Перейти к содержанию

А 2 июля что-нибудь турникетили?


karelalex

Рекомендуемые сообщения

Да вот все, наверное - план у них накрыля! :D:angry:

Или опять разрабатывают что-нибудь глобальное, а сейчас дали небольшую паузу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Я тут недавно побывал в Чертаново - там очень мало автобусов с турникетами. 671 и 296 - точно без них (ездил). 635, по-моему, тоже. А вот на 680, кажется, стоят. Правда, на 671 и 296 по этому случаю все старые Ikarus'ы и спихнули, ещё 280-е, СЭВ'овских времён.

28980[/snapback]

 

296 и 671 - единственные автобусные маршруты в Чертанове, оставшиеся без турникетов. По этой причине на них действительно собрано самое старье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С турникетами

28986[/snapback]

Не берусь утверждать - я на него опоздал. Но "окровавленных зайцев" там, кажется, не было.

 

СЭВовских времен там максимум 2 штуки, остальные не старше 92 года.

28986[/snapback]

Ну, может быть, я как раз на такой и попал. Но утром я ехал на таком драндулете (671, борт не помню) - латаный-перелатаный, ржавый весь - что думал - того и гляди, вывалюсь. Мне показалось, это был тот же самый автобус, на котором я поехал впервые на работу 21 год назад. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может быть, я как раз на такой и попал. Но утром я ехал на таком драндулете (671, борт не помню) - латаный-перелатаный, ржавый весь - что думал - того и гляди, вывалюсь. Мне показалось, это был тот же самый автобус, на котором я поехал впервые на работу 21 год назад. 

29017[/snapback]

Они на 296 ездят, так как из 2 колонны. Соттвественно, без борта я вам год выпуска не назову никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
296 и 671 - единственные автобусные маршруты в Чертанове, оставшиеся без турникетов. По этой причине на них действительно собрано самое старье.

29012[/snapback]

Странно. А то не так давно попадались Л-6212 в приличном количестве. А рухлядь - это на 668, из 4 колонны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Антон Евгеньевич и Феофилакт! Прошу этот бессмысленный флуд, переходящий в стёб друг над другом, прекратить. Следующий раз будет +10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Юр, Ты что, админом тут заделался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.