Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Видел Я вчера 08561, как раз мой 130 обогнал, в парк ехал. Машина от старости позеленела и усохла в длину на 1,5 метра

53418[/snapback]

так и есть. это ещё раз говорит о том, что возраст с машиной делает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня узнал про очередную передачу между колоннами. В 5 колонну попал 08329 ставший в результате передачи 08541. Интересно эта передача связана:

1. с долгим простоем 542-го из-технической неисправности(к стати какой?!)

2. из-за избытка МАЗов в 3-ей колонне и ненапобдностью низкопольников на маршрутах этой колонны?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнал про очередную передачу между колоннами. В 5 колонну попал 08329 ставший в результате передачи 08541. Интересно эта передача связана:

54290[/snapback]

Тут даже не совсем понятно с чем это связано, но, скорее всего, просто для усиления 5 колонны. 542-я с движком стоит. Низкопольники в 3-й колонне тоже нужны, поэтому это отпадает.

Кст интересно, сколько ФАТПовских автобусов не оборудованы АСКП? Есть ли среди них такие "раритеты" как классические учебки? (ну если и остались то на 653)

54427[/snapback]

практически единицы. Осталось около 10-ти мерсов, 08200, 08202, 08315, 08370 и 08371 (эти 2 в самое ближайшее время будут оборудованы), 08386, 08596 (классическая учебка), 08601, 08609, 08740, 08857 (СКОРО ВЫЙДЕТ). Больше машин нет. Все икары с 653-го (кроме 386-й уже месяц оборудованы АСКП).

у 08708 заужена кабина, насчёт комплекта я не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наткнулся на страничку где собраны фотки автобусов обсуждаемых в этой теме. Если кому интерсено можно посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наткнулся на страничку где собраны фотки автобусов обсуждаемых в этой теме. Если кому интерсено можно посмотреть

54467[/snapback]

ну это не старые машины, а, в основном, уже списанные. Из старых : 08748 и 08882.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я вот нашёл интересную ссылку http://www.przegubowiec.com/travel/200305/200305_moskwa.htm

тут несколько автобусов ФАТП.

57957[/snapback]

да, интересные фотки (08364,08563). А было, как вчера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около восьми вечера видел ФАТПовский Волжанин (08380, кажется) у Молодежной, с трафаретами 205 и с пассажирами... Интересно, зачем он туда забрел? Стоял в гигантской пробке, которая начиналась от автобусного круга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около восьми вечера видел ФАТПовский Волжанин (08380, кажется) у Молодежной, с трафаретами 205 и с пассажирами... Интересно, зачем он туда забрел? Стоял в гигантской пробке, которая начиналась от автобусного круга...

58420[/snapback]

значит это был 190-й! трафареты ничего не значат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит это был 190-й! трафареты ничего не значат

58429[/snapback]

Крутая подмена! Правда, никакой информации о том, что это 190, на нем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутая подмена!

58432[/snapback]

Ну так диспа то общая :D а значит и экзотического ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутая подмена! Правда, никакой информации о том, что это 190, на нем не было.

58432[/snapback]

тоже не удивительно. возможно, нужно было срочно ехать в рейс, что даже не было времени взять и поставить трафареты, а может просто не у кого было взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Получается в ФАТП остался только 08573?

Который Я вижу каждый день!

61026[/snapback]

реально - да. фактически - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле?

Типа жить ему осталось мало.

61201[/snapback]

в том смысле, что на линии действительно реально работает одна машина (08573), но на балансе парка их больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.