Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

15-го сентября 2012 года открылся новый маршрут №825 - Беловежская улица - Метро "Молодёжная".

Трасса следования: Беловежская улица, Вяземская улица, улица Толбухина, Запорожская улица, улица Кубинка, улица Боженко, Ярцевская улица, Метро "Молодёжная" - http://bus.ruz.net/routes/825

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Эта ускоренная версия 190-го маршрута? Насколько я понимаю маршрут закреплен за 2 Колонной?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта ускоренная версия 190-го маршрута? Насколько я понимаю маршрут закреплен за 2 Колонной?

Нет, Константин Александрович! Маршрут № 825 закреплен за 3-ей колонной, которая обслуживает "Беловежские" и "Пищекомбинатовские" маршруты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта ускоренная версия 190-го маршрута? Насколько я понимаю маршрут закреплен за 2 Колонной?

Причём тут 190 и 2-я колонна?!

825 идёт через 66-й квартал и далее по эстакаде до Молодёжной - 3-я и ничего кроме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта ускоренная версия 190-го маршрута?

Да, я бы сказал, "выпрямленная" версия 190-го. Вот для сравнения схемы трасс: 190, 825

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Со вчерашнего дня изменили маршрут №180. Теперь он по 95-му кварталу следует в обратную сторону - при следовании с улицы Толбухина, пересекая Можайку, как 825 поворачивает на Беловежскую улицу и далее до Сколковского шоссе, поворачивает налево и по Сколковскому шоссе, потом по Вяземской и далее на Толбухина.

Правда непонятно, с чем связано такое изменение

Изменено пользователем Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда непонятно, с чем связано такое изменение

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/izmenenie-marshruta-avtobusa-No-180/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

И снова нарекание на работу 653 маршрута, мало того, что он вывозит т.н. "остров", где кроме дохлого 152 в виде Дукато раз в 30 минут и 653, на котором половина выходов заменена на короткие машины (и очень старые Л-5256 1-й колонны); больше ничего нет.  ОБВ-гармошки и трёхосники ходят намного реже, чем БВ-машины (и на 300-х выходах они редко бывают); стоит ещё учесть, что застраивается огромный микрорайон "Фили Град" между Большой Филёвской улицей и Береговым проездом, так что после заселения невывоз Филёвского бульвара и Берегового проезда обеспечен!!! Я считаю, что решением проблемы станет переброска пяти ОБВ ЛиАЗов-6213 с 715 маршрута под трёхсменные и вечерние выходы 653 маршрута, т.к. 715 ходит чуть ли не раз в 5 минут, и ещё какие-то ненужные укороты до раменок в виде ОБВ!!! А ФилБул выехать не может (ну или 500р. частнику до метро ;)!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

С 1 октября 120-й маршрут вновь обслуживает ФАТП.

 

Какая колонна его будет обслуживать и по какой причине маршрут № 120  возвращают в ФАТП.

Изменено пользователем Moskovitov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал о просьбе временного увеличения выпуска на 180 маршрут на период реконструкции Можайского шоссе в МГТ.

Сейчас ситуация такая, что весь квартал Беловежской - Сколковского - Вяземской вынужден продираться до метро и от метро, теряя в пробках 30-45 минут ежедневно (сама дорога может достигать час и более), поскольку почти весь подвозящий транспорт завязан на АПЛ.

 

При снижении интервалов для жителей появилась бы вменяемая удобная альтернатива пути в центр.

Но в ответ получил отписку, что весь парк ФАТП уже занят на действующих маршрутах и что выпуск на маршруте 180 соответствует пассажиропотоку. Принято решение отказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принято решение отказать.

 

Я бы удивился, если бы ответ был положительным....

Изменено пользователем А. Звягин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал о просьбе временного увеличения выпуска на 180 маршрут на период реконструкции Можайского шоссе в МГТ.

Сейчас ситуация такая, что весь квартал Беловежской - Сколковского - Вяземской вынужден продираться до метро и от метро, теряя в пробках 30-45 минут ежедневно (сама дорога может достигать час и более), поскольку почти весь подвозящий транспорт завязан на АПЛ.

 

При снижении интервалов для жителей появилась бы вменяемая удобная альтернатива пути в центр.

Но в ответ получил отписку, что весь парк ФАТП уже занят на действующих маршрутах и что выпуск на маршруте 180 соответствует пассажиропотоку. Принято решение отказать.

 

Такие вещи пишутся коллективно - человек 10, не меньше. А над вашим письмом небось посмеялись просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вещи пишутся коллективно - человек 10, не меньше. А над вашим письмом небось посмеялись просто

----------------------------------

Посмеялись - глупые люди. А что здесь неправда? Ходил бы часто 180 - ему бы цены не было - быстрая, удобная связь со скоростным транспортом для района, в условиях, когда Можайка просто стоит.

Людям нужно в центр - а в итоге весь район вывозится по тупому, через забитые пробищами дороги в обе стороны, и ехать долго, и автобусов из-за пробок может не быть минут 20. Вы, наверное, не ездили тут в сентябре.

---------------------------------------------

 

 

Я бы удивился, если бы ответ был положительным....

--------------------------

А я бы тоже удивился - но попытаться стоило.

Изменено пользователем Trotil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 883 маршруте курсируют одни Фиаты, следовательно, маршрут обслуживает колонна №5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что 100% фиатным маршрутам нужно давать номера 4** (кроме 400, 403, 408, 420, 433)

 

 

 i 
Уведомление:
Для выражения личных мнений существует:
1. Горячая линия ГУП "Мосгортранс"
2. Раздел "Болталка"
Изменено пользователем Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Со вчерашнего дня немного покоцали 157 и добавили рейсов 825-тому.

В результате 825 стал ходить чаще 157-ого, а у 157 в 10-11 часов интервал 20 минут, а в поздневечернее время 17-30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего дня немного покоцали 157 и добавили рейсов 825-тому.

В результате 825 стал ходить чаще 157-ого, а у 157 в 10-11 часов интервал 20 минут, а в поздневечернее время 17-30 минут.

Логично: 825 оттянул на себя поток Беловежской/Толбухина к ближайшей станции метро Молодёжная (кстати, почему водители никогда не высаживают пассажиров на площадке рядом с ТЦ, где отстаиваются маршрутки на Рублёвку? Запрещено?, а провозят их на 100 метров назад на разворот вплоть до посадочной остановки в сторону Беловежской?) А на 157 всё-таки пробки в связи с реконструкцией Можайского шоссе, да и короткие автобусы не должны на нём ездить, так что всё правильно сделали: БВ на 825, ОБВ на 157.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А 255-й маршрут отменили вообще и 16-й работает только до м.Кунцевская,давно это произошло?

Изменено пользователем Икарус 280.33М
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Икарус 280.33М, я такого рода информацию ищу на сайтах МГТ, бас.руз.нет и на этом форуме в разделе "Текущие изменения сети".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C 30 ноября 2013 года отменили 255.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

825 оттянул на себя поток Беловежской/Толбухина к ближайшей станции метро Молодёжная 

 

825 спасает очень сильно, а то с Беловежской не выберешся вообще.

157 пропащий с этой реконструкцией.

 

почему водители никогда не высаживают пассажиров на площадке рядом с ТЦ, где отстаиваются маршрутки на Рублёвку? Запрещено?, а провозят их на 100 метров назад на разворот вплоть до посадочной остановки в сторону Беловежской?

 

На этот вопрос мне ответили в Отделе эксплуатации автобусного отделения ФАТП так:

"Мы неоднократно выслушиваем вопросы о переносе высадки на маршруте №825 в письмах и телефонных обращениях пассажиров. Да, на развороте удобно высаживать, но перенос высадки решает управление."

 

Так что, господа, пишите на сайт Мосгортранса  http://www.mosgortrans.ru/passenger/feedback/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 17.02 еще два выхода снято с 157 и учащен 825.

Но: после 21:00 одна машина на линии! Ну разве это не дурость? Хотя бы 2 машины нужно, а вообще оптимально - 3.

 

 

 

825 спасает очень сильно, а то с Беловежской не выберешся вообще.

 

Осталось людей научить ездить через Молодёжку. А то по вечерам на Славбуле толпы. Здесь не помешает дополнительное информирование пассажиров. Откуда они узнАют, что выпуск на 157 урезан??? Но такое МГТ никогда не практиковал. А зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось людей научить ездить через Молодёжку. А то по вечерам на Славбуле толпы. Здесь не помешает дополнительное информирование пассажиров.

825 утром часов в 7, подъезжая к остановке "Вяземская" уже битком. А вечером часов в 19 от Молодёжки набивается неплохо.

Кому надо, тот переберётся на 825. А если человек "баран", то он будет по 30-40 минут ждать на Славянском 157, что бы доехать до "Поликлиники" за час по реконструкционным заторам, и обязательно обругает водителя за долгое отсутствие.

Изменено пользователем Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А кстати, сколько сейчас выходов на 16 маршруте и куда пошли выходы с 255?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, сколько сейчас выходов на 16 маршруте и куда пошли выходы с 255?

На 16 5, с 255 2 выхода отдали на 16 и 1 на 198

Изменено пользователем MigVal124
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.