Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На 642-ю поставили сидушку чтоб печку загородить,мож на все ставить будем.

Сидушка,как защита печки,это хорошая идейная мысль.Я давно ещё обратил внимание,на новых МАЗах-103 печка одиночно и беззащитно установлена на открытом месте-накопительной площадке.Учитывая дикость и манеру езды пассажиров города Москвы,этих печек надолго не хватит.

Юр,а кто был автором идеи установки сидушки как защиты печки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает,чего-нибудь из выставленной на продажу МГТ техники Фатпа уже успели реализовать?Особенно интересует 08393-й.И где же всё-таки два Лиаза 6212-х 08338 и 08339,сломаны что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню для опоздавших-ЛиАЗы-6212 08338 и 08339 стоят в колонне без двигателей.Так же рядом с ними стоит АКА 08371.Уже между прочим всё давно отмечено на fotobus.msk.ru в разделе ФАТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Напомню для опоздавших-ЛиАЗы-6212 08338 и 08339 стоят в колонне без двигателей.Так же рядом с ними стоит АКА 08371.Уже между прочим всё давно отмечено на fotobus.msk.ru в разделе ФАТП

Я видел АКА 30 декабря на Беловежской,работающим на линии.

Изменено пользователем vitalikmarian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню для опоздавших-ЛиАЗы-6212 08338 и 08339 стоят в колонне без двигателей.Так же рядом с ними стоит АКА 08371.Уже между прочим всё давно отмечено на fotobus.msk.ru в разделе ФАТП

Я видел АКА 30 декабря на Беловежской,работающим на линии.

АКА 08371 и 08338 сделали где то числа 24 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня один мой знакомый,не буду называть его имени,был на СВАРЗе и видел сгоревший ЛиАЗ-6212 08252.Всё-таки на СВАРЗе будут восстанавливать значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с 08339,почему не могут починить?В 3-й колонне он бы пригодился,там сейчас наблюдается нехватка ПС ОБВ,я видел на 653-м маршруте машины 1-й и 2-й колонн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато на 91 сегодня работал 08346... Что за котовасия с колонами началась? Давно начальство в ФАТПе не менялось? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато на 91 сегодня работал 08346... Что за котовасия с колонами началась? Давно начальство в ФАТПе не менялось? mad.gif

 

258403[/snapback]

чего кричать-то? и как это связано с начальством ФАТП? ты пассажир, и тебя абсолютно не должны волновать внутрипарковские дела. А причин, почему на маршруте работает другая колонна полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причин, почему на маршруте работает другая колонна полно.

258405[/snapback]

Вот что-то раньше не замечал такого бардака в массовом порядке, что-то уж видно очень много причин появилось...

И в тролейбусной части не всё ладно: на 34тый, к радости фанатов, то 3915 залетит, то 3670, то 3950...

 

Да, кстати, не подскажете, на каком маршруте работают 08320 и 08601?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что-то раньше не замечал такого бардака в массовом порядке, что-то уж видно очень много причин появилось...

И в тролейбусной части не всё ладно: на 34тый, к радости фанатов, то 3915 залетит, то 3670, то 3950...

258459[/snapback]

надо просто фанатам свой пыл поумерить и не заниматься ерундой.

Да, кстати, не подскажете, на каком маршруте работают 08320 и 08601?

 

258459[/snapback]

320-ю на беловежском узле видел после акции. 601-я не работает.

Изменено пользователем АЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

601ая в четверг была на 260.

 

Ну ничего, побъют ещё парочку машин, так и 08601 заработает уже на полную катушку...

Изменено пользователем Mr. Upper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего, побъют ещё парочку машин

258467[/snapback]

"Номер 4 потеряет трансмиссию....

а у номера 5 отвалится двигатель....

-Идиот! Это мы номер 5!"

фильм "Большие Гонки"

:P

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кроме 08118, рестайлинговых 5256.25 в парке нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме 08118, рестайлинговых 5256.25 в парке нет?

263220[/snapback]

ни одного. только она. Если хотите поймать, то сейчас машина работает, в большинстве своем, в Лужниках по 05. Раньше на 69 была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня утром стою на остановке жду автобус.Подъезжает ЛиАЗ-5256 с бортовым номером 08308!Я удивился очень.Неужто так быстро восстановили после ДТП.При внимательном рассмотре выявились признаки бывшей 08330 - бо бортам под стёклами золотые светоотражающие полоски,штапик на колёсной аркой,и в салоне на перегородке кабины водителя хорошо виден изначальный бортовой номер 08330

 

А борт 08330 что,получается списали???Впринципе возможно что и да.Машина 2001 г.в.,очень долго работала по 3х сменке.Вполне возможно,что за 8 лет накатала норму пробега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А что с машиной 08382,бросили востанавливать?И 08339 скоро выйдет?

275119[/snapback]

обе скорее всего вряд ли выйдут, хотя 339 скорее ещё вполне может. Та же участь у 534-й, которая "очень хорошо разобрана".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08339 скоро выйдет?

275119[/snapback]

хотя 339 скорее ещё вполне может

275120[/snapback]

Да уже собрали,даже морду поменяли.

вот...

Изменено пользователем Юра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08339 скоро выйдет?

275119[/snapback]

хотя 339 скорее ещё вполне может

275120[/snapback]

Да уже собрали,даже морду поменяли.

вот...

Юр,а на 08339 морду меняли не из-за того,что разбили родную.Я её в феврале видел стоящей в колонне с разобранной мордой-пластик демонтировали на 08317?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня 08339,работающей на 653-м маршруте,правда она сломалась и к ней техничка приехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Видел сегодня свежеотсварзенную учебку 08616.Выглядит снаружи..... как обычный СВАРЗовкий 5256.При возможности сделаю фото салона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня свежеотсварзенную учебку 08616.Выглядит снаружи..... как обычный СВАРЗовкий 5256.При возможности сделаю фото салона

279879[/snapback]

Саныч,ну тыкак маленький,право,он же с капиталки,Аремкуза теперь нетью,Сварз остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня свежеотсварзенную учебку 08616.Выглядит снаружи..... как обычный СВАРЗовкий 5256.При возможности сделаю фото салона

279879[/snapback]

Саныч,ну тыкак маленький,право,он же с капиталки,Аремкуза теперь нетью,Сварз остался.

Да знаю я-не маленький.Я про то имел в виду,то что ФАТП начанает капеталить ЛиАЗы-5256.Странно это для ФАТПа.Обычно поменяют пару листов(как вы в своё время поменяли почти всё бортовое железо на 08368) и всё,а это отСВАРЗели даже.Неужто Халяпин с Тэльманом начали *заботливо* относиться к технике?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08616 неплохо смотрелась ещё.Они бы лучше отправили на отСВАРЗование 08202 и 08312-совсем сгнили *телеги*,пол в салоне проваливается.08100,08315,08320,08601,08621 тоже непомешало бы освежить отСВАРЗив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.