Перейти к содержанию

Tra-la-la... Интересный факт...


Рекомендуемые сообщения

то бишь кондукторша при продаже талона должна сначала оторвать его с ленты и потом "провалидировать". Слишком медленно будет. Вполне рациональнее были бы рулонные билетики. Но поскольку наши "дамы" любили продавать билеты с прошлых рейсов, а также приносить неизвестно откуда взявшиеся катушки, то поэтому лучше ККМ

24260[/snapback]

Не слишком медленно. Нарвать билеты можно заранее, а вот совмещение с ККМ в результате даст уж слишком большую коробочку. Хотя может я и не прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результате даст уж слишком большую коробочку

24375[/snapback]

имхо всё должно быть нормально. Тут можно вполне отказаться от банальных сумок, сделав в этом устройстве отсек для денег, и ремень через плечо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

***********2) Проблема №2 - Фальшивые контролёры - с появлением кондукторов в каждой единице ПС, они, как и настоящие, будут просто не нужны.*********-к вашему сведению,липовые контры и работали в основном по кондюшкам- раскручивали их при продаже липовых билетов,и то что контры не нужны при кондукторах-дилетантская точка зрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вашему сведению,липовые контры и работали в основном по кондюшкам- раскручивали их при продаже липовых билетов

26036[/snapback]

Сколько ни ездила, видела только ОДИН раз как контролёры проверяли автобус с кондуктором. Обычно машины со стоюардессами ими пропускаются. И неважно, кто был левым, а кто правым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ни ездила, видела только ОДИН раз как контролёры проверяли автобус с кондуктором. Обычно машины со стоюардессами ими пропускаются. И неважно, кто был левым, а кто правым.

26039[/snapback]

 

Я пару раз такое наблюдал. На перегоне Каширка-Нагатинская и не такое случается. Иногда стоит и кондюшек проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару раз такое наблюдал. На перегоне Каширка-Нагатинская и не такое случается. Иногда стоит и кондюшек проверять.

26054[/snapback]

Да, я тоже видел. Да и вообще, начиная с прошлого лета место между Каширской и Нагатинской стало особо любимо контрами. Теперь же с учетом АСКП о6ни проверяют в основном 71 тб, иногда 742 и попутно заглядывают в турникеченный ОТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да часто это бывает, всё верно. Причём очень часто в качестве объекта разборки оказывается не только пассажир, но и сама кондукторша. Контролеры в таком случае очень любят фразы типа: "Договоришься ты у меня, как хххх-ичу в парк позвоню, узнаешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.