Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо. Именно туда я вчера обратился. И получил ответ, что обращение будет рассмотрено специалистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

А почему НАКОНЕЦ-ТО СПИСАНЫ.

Чем они такие плохие?

76302[/snapback]

странный и, отчасти, непонятный вопрос!!!!!!! им лет-то сколько. а чем плохи рассказывать думаю не стоит. итак всё ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный и, отчасти, непонятный вопрос!!!!!!! им лет-то сколько. а чем плохи рассказывать думаю не стоит. итак всё ясно

76359[/snapback]

Все равно тут нечему совершенно радоваться :D нехватка сочленённых машин очень острая, можно было б и эти поремонтировать ещё, а не списывать. Вместо этого её сделали ещё более острой.

А какие старые гармошки ещё остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же 3613 осталась точно, о которой ты мне говорил.

 

Видел ее в конце мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно тут нечему совершенно радоваться нехватка сочленённых машин очень острая, можно было б и эти поремонтировать ещё, а не списывать. Вместо этого её сделали ещё более острой.

А какие старые гармошки ещё остались?

76372[/snapback]

там уже и ремонтировать было нечего.

Гармошка только одна старая осталась (и то только потому что она после КР): 3613. Регулярно на 17/34.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Хочу сказать большое человеческое спасибо этому водителю.

Потому что сегодня, войдя в салон этой машины, впервые за сезон почувствовал, что такое отопление в ходоный период года.

Ехать в тёплом троллейбусе в октябре - удовольствие неимоверное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем, что такое счастье от поездки на тролле нечасто испытываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем, что такое счастье от поездки на тролле нечасто испытываешь.

97685[/snapback]

редко значит тебе доводилось ездить на троллях вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Гоша Куценко для съенмок своего собственного клипа на песню "Капли" которая звучит в финале фильма "Дикари", арендовал у МГТ в лице ФАТП троллейбус МТРЗ 6223-000010. Борт троллейбуса лично мне неизвестен но точно могу сказать что это кто то с 30хх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борт троллейбуса лично мне неизвестен но точно могу сказать что это кто то с 30хх

102890[/snapback]

Естественно с 30хх, ведь в "7 днях" только эти циферки и было видно.

Это 3007, тот который содран с ХБИ с пластиковыми панелями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, с 30хх, потому что МТРЗ-6223 имеют борта только 30хх в ФАТПе. Впрочем, в остальных тоже не нарушают традиций и дают им МТРЗшкам борта х0хх, за редким исключением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, с 30хх, потому что МТРЗ-6223 имеют борта только 30хх в ФАТПе. Впрочем, в остальных тоже не нарушают традиций и дают им МТРЗшкам борта х0хх, за редким исключением

103002[/snapback]

П счем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заметил сегодня на 34-м маршруте необычную новую машинку, вроде какая-то ТрансАльфа. Естественно, решил прокатиться. Сиденья внутри сканиевские, некоторые части внутри от ХБИ. Двигатель, похоже, ТИСУ.

 

Вот фото: (правда, с телефона, но качества очень приличного):

 

c228805a341a902a2c.jpg

 

84643d4dc08625690e.jpg

 

93f8142a5de39b499b.jpg

 

6944e09adfc2fb43a5.jpg

 

d2e45b1543daad478b.jpg

 

Интересуют вопросы, что это за модель, на каком маршруте предположительно будет ездить, и сколько таких же еще ожидается в ФАТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера мой друг заметил по 17му маршруту новый троллейбус Мегаполис, так что он уже в работе с пассажитрами. Номер 327х, где х - 0 или 9, может кто уточнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера мой друг заметил по 17му маршруту новый троллейбус Мегаполис, так что он уже в работе с пассажитрами. Номер 327х, где х - 0 или 9, может кто уточнит?

113769[/snapback]

3270 его номер

 

Во что его превратили! Вот вам и отношение ФАТПа к технике!

58818[/snapback]

если бы в 12 ап камаз влетел бы в автобус, то, наверное, ты бы написал: "вот и отношение 12ап к технике". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Транспортных дискуссиях была ссылка на топик о сочлененном Мегаполисе, и там говорят что он стоит в ФАТП. Значит он и будет в ФАТП работать? Наверное тогда как опытный экземпляр

 

Интересно какой номер присвоят? У меня уже есть 3 варианта возможных номеров - 3000, 3600, 3607.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему именно эти?

119734[/snapback]

3000 - экспериментальный, аналог 6000

3600 - предполагается что пока он будет поставлен в единичном экземпляре, и возможно что надолго в единичном, но потом возможны еще поставки

3607 - серийная машина

(3601-3606 заняты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.