Перейти к содержанию

Автолайн на маршруте Москва - Калуга


baburiy

Рекомендуемые сообщения

А автолайн бомжует... Из парка АК1306 их выставила за ненадобностью. Ночуют на Правобережье, адрес известен точно. Так что имеем бобика в лице Автолайновских в худшем смысле этого слова. Ни техосмотра ни до ни после рейса, никакого обслуживания, водилы выходят утром в рейс не пойми какие...

32124[/snapback]

Не пнешь Автолайн - день потерян? И чем докажешь, что в автоколонне все проходит строго по правилам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем не докажу. Раньше просто хотябы видимость была того что нормально, автобус хотя-бы в парке стоял ночью. Сейчас и ее нет. Автобусы Автолайна ночуют на улице - вот что я вижу, соответственно и отношение к ним. Хочешь колеса откручивай, что хочешь делай... Хотя весной 2005 когда они появились было наоборот на них приятней ездить. Сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Расписание полное или только на Москву? Надо списать при случае на автовокзале, запоминать никогда не пытался, да и не надо. Утром-вечером за исключением некоторого обеденного разрыва (ну около часа может не быть автобуса) они на Москву идут с частотой минут 15-20. В основном Калужские, Козельские (что предпочтительней остальных), Сухиничские...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сейчас вроде на маршруте № 533 Калуга - Москва замечал междугородние Лиазы "Русских Автобусных Линий" (помойму это так междугородняя автолайновская контора называется, потому как руководитель там из Автолайна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В расписании автовокзала был указан еще один перевозчик для нескольких рейсов (я имею в вижу бумажку у диспетчера, где перевозчики указаны) - некое ООО Сервистрансальтис

Это что за контора и какими автобусами выполняет рейсы? (П.С. сейчас на даче - конкретно рейсы сказать не могу, все в домашнем компьютере).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.