Перейти к содержанию

Опять про фотогалерею


Рекомендуемые сообщения

cкажите почему удаляются мои фото.... последние три точно... а с недавних пор ещё и комменты стали чиститься! кому не угодил?! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cкажите почему удаляются мои фото.... последние три точно...

166250[/snapback]

Не знаю как другие 2 (фотогалерею 6 человек администрирует), а та твоя фотография, что я снес на днях, явно попадала под нарушение п.6.4 Правил фотогалереи ФОТа.

 

а с недавних пор ещё и комменты стали чиститься!

166250[/snapback]

Читаем п.11 Правил фотогалереи и п.10.7 общих Правил ФОТа.

 

Да, и ещё просьба прочитать п.8 Правил ФОТа и п.9 Правил фотогалереи.

 

P.S.: Также очень настоятельно рекомендуется прочитать п.10.13 Правил ФОТа и привести в порядок свою подпись, пока этого не сделала администрация.

 

http://fot.com.ru/index.php?act=boardrules

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

хочу загрузить в фотогалерею фото в раздел подмосковье пейзажи скажите почему не добавляется глюк или фото не подходит

post-2728-1207745907_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока очередь до этого фото не дошла.

 

Но раз уж вопрос задан, то по тому что я вижу здесь отвечу. С одной стороны кадр довольно симпотичный. С другой сильно мелкий и высокая зернистость, и это не есть хорошо. Был бы он нормального размера и в нормальном качестве, то пропустил бы без вопросов. А так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ближайший месяц поеду тудаже сфоткаю более качественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки я этот снимок одобрил. Хоть качество и не самое лучшее, но что-то такое в нём есть. Если снимешь лучше - присылай, заменим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... нада будет получше погодку выбрать можно и автобус в далеке подловить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовсе не обязательно Наро-Фоминский. Пейзаж довольно типичный для среднего и дальнего Подмосковья.

 

JR1994, ты мобилкой снимаешь чтоли? Посмотрел сейчас другие загруженные тобою кадры и скажу так. Для типичных московских автобусов подобное качество неприемлимо однозначно. Такое качество допустимо только для каких-то редких кадров, фотографий нестандртной служебной техники, которую так просто не поймаешь и т.д. Но никак не для обычных Икарусов-ЛиАЗов. Техничку 9073 я одобрил именно по той причине, что это нестандартная служебная техника.

 

Что касается пейзажей, то честно тебе говорю, виды на всех снимках хорошие и красивые, претензий нет никаких. Но качество, увы, оставляет желать лучшего. Добрый совет - купи себе фотоаппарат и снимай им, а не мобильником. И будет всё ОК, ибо красивые пейзажные кадры ты ловишь очень хорошо, не хватает именнно нормального оборудования для съёмки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть фото 09159 сломался качество неочень нужно в галерею?

 

и в какой раздел можно добавить 09126?

post-2728-1207823623_thumb.jpg

post-2728-1207823639_thumb.jpg

post-2728-1207823743_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть фото 09159 сломался качество неочень нужно в галерею?

и в какой раздел можно добавить 09126?

Какой ужас!!! :lol:

JR1994, ты специально издеваешься, или на самом деле веришь, что подобный отстой может иметь какую-то информационную или эстетическую ценность?

Если первые две ещё тянут на репортажные съёмки с места происшествия (да и то - что мешало при съёмке первой фотки отойти на метр назад, чтобы автобус весь влез, и подождать несколько секунд, чтобы тётенька отошла?), то третья - просто жуть! В крайнем случае сгодится как фото рекламы на салон красоты.

Но вообще либо автор совсем не в теме, либо провокация и стёб над фотомодераторами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вообще либо автор совсем не в теме, либо провокация и стёб над фотомодераторами...

195878[/snapback]

Похоже на второе. Ибо в фотогалерею он подгружает куда более адекватные снимки. Да, они по качеству всё ранво далеки от идеала, но такого откровенного отстоя я в очереди от него не видел. В связи с чем просьба к автору подобным образом стебаться только в теме под названием "Это вообще что?", которая для этих целей и предназначена. В остальных же темах подобным приколам не место.

 

Если же ты реально серьёзно спрашиваешь, то М.Е. за меня всё ответил, добавить к его словам нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мальчик 1994 года выпуска. В таком возрасте у людей обычно не формируется обостренное чувство вкуса. И советы о покупке фотоаппарата, я думаю, можно смело давать родителям, а не малолетнему чуду. Вы как будто с луны свалились, честное слово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мальчик 1994 года выпуска. В таком возрасте у людей обычно не формируется обостренное чувство вкуса. И советы о покупке фотоаппарата, я думаю, можно смело давать родителям, а не малолетнему чуду. Вы как будто с луны свалились, честное слово...

Тем не менее некоторые товарищи в этом возрасте очень быстро учатся фотографировать. Вот например Савин Роман. 1995 года выпуска :lol: Вот его снимки автобусов Москвы. Как ни крути, но фотографировать транспорт мальчик умеет хорошо. Даже лучше некоторых старших товарищей. А за хорошие фотки салонов вообще ему огромный респект, их намного сложнее получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу загрузить в фотогалерею фото в раздел подмосковье пейзажи скажите почему не добавляется глюк или фото не подходит

Шоссе в никуда и музыка раммштайн ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора создать список пользователей, фотографии которых подходят к теме "Это вообще что?" :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ребята! У меня есть небольшая просьба к адмистрации форума.Наделить меня полномчиями модератора галереи Татарии и Башкирии.Обязуюсь блюсти порядок и вычистить нехорошие фото,и загрузить много новых,а коллега Артём Коновалов поможет в наполнении.

Просто там скуняк какой то ;) хотя вина моя ;)

В общем решайте :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вы уверены, что это должно быть в "Маршрутном такси", а не "Прочих автобусах"?

http://fot.com.ru/index.php?act=module&amp...i&img=18904

И соседнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, перебросил. Дело в том, что я смотрю фотографии на премодерации не в самой ФГ, а через админку, где они все одной большой кучей лежат, к сожалению, раздела, в которй разгружена фотка, там не видно. Точнее видно, но в этих кодах без бутылки не разберёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закидывал неделю назад в ПРОЧЕЕ>ЗАБУГОРЬЕ маленькую стопку фоток с транспортом Греции вообще и Афин в частности, но так ни и не видны. Не понравились, али глюк какой? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Закидывал неделю назад в ПРОЧЕЕ>ЗАБУГОРЬЕ маленькую стопку фоток с транспортом Греции вообще и Афин в частности, но так ни и не видны. Не понравились, али глюк какой? "

 

 

Посмотрите по ссылке, у меня открывается нормально http://fot.com.ru/index.php?automodule=gal...=sc&cat=160

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.