Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, как говорят родители, на 661-й выдали ПАЗ. Народ это шокировало. Хотя, может вне часа пик и резонно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, может вне часа пик и резонно?

165600[/snapback]

На 661 может и резонно, но вот на 721 два дня подряд наблюдаю сильно просевший, сзади набитый в мясо каргами 01286. В межпиковое время. Очевидно, что из всех м-тов 2 колонны ПАЗ уместен лишь на 153.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел новый ПАЗик на 651. Бортовой не разглядел, но надо понимать, что это 01166. Несмотря на, что было 6 вечера и суббота, забит он был весьма прилично, хотя, конечно, не в мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1). Интересно, вместо кого? Неужели 01589? :blink:

2). Ну почему нельзя было на 57-ой маршрут поставить пазиков? Самое оно то будет! 661 - это по-любому жостко, там и Икарусы с гармошкой полные ходят порой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1). Интересно, вместо кого? Неужели 01589? :blink:

Буквально на днях видел его у Метро "Каховская" на 189. А перед этим на 168. Пока вроде бегает.

 

2). Ну почему нельзя было на 57-ой маршрут поставить пазиков? Самое оно то будет! 661 - это по-любому жостко, там и Икарусы с гармошкой полные ходят порой...

 

Ну так вроде где-то было сообщение о замеченном ПАЗике на 57.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вроде где-то было сообщение о замеченном ПАЗике на 57.

Так вот я и думаю, что если уж приходят эти пазики, то сначала лучше запазить 57-ой, потом уже думать, куда бы их приткнуть... 661-ый это очень неподходящее решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот я и думаю, что если уж приходят эти пазики, то сначала лучше запазить 57-ой, потом уже думать, куда бы их приткнуть... 661-ый это очень неподходящее решение.

 

Угу. На мой взгляд, кроме 57 в парке особо и не куда их ставить. То, что было мною замечено в них во время работы на 651 и 721, не вызывает ничего иного, кроме нецензурных слов :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе, если оччень сплюснуться, можно и на 189/222, но опять же, в межпик. Ну или объединить Пазики в СМЕ :blink: кхм-кхм тема о 661-ом маршруте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот я и думаю, что если уж приходят эти пазики, то сначала лучше запазить 57-ой, потом уже думать, куда бы их приткнуть... 661-ый это очень неподходящее решение.

 

Угу. На мой взгляд, кроме 57 в парке особо и не куда их ставить. То, что было мною замечено в них во время работы на 651 и 721, не вызывает ничего иного, кроме нецензурных слов :blink:

 

на 636-й в самый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 661 ПАЗик... было дело, на двухсменном выходе в субботу. Но самое смешное, что на втором двухсменном выходе (два всего) ходила саранча))) Это к вопросу о приспособленности ПАЗиков к 661-му маршруту.

Просто не нашлось другой машины на этот выход, вот и всё! Постоянно они тут не пропишутся - маршрут довольно загруженный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Как узнать расписание движения автобуса №661,очень надо.Последнее время жду автобуса по часу.Жду ответа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от того, что ты его узнаешь, он начнет его соблюдать? :) Час ожидания - это уже показатель того, что расписание уже не имеет смысла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Счастье ! На 661 добавили 2 выхода !!! Интересно, станет ли он ходить от этого лучше ?

[Попытаюсь ответь....... Хоть раз залезте в шкуру водителя .... в карты играем пиво пьём и т.д.т.п. а одну остановку можно и пройти (жопа не отвалится) если так интересна структура работы, подойди ,спроси, а из кустов кричать не надо (мимо пролетит) ,да и водители тоже люди могу и по лицу настучать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

После появления на нем Фиатов маршрут ещё чуток поюзабельней стал.Теперь его хотя бы дождаться можно.Хотя конечно иногда быстрее от 120 или 42 пешком пройтись будет :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

На маршруте один СитиРитм-12 появился.

 

Ага, 1433. Ходит по трехсменному выходу (вместо 1469).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Всё-таки хочется отметить, что в не очень пробочное время 661 более-менее соблюдает расписание, вывешенное на сайте МГТ :unsure: . Его бы еще на остановках развесили... Кстати, сколько машин сейчас на маршруте работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Мне привиделось или на данном чудо-маршруте теперь новый 5292.21 работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне привиделось или на данном чудо-маршруте теперь новый 5292.21 работает?

 

Да. 01468. Возможно, там и пропишется.

Второй, 01495, будет наверное постоянно на 44, т.к. его взяла бригада с 01475.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

10 декабря 2012 г. водитель автобуса № 01458 маршрута 661 не стал высаживать пассажиров на ул. Удальцова на остановке "Ленинский проспект" и повез их до следующей остановки. Пришлось пожилым людям с тяжелыми сумками и инвалидам (в том числе с костылями) карабкаться по лестницам подземного перехода. Автобусы маршрута 661 довольно часто игнорируют эту остановку.

Хотелось бы получить по этому поводу ответ от руководителя 1 авт. парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 декабря 2012 г. .....Хотелось бы получить по этому поводу ответ от руководителя 1 авт. парка.

что-то вы опережаете время) попробуйте набрать 8495 9530061 или 8499 122 50 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.