Перейти к содержанию

В Москве появится новый муниципальный район: Остоженский


Ktm5nashevse

Рекомендуемые сообщения

Новый район получит название Остоженский, обретет собственную администрацию и совет муниципальных депутатов. Сейчас проводятся последние согласования. По имеющейся информации, в состав района войдут дома и улицы, расположенные между Пречистенской набережной и нечетной стороной улицы Остоженка. С севера граница пройдет по Соймоновскому проезду, с юга - по Новокрымскому проезду около бассейна Чайка. 
 
В сентябре одновременно с выборами в Госдуму, в Остоженском районе пройдут выборы в муниципальное собрание района. Обязательным требованием к кандидатам в муниципальные депутаты станет - прописка на территории района. 
 
«Термин Золотая миля является пережитком начала 2000-х и давно не отражает сути. –Считает источник в администрации будущего района. – Кроме того, на территории Остоженского района уже давно действует особый режим, который отличается от остальной территории Хамовников». 

 

Источник:

https://vk.com/wall-73110664_49246

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.