Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

... более того, он тебя не лишил возможности в следующий раз нарушать в последущие разы.

Как же, этот "усатый нянь", назовём его так, обитает там по жизни, тем более срисовал меня. Теперь шиш я проеду без шума и пыли по этой трассе!

 

автор темы, похоже, искренне не понимает, в чём же он провинился.

Да я уже привык, что я во всём виноват... Наглядный пример: нас с напарником послали на все ноябрьские праздники на Рязанский радиозавод править доку как "наказание за прегрешения", а потом, как мы вернулись, нас же за выполненную работу хорошенько отругали вместо спасибо и погрозились срезать жалование. Такова вот судьба... Замечу, что в Рязани я честно плочу за троллейбус 5 руб.

 

Тем более что МГТ это не единственный способ переджвижения по Москве...

А меня, между прочим, до недавнего времени очень устраивал авт № 103, т.к. он наиболее быстро довозил меня от дома до работы. Теперь эта дорога закрыта для меня, и начальство будет продолжать убивать меня за опоздания...

 

ЗЫ: Кстати, если рассмативать это с т.з. юмора, то эту ситуацию, учитывая мой ник, можно считать, как ущемление прав горбатых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Сегодня со мной произошёл возмутительный случай...

102040[/snapback]

:) нет слов...

Когда меня поймали летом со студенческим проездным, мне как-то стыдно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня, между прочим, до недавнего времени очень устраивал авт № 103, т.к. он наиболее быстро довозил меня от дома до работы. Теперь эта дорога закрыта для меня

102253[/snapback]

А купить нормальный проездной что, религия не позволяет? Или привычка к халяве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А купить нормальный проездной что, религия не позволяет? Или привычка к халяве?

 

 

Ну зачем же так сразу при людях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Тема объединена с темой "Байки про ОТ"

 ! 
Предупреждение:
Прошу дальше склок не развивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Февраль 1988 г.Коломна. Трамвай. На кабине водителя надпись: "ШТРАФ: за проезд с билетом - 5 копеек, за проезд без билета - 10 рублей..."

Весна 1998 г.Москва. Автобус №105. Объявление по громкой связи: ...мы делаем корпусную мебель по размерам заказчика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу - битком. Вхожу в переднюю дверь, передо мной проходит еле-еле человек и всё - место в салоне закончилось... Я думал что ещё народ пройдёт (ведь по опыту знаю, что на задней площадке танцевать можно в Икарусе-280, который якобы забит под завязку, народ же в передней части толпится) сую в валидатор свой студенческий (автобус уже закрыл двери и тронулся - я один из последних стоял в очереди) но народ не идёт, у меня за спиной гитара, с которой я точно ломиться не буду. И минуты через 2 зелёный свет АСКП сменился на красный, тут же народ прошел дальше в салон. Сую билет ещё раз - отвечает что типа 8 минут жди.. Но я же не прошел... Вот блин, гадство...

Но водила оказался адекватным: запускал только через 2,3,4 двери

Интересно, я в субботу 18 ноя тоже ехал с гитарой. Несравненно эмоций по пути туда и обратно. Ещё кто-то ехал с табуреткой, и вообще толпа, короче, садились долго. Приехали, а не выпускают, звонки не работают, кнопка ручного открытия тоже не работает. Тогда я стучать гитарой по двери. И ещё в порыве чувств шарахнул спереди по трамваю. Инструмент мой – что хочу то и делаю, если что - я больше пострадаю.

 

Обратно, помня, что зайдёшь – может просто так и не выпустят (как известно, не угадаешь, какая дверь обкроется первой, своего рода русская рулетка), а пройти с гитарой в руках как бы сложнее, пробил билет, но крутить не стал, пристроился на поручне как на седле велосипеда. Мужик за мной тоже не хочет проходить, проходить собственно и некуда. Подъезжаем к остановке, водительница просит пройти и убраться с площадки. Мыжик говорит «Да мы с проездными, но куда уж проходить.

- Я вам дверь не открою, типа здесь не выйдете.

- Да некуда уже пройти.

- Ещё не очень забито, проходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Про беспредел...

 

Еду я как-то на автобусе. Время часов 8 вечера, движение плотное. Сижу у окна с левой стороны, думаю о своем.. .тут торможение, бибиканье... Автобус, едущий по главной, не поделил дорогу с автомобилистом (там неочевидная главная дорога такая, кривая). Но ничего, не столкнулись, едем дальше... разглядываю тот автомобиль - это BМW 650, редкий зверь и очень дорогой к тому же. Окна открыты, и мне из автобуса видно шикарный салон. Внутри молодой мужик - разговаривает по телефону. Разгоняемся тормозим, куча светофоров, пробочность, остановка. Бумер маячит то сбоку то спереди, зачем-то оттормозился перед автобусом, потом рванулся вперед.

Через две остановки в наглую подрезает и останавливается перед автобусом, тут же подъезжает что-то типа девятки. Из бумера выходит водитель, из девятки - трое братков. Начинают орать на водителя автобуса (такой жалкого вида чучмек, на раздолбаном 5256). Он не выходит. Тогда двое братков влезают через окно в кабину и начинают его бить. Пассажиры (в основном бабки да тетки) не знают, что делать, я тоже... Выхожу из автобуса (дело было на остановке) смотрю на все это безобразие. Рядом со мной один из братков тоже смотрит - на шухере стоит. Неожиданно все быстро погружаются в машины и отваливают. Откуда ни возьмись появились менты, сцапали меня и спрашивают у водителя, не я ли это его избил. :) Водила еле-еле на ломаном русском отмазал меня, да и бабки наперебой рассказывали, как все было... Повезло водиле, не сильно побили -не успели. Ну а я, поняв, что автобус этот поедет еще не скоро, пересел на другой автобус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.