Перейти к содержанию

Автомобильные дороги Москвы и области


Рекомендуемые сообщения

В продолжении темы Ж... ?

 

    Возник тут вопрос про ЦКАД. А кто нибудь объяснит почему от М-11 до М-2 трассировка вменяемая а на Западе - два полукольца нарисовали? В чем была проблема сделать кольцо нормальное в частности на пересечении с Белорусским направлением постоянные пробки? 

33456391_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Krendel79 сказал:

Возник тут вопрос про ЦКАД.

ты какого года схему-то нарыл? судя по планируемым датам ввода, ей не меньше лет 15-ти)) про цифру 2 по-моему все уже давно забыли, по крайней мере работ не видно вообще никаких... а касаемо Белорусского направления - похоже там какая-то проблема с трассировкой, по сути единственный кусок непонятный остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать, что в районе звенигорода цкад точно строится. прошлой зимой там ходил, видел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Фыва Цукен сказал:

могу сказать, что в районе звенигорода цкад точно строится. прошлой зимой там ходил, видел. 

могу сказать больше - там оно уже открыто)) а вот в Голицыно пока не понятно что будет и когда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Зеркало сказал:

могу сказать больше - там оно уже открыто)) а вот в Голицыно пока не понятно что будет и когда...


Почитал форум дорожный. Как я понял там проблема в том что куча всякого МО кругом поэтому и возникли проблемы с обходами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Krendel79 сказал:


Почитал форум дорожный. Как я понял там проблема в том что куча всякого МО кругом поэтому и возникли проблемы с обходами. 

как в данном контексте расшифровывается МО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

министерство обороны, как я понимаю. там, действительно, как минимум таманская и кантемировская дивизии стоят. а на автобусе едешь из нарофоминска в кубинку - кругом сплошные заборы со звёздами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Фыва Цукен сказал:

министерство обороны, как я понимаю. там, действительно, как минимум таманская и кантемировская дивизии стоят. а на автобусе едешь из нарофоминска в кубинку - кругом сплошные заборы со звёздами.


Да все правильно. Иначе сложно понять почему сразу нормальный обход не построили и стали городить планы с дальним обходом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, как я понял, всё же сумели как-то договориться и дальний обход городить не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Фыва Цукен сказал:

ну, как я понял, всё же сумели как-то договориться и дальний обход городить не будут.


Я понял что пока не будут. Он ушёл на дальнюю перспективу. Ну а там видно будет.

 

Интересно кстати насколько реально поможет запрет движения транзитных фур по МКАД? Ну в снегопады и сложные погодные условия поможет а в остальном конечно все равно капля в море. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Krendel79 сказал:

Интересно кстати насколько реально поможет запрет движения транзитных фур по МКАД?

Ну как - проблема с ними есть примерно полчаса в 22:00. Вот этиму времени поможет. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Фыва Цукен сказал:

как я понимаю. там, действительно, как минимум таманская и кантемировская дивизии стоят.

да ну бог с тобой, Таманская дивизия в Алабино, где ЦКАД уже работает, а Кантемировская вообще в Наро-Фоминске... а не построен участок всего лишь от ДРСУ-8 до Горловки с развязками на Староможайке и Белорусской ЖД... там есть рядом какая-то в/ч, но она прекрасно обходится с запада, на первый взгляд там кроме ЛЭП ничего не мешает, но видимо с кем-то не могут договориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Зеркало сказал:

да ну бог с тобой, Таманская дивизия в Алабино, где ЦКАД уже работает, а Кантемировская вообще в Наро-Фоминске... а не построен участок всего лишь от ДРСУ-8 до Горловки с развязками на Староможайке и Белорусской ЖД

ну да, я о том и рисал - от нарофоминска до кубинки сплошные заборы со звёздами. а на каком участке там построен цкад - не знаю, не интересовался. 

 

дрсу8 не знаю. горловку знаю, но она в донбассе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фыва Цукен сказал:

дрсу8 не знаю. горловку знаю, но она в донбассе.

ну яндекс-карты-то не в Донбассе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, суть в том, что предполагавшийся лет 15 назад выпердыш строить не будут (а если и будут, то это будет не цкад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.