Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

09486 должно быть.Там да,есть блондинка

 

Да, 9486

Изменено пользователем Krendel79
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9 парке, точнее 17 уже, прямо обилие женщин за рулем :) Вроде на 905 машине (рыжик, номер не точно помню) по 901 маршруту женщина средних лет ездит, водит хорошо(или машина хорошая), совсем не "осторожничает", на 901 вообще многие маршруткообразно ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Во Владимире видел трёх женщин, одну на волжанине, других на старнньких мерсах, достаточно уверенно. В269НС33

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вчера на учебной машине 15292 по 96-му маршруту работала красивая молодая девушка. Вождение на пять с плюсом. В 15 АП все-таки будут водители прекрасного пола!

По-моему из всех пассажиров только я это заметил=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баб боятся пассажиры... Шарахаются...

 

PS. Я такую девочку видел в траме!!! Водительницу... Три ночи не спал потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на учебной машине 15292 по 96-му маршруту работала красивая молодая девушка. Вождение на пять с плюсом. В 15 АП все-таки будут водители прекрасного пола!

По-моему из всех пассажиров только я это заметил=)

Примерно такая же по стилю вождения работает на 15138

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на 15138 был мужик. Правда автобус ехал в парк с утра не по маршруту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. Я такую девочку видел в траме!!! Водительницу... Три ночи не спал потом...

 

Как-то жёстко. Почему не спал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баб боятся пассажиры... Шарахаются...PS. Я такую девочку видел в траме!!! Водительницу... Три ночи не спал потом...

Я помню, как-то за рулем ПЕСы видел юношу, ну совсем молодого, внешне где-то 16 лет. Трамваями у нас с какого возраста можно управлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

PS. Я такую девочку видел в траме!!! Водительницу... Три ночи не спал потом...

 

 

Как-то жёстко. Почему не спал?

Очень красивая. Воображал... Вот и не спал )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, как-то за рулем ПЕСы видел юношу, ну совсем молодого, внешне где-то 16 лет. 

И такие в Краснопресненском есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинка слева, наверное, самая красивая, которую я когда-либо из водителей. http://sttsclub.ru/photo/1049/ Она реально на линии работает или просто для того мероприятия так одета была?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинка слева, наверное, самая красивая, которую я когда-либо из водителей. http://sttsclub.ru/photo/1049/ Она реально на линии работает или просто для того мероприятия так одета была?)

А мне больше правая нравится. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинка слева, наверное, самая красивая, которую я когда-либо из водителей. http://sttsclub.ru/photo/1049/ Она реально на линии работает или просто для того мероприятия так одета была?)

Она реально работает)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петраков, с правой познакомь!

Я со всеми водителя Краснопресненского депо не знаком, знаю только что та, что справа работает на общем на узле ПМЖ обычно на Песе. И вообще, с чего ты взял, что я тебя с кем то буду знакомить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сейчас еду на 17978 по 289-му. За рулем симпатичная блондинка лет так...красивая!!! Рулит бодро но аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно ехал в машине 4 парка по 197 маршруту, там была довольно взрослая женщина за рулём в чёрных очках. Ехала очень агрессивно, сигналила автомобилистам, которые создавали аварийные ситуации. Зато на перекрёстке водители встречного потока уступили нашему автобусу, как будто увидели, кто за рулём)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехала очень агрессивно, сигналила автомобилистам, которые создавали аварийные ситуации.

Э-э может наоборот? Создавала аварийную ситуацию с агрессивным стилем езды? При этом ещё в дуделку не наигралась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так они вообще в край борзеют. Так сигналом хоть на тебя отвлекаются. На Бирюлевской вечно такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ехала очень агрессивно, сигналила автомобилистам, которые создавали аварийные ситуации.

Э-э может наоборот? Создавала аварийную ситуацию с агрессивным стилем езды? При этом ещё в дуделку не наигралась?

 

Отнюдь нет. Она ехала нормально. Под агрессией я понимаю такую скорость, с которой ездят водители-мужчины. Учитывая, что остальные дамы ездят аккуратно и небыстро, то для неё это агрессивно было))) И сигналила она по делу, когда реально выезжающие автомобили у неё перед носом выскакивали, и она была вынуждена резко перестроиься в соседний ряд, чтобы потом вернуться в свой. Такие манёвры вполне оправданы и как раз здесь реально создаётся аварийная ситуация, из-за чего подача звукового сигнала оправдана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сигналила она по делу, когда реально выезжающие автомобили у неё перед носом выскакивали, и она была вынуждена резко перестроиься в соседний ряд, чтобы потом вернуться в свой. Такие манёвры вполне оправданы и как раз здесь реально создаётся аварийная ситуация, из-за чего подача звукового сигнала оправдана.

Я фигею, дорогая редакция. Один шестиполосный проспект пересекает наобум, у другой автомобили перед носом выскакивают и она между рядами скачет.

Люди, вы вообще о чём? Просчитывать дорожную ситуацию теперь совсем не надо, главное большая масса и громкий клаксон? В советские годы большинство подобных не то чтобы к автобусу не подошли, вообще бы права не получили.

При этом @JR1994, ещё меня на "Фотобусе" лечить пытается :).

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Советские годы на такси и маршрутках настоящие профи ездили. Попасть за руль такси или маршрутки можно было по блату. Обязательно сдавали экзамен на знание и расположение улиц в городе, не говоря уж о ПДД. А сейчас что? "Дорога покажешь....", "я Москва правильно еду?..." И мы хотим чтобы на дорогах безопасно было? Я не оправдываю водителей автобусов, у них тоже косяков хватает. Я буквально на одного сегодня жалобу в МГТ накатал. Переполнило. Но все- таки на считками объективно смотреть надо. Автобус не легковушка, не заметить сложно. И скорость можно было сбросить, и вправо уйти. Остановиться наконец. Дорога пустая была

 

У меня сосед таксистом работал в тогда ещё 9-м ТМП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус не легковушка, не заметить сложно. И скорость можно было сбросить, и вправо уйти. Остановиться наконец. Дорога пустая была

Если смотреть видео с Рязанского, то видно, что в двух соседних рядах успели кое-как оттормозиться практически в пол. Все трое вряд ли могли одновременно автобус не заметить, то ли с видимостью что-то было, то ли автобус не так уж медленно "выползал", то ли не ожидали, что он встанет как вкопанный поперёк проспекта.

Вправо уходить было некуда, маршруточник влево попытался забрать в последний момент (что тоже дурное решение - или встречка или отбойник).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы вообще о чём? Просчитывать дорожную ситуацию теперь совсем не надо, главное большая масса и громкий клаксон? В советские годы большинство подобных не то чтобы к автобусу не подошли, вообще бы права не получили.

При этом @JR1994, ещё меня на "Фотобусе" лечить пытается :).

 

Лечит дорога. И дураков выскакивающих под нос полно. Давайте всех теперь таранить ездить. И еще гонять при этом как дебил. А чего, жизнь длинная, можно и укоротить немножко. Вон на кладбищах сколько таких горе-ездоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дураков выскакивающих под нос полно. Давайте всех теперь таранить ездить.

Дураков достаточно, непросчитываемых заранее - гораздо меньше. Таранить естественно не надо (один деятель от МГТ в Зелике дотаранился), дистанцию надо держать, чтобы такие манёвры неожиданностью не становились.

 

И еще гонять при этом как дебил. А чего, жизнь длинная, можно и укоротить немножко. Вон на кладбищах сколько таких горе-ездоков.

Это ты сейчас кому и про что (с самим посылом полностью согласен)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.