Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А что сейчас с машиной 08252.?

Она стоит и тебя ждёт.Приходи в ФАТП работать и её к тому времени может для тебя подготовят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кстати господа,а куда пропал ЯАЗ-5267 08304,который стоял в *консервах на БАМе?Проходил недавно мимо БАМовский консервов и был сильно удивлён его отсутствием.Порезали почти все мёртвые и вросшие в землю 0325.Осталось 4шт.Зато натаскали в *загашник* троллейбусов.Около 6-7 шт.Среди них преобладание Оптим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати господа,а куда пропал ЯАЗ-5267 08304,который стоял в *консервах на БАМе?Проходил недавно мимо БАМовский консервов и был сильно удивлён его отсутствием.Порезали почти все мёртвые и вросшие в землю 0325.Осталось 4шт.Зато натаскали в *загашник* троллейбусов.Около 6-7 шт.Среди них преобладание Оптим

326627[/snapback]

 

 

Затащили в гараж скоро будут движок ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати с БАМа также исчез законсервированный обрубок синего цвета, который был приготовлен под БД. Только куда он делся? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...скоро будут движок ставить.

На ЯАЗах движки как на Икарусах-280 старого образца(не М).И походу,движок поставят от списанной технички родной 08957.Так как на родном движке 08304 лопнул блок.

И ещё,куда делись с БАМовских консервов 08200(родная) и 08708?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня видел ГолАЗ 08355.Все стёкла в дверях родные и сзади заменили лопнутое стекло.Теперь с виду как новый(почти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Видел сегодня ЛиАЗ-5256 08308. От золотых полосок не осталось и следа. Видимо в парке произвели замену боковых листов, так как железо на бортах свежее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто-нибудь знает, будут ли восстанавливать 08140 (розовый МАЗ-103.041)? И как там дела с ЯАЗом 08304?

В процессе востановления. Сегодня Гречичников орал, что б к обеду из кузовного выгнали. Ему перед обедом доложили о готовности, так оказалось, что этот МАз особо и не нужен ни кому, видать Гречку с утра круто вздрючили и он искал на ком оторваться... Это про розовый. А 304-й по-моему уже на ходу по парку бегает практически готовый к выпуску.

Изменено пользователем Яху
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 304-й по-моему уже на ходу по парку бегает практически готовый к выпуску.

Вот, чувствую, начнётся скоро "охота" на ожившего "динозавра".

А как же перегородка кабины и поручни под АСКП? 08304 стоял около 6-7 лет и не знавал ещё "отурникечивания"

 

Гречку с утра круто вздрючили и он искал на ком оторваться...

Небось как всегда от Тэльмана на планёрке схлопотал с утрица

Изменено пользователем Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так наверное на счет 304-ой я что то попутал, а может и нет... Сорри, если что.%)

Ждём от Вас достоверной информации о судьбе 08304

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так наверное на счет 304-ой я что то попутал, а может и нет... Сорри, если что.%)

Ждём от Вас достоверной информации о судьбе 08304

Ну, раз ждете, то постараюсь уточнить во вторник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз ждете, то постараюсь уточнить во вторник.

Как выяснилось сегодня, ЯАЗ-5267 08304 стоит на БАМе за сеткой вросшим и намёка на движения нет

Изменено пользователем Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня сфоткал случайно post-2511-1289756928_thumb.jpg

Слева на право:08410, 08414, 08219, 08417, 08226, 08228, 08224, 08252, 08273(походу списана), 08254

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08219

347390[/snapback]

Я тоже сфоткал его сегодня на 791 маршруте.

Изменено пользователем А. Звягин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Давно заметил, что у 08199 светлое пятно на правой половине лобового стекла. Не могу понять, что это. Может, кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно заметил, что у 08199 светлое пятно на правой половине лобового стекла. Не могу понять, что это. Может, кто-нибудь знает?

Видимо стекло старое и триплекс начал расслаиваться. Получился воздушный "карман"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял три новых школьника-без номеров стоят.

Хорошо, однако, обновится 3-я колонна. Два новых 6213, три Дуката и три школьника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно заметил, что у 08199 светлое пятно на правой половине лобового стекла. Не могу понять, что это. Может, кто-нибудь знает?

352974[/snapback]

все очень просто.на этом месте была наклеяна наклейка "Зайцы ходят пешком". После отклеивания остался такой эффект

 

 i 
Уведомление:

virt Евгеньевич, не зная броду, не суйся в воду! В следующий раз будут %

Изменено пользователем Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел розовый МАЗ-103 08140 на маршруте, давно он вышел на линию? В салоне вообще ни одной схемы маршрутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел розовый МАЗ-103 08140 на маршруте, давно он вышел на линию? В салоне вообще ни одной схемы маршрутов.

Машина около месяца на линии, после почти двух годовалого подзаборного простоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остальные новые 6213 скоро на линию выйдут? К Новому Году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто ж мне докладывает?Некоторые уже на линии.

 

все очень просто.на этом месте была наклеяна наклейка "Зайцы ходят пешком". После отклеивания остался такой эффект

354019[/snapback]

Ну прям ума палата!Наклейка на лобовом-последний писк моды!

Для тех кто в бронепоезде-триплекс расслоился,на 372-й слева в прицепе боковое стекло тоже такое.

viirt,вкурсе отличия триплекса от сталинита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.