Перейти к содержанию

Отмена льготы


Рекомендуемые сообщения

Сегодня увидел на пл. Рабочий Посёлок объяву о том, что с 16 мая прекращается действие льготы для студентов и школьников ввиду очередной бюрократической проволочки (типа нет правовых актов). Отныне эта льгота будет предоставляться только с 1 октября и по 15 мая. Я в шоке...

Поскольку здесь много студентов, предлагаю порассуждать над этой проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это каждый год так...

Только всегда, по-моему, было не с 15-го, а позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, в итоге МЖД получит убыток. Ибо полный билет уже сравним с 20 р., которые берёт почти любой контроллёр. Во всяком случае большая часть моих товарищей станет зайцами, узнав о таком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, в итоге МЖД получит убыток.

22413[/snapback]

А так ей пригородные перевозки, типа, прибыль приносят?

Думаешь, ей на это не накакать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так ей пригородные перевозки, типа, прибыль приносят?

Думаешь, ей на это не накакать?

22421[/snapback]

 

ну прибыль - не прибыль, а явно они эту штуку не просто так состряпали. Только в целях чего? Или они столь недальновидны, что думают, что такая мера хоть что-то им в карман подбросит, либо хотят чтоб электрички загнулись окончательно...

 

не, ну не понимаю решительно я такой дурости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато теперь ветераны труда катаются льготно круглый год, а не с 15 мая по 1 сентября. Вот им денежки и пошли.

А молодые пущай на тачках в пробках стоят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае большая часть моих товарищей станет зайцами

22413[/snapback]

Именно так и есть. Я то при поездках по Москве пересел на метро (раньше часто пользовался связкой Беговая/Белорусская - РП), а вот моя подруга из Трёхгорки теперь часто зайцем и ездит - 12 рублей не валяются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всё равно на "Спутнике" до Лосинки за 18.5 руб. езжу! Дороговато, но не штурмовать же отурникеченные автобусы на ВДНХ и не стоять же в них в пробке в районе Северянинского моста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.