТА например в Балашихинском и Люберецком филиалах,

Я там не ездил, я только по Химкам катался.  У меня с моей тройкострелки один и тот же терминал (не такой он и новый - их года два назад по автобусам расставили) в июле списывал деньги со стрелки, а в сентябре - уже с тройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подумать, то минтрансу МО (как и правительству МО) должно быть выгоднее, чтобы на автобусах МТА денежный оборот был по Стрелке, ибо кошелек Стрелки аффилирован с банком МО. Если какой то мелкий начальник думает иначе, то думаю это повод для проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Дон Корлеоне сказал:

кошелек Стрелки аффилирован с банком МО

Каким банком МО? Сбером?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, операционно филиалы Сбера в случае проектов "Тройки" и "Стрелки" всё-таки разные: Московский банк СБ РФ и Среднерусский банк СБ РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ulis сказал:

операционно филиалы Сбера в случае проектов "Тройки" и "Стрелки" всё-таки разные: Московский банк СБ РФ и Среднерусский банк СБ РФ.

Московский банк сбера и в МО тоже, а Среднерусский - в остальных областях ЦФО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, igla сказал:

Московский банк сбера и в МО тоже, а Среднерусский - в остальных областях ЦФО

Неправда, у нас в Коломне Среднерусский банк, как и в Воскресенске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве тоже есть как минимум один филиал Среднерусского банка Сбера, он находится в районе "Площади Ильича", там обслуживают и физических клиентов тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.10.2021 в 23:20, igla сказал:

Московский банк сбера и в МО тоже, а Среднерусский - в остальных областях ЦФО

 

Не-а, в Мособласти Среднерусский банк.

Просто они Москву и область считают "одним регионом" при проведении платежей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.