Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Володя13401 сказал:

Ещё есть варианты 87, 708, 807;)

нет, потому что всё магистральное должно быть двухзначное с префиксом "м" или "е". В этом весь смысл. То есть "м" и "е" по зайкиным идеям должно быть 99 и ни штукой больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Касым сказал:

м77 назван так потому что м78 уже было занято, хотя он тоже соединяет 7 и 8 сектора... 

Его надо было м87 называть.

7 минут назад, Gleb72442 сказал:

логика такая: круглые числа - маршруты в центр: см. е85/м95

Вроде и прослеживается идея маршрутов на мХ5 радиальные, но не входящие в Садовое кольцо м35, е85, м95, но м53 (т13) не входит в эту логику. Поэтому логики там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gleb72442 сказал:

так, погоди, в этом и суть моего сообщения, что у е29 и м78 просто удачное совпадение

нет, это и есть суть идеи реформы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gleb72442 сказал:

а еще 708 тоже назван так по приколу, а не из-за того что ездит между 7 и 8 сектором, камон, ну не ищите же вы в этом логику, люди!

Вот почему 719 нельзя было назвать - не понимаю.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Паштет сказал:

Его надо было м87 называть.

Вроде и прослеживается идея маршрутов на мХ5 радиальные, но не входящие в Садовое кольцо м35, е85, м95, но м53 (т13) не входит в эту логику. Поэтому логики там нет.

м78, м87... Это не так важно, важны были цифры 7 и 8.

м35 идёт из 3 сектора. Так как оттуда же идут 30, 31, 32... он стал 35. По такой же логике и е85. х80 есть? Да. 81? Да. .... 85 станешь. м53 входит так же в эту логику. м50 будет 903 (надеюсь), м51, м52, м53 - а, ты был 13, значит получай на конец тройку. Так же и 909 станет е59. Ты был 909? Из пятого сектора. Так получай на конец девятку, е59. Вот она заячья логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Касым сказал:

нет, это и есть суть идеи реформы

тогда почему м19 сохранили номер от предка, а не назвали м18 тогда, объяснишь? 
давай вообще все маршруты разберем:
м82 идет во второй сектор? нет!
м83 идет в третий? нет!!
может м84 в четвертый хоть заглядывает? нет!!!
е85 идет в центр, тут допустим опускаем твою логику...
м86 - ммм, так и вижу его на востоке... упс, нет!!!!
м87 наверное возле моего дома проезжает, да? нет!!!!!
м88 идет из восьмого сектора в восьмой? о даааа, определенно так, как раз по твоей системе.
м89 наверное в чертанове оканчивается, не правда ли? ах, вот удивительно-то как, нет!!!!!!

итого по твоей логике из всей плеяды м8х работает только м88, хотя это смешно, не находишь?

5 минут назад, Паштет сказал:

Вот почему 719 нельзя было назвать - не понимаю.

 

 

я причем даже писал Баеву после его первопришествия на форум - разумеется игнор полнейший...

8 минут назад, Паштет сказал:

м53 (т13) не входит в эту логику.

так он же входит в садовое, пусть и совсем на немножко

Изменено пользователем Gleb72442
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gleb72442 сказал:

тогда почему м19 сохранили номер от предка, а не назвали м18 тогда, объяснишь? 
давай вообще все маршруты разберем:
м82 идет во второй сектор? нет!
м83 идет в третий? нет!!
может м84 в четвертый хоть заглядывает? нет!!!
е85 идет в центр, тут допустим опускаем твою логику...
м86 - ммм, так и вижу его на востоке... упс, нет!!!!
м87 наверное возле моего дома проезжает, да? нет!!!
м88 идет из восьмого сектора в восьмой? о даааа, определенно так, как раз по твоей системе.
м89 наверное в чертанове оканчивается, не правда ли? ах, вот удивительно-то как, нет!!!!!

итого по твоей логике из всей плеяды м8х работает только м88, хотя это смешно, не находишь?

я причем даже писал Баеву после его первопришествия на форум - разумеется игнор полнейший...

так он же входит в садовое, пусть и совсем на немножко

это не моя логика. это логика заек. я всегда выступал против неё, но я пытаюсь найти в ней логику, и нахожу. ты хочешь просто до меня до...аться? ну хорошо, давай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логики у заек нет, поэтому давайте не будем взрывать друг другу мозги, особенно последние сообщения без 100 грамм не прочитаешь))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Касым сказал:

м35 идёт из 3 сектора. Так как оттуда же идут 30, 31, 32... он стал 35. По такой же логике и е85. х80 есть? Да. 81? Да. .... 85 станешь. м53 входит так же в эту логику. м50 будет 903 (надеюсь), м51, м52, м53 - а, ты был 13, значит получай на конец тройку.

Ты не понял: если маршрут касается Садового кольца, а точнее Кольцевой линии, то должны заканчиваться на 5, но м53 не вошел в эту логику. Все остальные от балды, хотя можно было сделать чуть логичнее.

 

Вообще интересно как с Зеленоградом поступят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kirusha сказал:

Логики у заек нет, поэтому давайте не будем взрывать друг другу мозги, особенно последние сообщения без 100 грамм не прочитаешь))

У них логика есть. Задача чётко структурирована. Я прекрасно понимаю, по какому принципу и к какому результату они всё перенумеровывают. У них есть база, есть система, разработанная ещё несколько лет назад. А там, где есть это - есть и логика. Там сидят не идиоты, там сидят очень умные люди, и задачу выполняют точно и правильно, просто это не их идея, они - исполнители, и весьма грамотные и точные. Разработки и указания идут свыше. Так что я заек частично оправдываю. Золото, а не работники. Чо ни скажут им - всё сделают, как бы антинародно это ни было.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр Московский сказал:

Ты о каких маршрутах? 

Я про 300, 903, 905.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Паштет сказал:

Вообще интересно как с Зеленоградом поступят.

Вот этот вопрос меня больше всего интересует )))) Как они это решат. По идее, Зеленоград это 4-й сектор, поскольку мы знаем, что е41 поедет. Лично я бы оставил нумерацию в Зелике как есть, кроме 400-х, кого сделал бы е41, е42, е43 и м44(400). Ну. и вывел бы весь МО пригород в 1000+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Зеленоград под 4хх подогнать, то не хватит остальных номеров для самого САО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Gleb72442 сказал:

тогда почему м19 сохранили номер от предка, а не назвали м18 тогда, объяснишь? 
давай вообще все маршруты разберем:
м82 идет во второй сектор? нет!
м83 идет в третий? нет!!
может м84 в четвертый хоть заглядывает? нет!!!
е85 идет в центр, тут допустим опускаем твою логику...
м86 - ммм, так и вижу его на востоке... упс, нет!!!!
м87 наверное возле моего дома проезжает, да? нет!!!!!
м88 идет из восьмого сектора в восьмой? о даааа, определенно так, как раз по твоей системе.
м89 наверное в чертанове оканчивается, не правда ли? ах, вот удивительно-то как, нет!!!!!!

итого по твоей логике из всей плеяды м8х работает только м88, хотя это смешно, не находишь?

Логика заек очевидна: там, где можно в номере совместить оба сектора, они совмещает. Там, где нельзя (ну нет магистральных маршрутов из 8-го сектора в 4-й) - лесом

Так вышло с е29 и м78.

Вот почему м77 у них не м87, это мне непонятно.

2 минуты назад, Касым сказал:

Лично я бы оставил нумерацию в Зелике как есть, кроме 400-х, кого сделал бы е41, е42, е43 и м44(400).

Тут надо разделять "лично я бы" и "как сделают зайки".

Я ставлю на то, что там двузначным припишут четвёрку, однозначные почистят (помним, что они сокращают выпуск и число маршрутов), а оставшиеся перенумеруют в 4**.

Ну в духе

з10->410

з11->411

з1 - отменят, отправив всех на 12,5 и 2

з2 - объединят с каким-нибудь з31 под номером 431 и т.д.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Касым сказал:

кого сделал бы е41, е42, е43 и м44(400)

400к и 400т я бы не стал делать Е-шками. А вот 400 скорее и останется 400. Номер как рад подстать сектору, и интервалы там не магистральные(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kirusha сказал:

Если Зеленоград под 4хх подогнать, то не хватит остальных номеров для самого САО

согласен

3 минуты назад, FanatOT сказал:

Логика заек очевидна: там, где можно в номере совместить оба сектора, они совмещает. Там, где нельзя (ну нет магистральных маршрутов из 8-го сектора в 4-й) - лесом

Так вышло с е29 и м78.

Вот почему м77 у них не м87, это мне непонятно.

Тут надо разделять "лично я бы" и "как сделают зайки".

Я ставлю на то, что там двузначным припишут четвёрку, однозначные почистят (помним, что они сокращают выпуск и число маршрутов), а оставшиеся перенумеруют в 4**.

Ну в духе

з10->410

з11->411

з1 - отменят, отправив всех на 12,5 и 2

з2 - объединят с каким-нибудь з31 под номером 431 и т.д.   

надеюсь, нет. Пусть припишут "з" впереди и не трогают ничего и не отменяют...

3 минуты назад, Kirusha сказал:

400к и 400т я бы не стал делать Е-шками. А вот 400 скорее и останется 400. Номер как рад подстать сектору, и интервалы там не магистральные(

400к и 400т по сути ешки, то есть они станут е42 и е43. Придётся ибо унификация нумерации... И 400 нельзя оставить. По той же причине. м44 идеальный вариант.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Касым сказал:

кроме 400-х, кого сделал бы е41, е42, е43 и м44(400).

Если Зеленоград оставляем, то 400к и 400т лучше в е31 и е32 сделать, так как идут в 3й сектор.

7 минут назад, Касым сказал:

По идее, Зеленоград это 4-й сектор, поскольку мы знаем, что е41 поедет.

Он поедет из 4-го сектора, а куда остаётся за скобками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы понять что будет с Зеленоградом, надо посмотреть что будет с Троицком. Одно и тоже, только Троицк раньше будет, вроде уже на подходе 

Изменено пользователем Kirusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паштет сказал:

Если Зеленоград оставляем, то 400к и 400т лучше в е31 и е32 сделать, так как идут в 3й сектор.

Он поедет из 4-го сектора, а куда остаётся за скобками.

31 и 32 уже заняты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kirusha сказал:

Если Зеленоград под 4хх подогнать, то не хватит остальных номеров для самого САО

Хватит. Вот на Новую Москву должно же хватить номеров, а там маршрутов побольше, чем в Зеленограде. 

 

Ну и по прикидкам даже сейчас в САО и ЗелАО на двоих суммарно около 100 маршрутов. А зайки ещё и сеть почистят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kirusha сказал:

Чтобы понять что будет с Зеленоградом, надо посмотреть что будет с Троицком. Одно и тоже, только Троицк раньше будет, вроде уже на подходе 

Троицк будет в первом секторе целиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Касым сказал:

Так что я заек частично оправдываю. Золото, а не работники. Чо ни скажут им - всё сделают, как бы антинародно это ни было.

Думаю, что среди них часть да понимает, что они делают что-то не то.

Но желание работать в ДТ заставляет их идти против всего.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FanatOT сказал:

Думаю, что среди них часть да понимает, что они делают что-то не то.

Но желание работать в ДТ заставляет их идти против всего.

Ты про Московского что ли? Черного который хочет стать белым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Касым сказал:

31 и 32 уже заняты...

Не вопрос 33 и 34, заодно как раз с местными 32-ми не будет путаться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касым сказал:

Ты про Московского что ли? Черного который хочет стать белым?

Нет, просто теория вероятностей. Если там их целая банда, то по теории вероятностей должен быть хотя бы один, который думает про себя, отчего у него так плохо на душе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паштет сказал:

Не вопрос 33 и 34, заодно как раз с местными 32-ми не будет путаться.

Согласен, да. 400к и 400т могут стать е33 и е34. 

Только что, FanatOT сказал:

Нет, просто теория вероятностей. Если там их целая банда, то по теории вероятностей должен быть хотя бы один, который думает про себя, отчего у него так плохо на душе. 

Я не думаю, что там есть такие категории сомнений, как душевные угрызения. Деньги на карте - да. Банядаев начальник и вдохновитель был - тппррррууу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер можно любой дать на самом деле. Не стоит забывать, что одним из плюсов этой «системы», товарищ Баев называл, что маршрут может в любой момент стать магистральным/социальным/экспрессом. Достаточно убрать или добавить букву перед номером. Так что в обозримом будущем не удивлюсь какому-нибудь м888

Изменено пользователем Kirusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Касым сказал:

Банядаев начальник и вдохновитель был - тппррррууу....

Да не был он начальником, но мозг как я понимаю мог начальникам повыносить своими идеями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Паштет сказал:

Да не был он начальником, но мозг как я понимаю мог начальникам повыносить своими идеями.

 

Пусть выносит его теперь в Тель-Авиве ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kirusha сказал:

Номер можно любой дать на самом деле. Не стоит забывать, что одним из плюсов этой «системы», товарищ Баев называл, что маршрут можно в любой момент стать магистральным/социальным/экспрессом. Достаточно убрать или добавить букву перед номером. Так что в обозримом будущем не удивлюсь какому-нибудь м888

нет. Сама идея изначальная подразумевает "м" и "е" только в диапазоне 1-99. Они с этого начинали объяснение, это была их база. Типа этими маршрутами мы создадим скелет на весь город, а на него будем вешать 100-999 и там будет до куа "с" раз в год...

1 минуту назад, Паштет сказал:

Да не был он начальником, но мозг как я понимаю мог начальникам повыносить своими идеями.

 

Это не важно, важно насколько глубоко проник вирус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.