Перейти к содержанию

Транспорт на Урале


Рекомендуемые сообщения

Добавлю немного по Екатеринбургу.

 

Скотовозы все извели. Есть Л-5256 и в очень большом количестве разные Икарусы, в особенности мне запомнились И-283 со смещенной передней дверью (говорят, что их даже специально для Ебурга делали). Троллейбусы - ЗиУ. Ну и трамваи - Спектры и Татры. Кстати, на территории одного из трамвайных депо на ул. Степана Разина есть множество старых вагонов.

 

Да, еще в метро используются старые металлические жетоны с надписью "Московский метрополитен" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В Оренбурге основа парка Пазики и Газели, как ни странно. Притом много даже ПАЗ-672.

 

 

А как насчет автобусов Автосан, не знаю чего производства, мне кажется как раз они составляют основу парка муниципальных автобусов. Еще изредка встречаются Лиазы 677.

 

 

 

Паз-672 Служебные, Лиазы-677 Остались только в Новотроицке, Орске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Аутосаны польского либо чешского производства.Икарусы ещё есть и Лазы,но они служебные.Развозят людей на вахту.Ещё Хёндай и китайские автобусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аутосаны польского либо чешского производства.Икарусы ещё есть и Лазы,но они служебные.

 

Фирма Autosan находится в польском городе Санок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.