Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Думал куда фотку выложить...

Ещё жива курилка,правда хотели переделать под техничку,но чё-то не сраслось...

post-545-1223576654_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал куда фотку выложить...

Ещё жива курилка,правда хотели переделать под техничку,но чё-то не сраслось...

А что с ней дальше делать собираются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то смотрю взялись за неё... Ну зачто ж такую машину в техничку? На линию давайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с ней дальше делать собираются?

231742[/snapback]

да кто знает,мож что и сотворят.

На линию давайте!

231756[/snapback]

а с трёх раз догадаешся про её состояние,иль подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с трёх раз догадаешся про её состояние,иль подсказать?

231794[/snapback]

Заржавела, небойсь... Ну а что ж делать, раз пробег, как я понимаю, не накатан... латайте давайте и на линию скорее, на такие маршруты, где пассажиров не очень много и пробок тоже! На 107 в самый раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заржавела, небойсь... Ну а что ж делать, раз пробег, как я понимаю, не накатан... латайте давайте и на линию скорее, на такие маршруты, где пассажиров не очень много и пробок тоже! На 107 в самый раз)

232141[/snapback]

Изночально,когда она появилась мы её починили,а её в колонну определили,мож у начальства свои планы на неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заржавела, небойсь... Ну а что ж делать, раз пробег, как я понимаю, не накатан... латайте давайте и на линию скорее, на такие маршруты, где пассажиров не очень много и пробок тоже! На 107 в самый раз)

232141[/snapback]

Изночально,когда она появилась мы её починили,а её в колонну определили,мож у начальства свои планы на неё.

Под сарай :lol: , да и мне не вериться что , после такого длительного простоя "это" поедет . Но ведь это ФАТП , так что возможно все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Валера,ФАТП-*страна чудес*.В нём возможной всё невозможное.

Вопрос к ФАТПовским знатокам :Что сейчас с ЛиАЗами-5256 08200 и 08215,последний раз стояли на БАМе за сеткой(гнили).Может тоже,как 08201,откапеталили уже?И когда запустят ЯАЗ-5267 08304?А то зря что ли капеталили,Икарусного движка не могут найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по 08320 - недавно его видел на университете и салон показался необычным, что это вообще за машина (исключая модель)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по 08320 - недавно его видел на университете и салон показался необычным, что это вообще за машина (исключая модель)?

 

Почему исключительная модель ? По базе данных фотобаса это типичный ЛиАЗ-5256.25 99-го года . И с сидениями помоему от ТМЗ ( ну или от завода изготовителя . пока я не знаток в сидениях ) . Таких автобусов море по Москве .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по 08320 - недавно его видел на университете и салон показался необычным

232712[/snapback]

Может быть, вы немножечеко ошиблись с номером и это был 08312?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не, точно 320. ;) Стоял с раскрытыми дверями и в салоне было слишком темно, музыка кажется была слышна. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай последние сообщения этой темы: http://fot.com.ru/index.php?showtopic=18334

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не, точно 320. ;) Стоял с раскрытыми дверями и в салоне было слишком темно, музыка кажется была слышна. ;)

Это "Левайсовский автобус" , как и 610

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, такой-то салон весьма трудно даже обычному пассажиру принять за нормальный:

86826_1_1224081248.jpg

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел ЛиАЗ-6212 08644 с бронемордой но верхний трафаретник родной пластиковый.Когда же она успела побывать в ДТП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Юр.По старым фоткам видно,что пластиковая морда вся еле живая-*на соплях*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня,проезжая на поезде мимо Филей на поезде,увидел,стоящий на территории парка Икарус в бело-зелёной раскраске с ПЛАНЕТАРНЫМИ дверями.Что это может быть за борт?280-ый это или 283-й я не разглядел.Неужели 08573,но он ведь списан.Двери были планетарными-100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня,проезжая на поезде мимо Филей на поезде,увидел,стоящий на территории парка Икарус в бело-зелёной раскраске с ПЛАНЕТАРНЫМИ дверями.Что это может быть за борт?280-ый это или 283-й я не разглядел.Неужели 08573,но он ведь списан.Двери были планетарными-100%

А попытаться подумать ?!

В ФАТПе двойного и планетарного нет , кроме 573 , а может вам привидилось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня,проезжая на поезде мимо Филей на поезде,увидел,стоящий на территории парка Икарус в бело-зелёной раскраске с ПЛАНЕТАРНЫМИ дверями.Что это может быть за борт?280-ый это или 283-й я не разглядел.Неужели 08573,но он ведь списан.Двери были планетарными-100%

А попытаться подумать ?!

В ФАТПе двойного и планетарного нет , кроме 573 , а может вам привидилось :(

Техпомощью машина быть не могла,раскраска была бело-зелёной,а померещилось мне или нет могут сказать только люди,которые работают непосредственно в парке,бывают на его территории и знают все машины,работающие на предприятии.Может быть на каком-нибудь Икарусе-280 решили переставить двери и каким-то образом установили "планетарки,не знаю,но просто так бы писать не стал,ошибиться было трудно,автобус был хорошо виден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фатпе есть двойной и планетарный 08199, но я его сегодня видел в обычной для него бело-красно-белом окрасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фатпе есть двойной и планетарный 08199, но я его сегодня видел в обычной для него бело-красно-белом окрасе.

Но он то бело-крассный!!!А человек видел бело-зелёный,значит 08573

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня,проезжая на поезде мимо Филей на поезде,увидел,стоящий на территории парка Икарус в бело-зелёной раскраске с ПЛАНЕТАРНЫМИ дверями.Что это может быть за борт?280-ый это или 283-й я не разглядел.Неужели 08573,но он ведь списан.Двери были планетарными-100%

234152[/snapback]

С платформы,да и из окна элэктрички просто не виден 57Он стоит,если смотреть с платформы "Фили" Чуть левее "Заподных сетей",и из электрички он невидим.Вот...

Изменено пользователем Юра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техпомощью машина быть не могла,раскраска была бело-зелёной,а померещилось мне или нет могут сказать только люди,которые работают непосредственно в парке,бывают на его территории и знают все машины,работающие на предприятии.Может быть на каком-нибудь Икарусе-280 решили переставить двери и каким-то образом установили "планетарки,не знаю,но просто так бы писать не стал,ошибиться было трудно,автобус был хорошо виден.

Я имел ввиду может вы перепутали обычный 280й

 

Вобще 573 еще жив ! А можно уточнить во сколько вы его увидели , для прояснения ответа на ваш вопрос?

 

Нет , Саша , не этот ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Александр,это не тот.

08922 никак не видно с электрички,как никрути.Между прочим надо внимательней читать вышенаписаное.Речь идёт о Икарусе-283 08573.А 08922 всего лишь обрубок,но тоже кстати схож по планетарным дверям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в этом нет разницы,но я проезжал не на электричке,а на поезде,было это в 10:15 утра,т.е. на площадке парка машин было мало,и он стоял прямо на самой площади,практически в центре, и один бок был полностью открыт,поэтому я его и увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это 08573 был! Больше просто неоткуда взяться в ФАТПе Икарусу 28* с планетарками в бело-зеленой окраске. А 283 спутать с 280 очень просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.