Перейти к содержанию

Мой детский маразм: правда или нет?


Рекомендуемые сообщения

Значит так, справочник 1990 могу притащить для сканирования на следующий поинт, с обязательным возвратом есесьно. У меня он в кладовке на самом видном месте. :angry: И еще у друга своего такой же видел, вот он может и насовсем отдаст - ему ОТ до лампочки. :)

 

Теперь про 157. Не помню упомянутых в сабже рейсов ни разу. Хотя 8332 - действительно была лет 15 назад такая желтая скотинка, попадалась имхо чаще экспрессом. Вот экспресс кстати против потока вполне мог срезать петлю таким образом - до старой конечной через Вяземскую ближе, а встречных остановок ему до Гришина не полагалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть этот справочник, только 1986 года! Изд-во "Московский рабочий" , 1986 г. "Пассажирский транспорт Москвы". Взял на большой срок в библиотеке - пришёл отдавать - а библиотеки нету... :) вот и лежит... но инфо там есть интересная...

Кстати в разделе "Новые маршруты" тут 715-й с трассой "Юго-западная -- Раменки-1" путь следования - просп. Вернадского (без ост. до соответственного метро) - ул. Удальцова (остановки дом 85 и дом 89) - Мичуринский просп. (остановки дом 58 и дом 54 (конечная)) - всего 5 остановок, в пути 17 мин., инт. в часы "пик" 7 минут.

28456[/snapback]

 

Слушай а ты уверен что это именно справочник Пассажирский транспорт Москвы? Потому как Московским рабочим издавался похожий справочник "Улицы Москвы" назывался...у меня он ечсть 1976 года издания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 лет назад она только появилась в ФАТП, проработала практически все 90е.

75961[/snapback]

Я говорю про более раннюю (и автор темы видимо тоже), которая наблюдалась мной в 1989 и была уже отнюдь не новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай а ты уверен что это именно справочник Пассажирский транспорт Москвы? Потому как Московским рабочим издавался похожий справочник "Улицы Москвы" назывался...у меня он ечсть 1976 года издания

76163[/snapback]

"Московский рабочий" издавал и те, и другие справочники

ПТМ - 1966, 1971, 1973, 1978, 1983, 1986, 1990

УМ - 1964, 1969, 1972, 1976, 1980, 1984, 1989

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, не знал... слушай а у тебя нет возможности сосканить твой справыочник 1986 г?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, не знал... слушай а у тебя нет возможности сосканить твой справыочник 1986 г?

76216[/snapback]

давайте всё-таки не забывать пользоваться личным почтовым ящиком для обсуждения таких вопросов. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.